***
Уроки сегодня тянулись бесконечно долго. Как только прозвенел звонок, Чуя быстро собрался и пулей вылетел из кабинета, дабы успеть дойти до сакуры. Придя на назначенное место, Накахара никого не обнаружил. —Ну и где его носит блять? —сказал рыжик, наконец-то отдышавшись и помахал на прощание Акутагаве с Ацуши. —Как ты думаешь у нас получилось их свести? —спросил Накаджима. —Думаю, что да. Если бы не мы, то они молчали бы о своих чувствах ещё неизвестно сколько, —ответил ему тёмноволосый, слегка улыбнувшись и кашлянув.***
Спустя полчаса к сакуре наконец-то подошёл Осаму. —Тебя где носило блять? —со злобой спросил Чуя. —Я доклад относил поэтому и задержался. Прости, —ответил ему шатен, садясь рядом с рыжим. Повисло неловкое молчание. —Так что ты мне хотел сказать? —спросил Накахара, прирывая тишину. —В общем…я давно собирался тебе это сказать, но не знал, как сделать это правильно… Накахара, я люблю тебя! —ответил ему шатен, сильно краснея. Чуя впал в ступор. Сердце рыжего так и наровило выскочить из груди. Просидев так в тишине ещё пару минут, рыжеволосый всё-таки собрался и всё-таки решил ответить шатену. —Я тоже тебя люблю и хочу, чтобы ты стал моим парнем, —проговорил Накахара на одном дыхании и покраснел. Осмысляя происходящее, Чуя не сразу почувствовал, что его обняли и почти сразу же утянули в полный нежности поцелуй. Оба парня были счастливы, что наконец-то признались друг другу в своих чувствах. Акутагава и Ацуши, узнав эту новость, были рады за ребят. Вот так вот шутка превратилась в настоящую любовь.