История одной "не" любви.

NC-21
Завершён
24
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov Александра Прошёл месяц, Эмма стала больше со мной разговаривать и проявлять больше нежности. Я всё ещё нахожусь в постоянном страхе, но всё чаще ловлю себя на мысли, что привязываюсь к ней. Я понимаю, что она издевается надо мной и держит насильно в своём доме(подвале), может я схожу с ума... Она чаще начала выводить меня на вверх, но избиение так и не прекратились. Мне кажется что у меня явно есть переломы. Мне не так страшно, как обидно, не могу понять её, не знаю, что будет дальше, она калечит меня, обрабатывает раны, переживает за моё состояние, а потом снова избивает, отводит на вверх и трахает. Я ее не понимаю, и себя я тоже уже не помню. Мой мозг кричит, что она сумасшедшая, а сердце сжимается от обиды, когда она долго не заходит ко мне. Иногда мне кажется, что она делает это с такой ненавистью, что вот-вот готова убить меня на месте, а иногда я чувствую любовь и ласку с её стороны. Она может порезать мое тело, а потом обрабатывать его, как самое ценное полотно. Неужели она убьёт меня так же, как ту девушку когда найдёт мне более лучшую замену. От этих мыслей, мне хочется плакать или истерически смеяться. Каждый раз после проведённой ночи с ней я просыпаюсь всё в том же подвале, где чертовски воняет кровью, и не только моей. Просыпаюсь я всё так же связанной. Молясь, чтобы она поскорее пришла. И вот опять я проснулась здесь. Как обычно кружиться голова. В глазах всё плывёт, и я слышу уже до боли знакомый скрежет двери. Моё спасение и моё проклятие. Заходит она, мой мучитель, мой личный ад. Мой наркотик без которого как кажется я не смогу жить. Я кое-что поняла. Я ненавижу тот день, когда пересеклась с ней взглядом, но каждый раз вспоминаю с упоением. *** - Я вижу ты уже проснулась, милая - девушка зашла не с пустыми руками, в её руках находилась деревянная бита с торчащими гвоздями. - зачем тебе это? - непонимающе и со страхом спросила пленница. - ох. милая. Я хочу с тобой немного поиграть. - почему-то с какой-то заботой произнесла девушка, подходя ближе. - я и сомневалась, что ты принесла это для чего то другого. У меня есть вопрос который интересует меня.- серьёзно спросила девушка, подавляя дрож в голосе. - Какой же? Спрашивай, не бойся. - подходя почти вплотную сказала Эмма, вульгарно ухмыляясь. - ты хоть что-то ко мне чувствуешь? Скажи мне. Или ты просто играешь?- девушка произносила эти слова с болью в голосе. - милая, ты мне нравишься, только поэтому ты еще жива, у меня обычно никто не проживает больше недели. Была бы ты просто игрушкой, я бы уже давно тебя убила. Поверь, до тебя у меня было кучу девушек, но ты, ты что-то иное. Каждый день ты для меня новое, ты не надоедаешь мне, меня пугает, что я всё меньше и меньше хочу причинять тебе боли. Но таковы мои принципы. - Эмма говорила серьёзно, даже не веря, что говорит это вслух. - Чёрт, она манит убивает меня - подумала Саша. А вслед за её мыслями прилетел удар в спину, девушка даже не заметила, как к ней подкрались и замахнулись. Боль. Дикая боль не сравнимая не с чем, гвозди вонзились прямо в спину проникая в ещё не зажившие раны. Капли крови начали стекать вниз, голова начала кружиться а сознание пропадать. Ещё удар. Боже, как же больно, как глубоко вонзаются гвозди. Крики вырывались из глотки светловолосой. Сознание окончательно отказалось работать. Не прошло и двадцати минут как Саша очнулась от острой боли. - не бойся милая, я всего лишь обрабатываю раны. - Эмма сидела сзади на коленях обматывая раненые участки спины. -у меня есть для тебя сюрприз. - какой же? Я наконец-то не буду каждое утро просыпаться в этом ебучем подвале?- раздраженно выплюнула девушка. - нет милая, не в этот раз. Я хочу сводить тебя прогуляться. Например в кино или парк. Но знай если ты попытаешься сбежать или кричать о помощи. - кареглазая девушка улыбается , берёт со стола ошейник. - то эта вещь, разорвёт нахер твою бошку. - что ж, звучит заманчиво.- шутя, сказала Саша. Pov Cаша Эмма развязала меня, бережно помогла мне подняться. Она дала мне нормальную одежду, и даже помогла мне сесть в машину. По дороге в кинотеатр мы вели обычный диалог и складывалось ощущение что мы просто подруги, или какая-та парочка. От этого у меня витали бабочки в животе. В кинотеатре она купила мне еды, мы посмотрели какой-то триллер, а после поехали домой, она не била меня, никаких телесных повреждений, мы просто пришли в её комнату. Эмма принесла бутылку вина, мы выпили. Это всё делает меня счастливой, наверное я сошла с ума окончательно и безповоротно... *** Через мгновение рука Эммы уже лезет под чёрную толстовку и ласкает грудь под топиком, а другая рука расстёгивает брюки, стянув штаны девушка раздвигает ноги своей жертвы в разные стороны. Спустившись вниз тёмноволосая сдвигает край трусов в сторону, лёгкие поцелуи накрывают внутреннию сторону ляжек Саши, её тяжёлое дыхание срывало голову. Язык начинает ласкать клитор с разных сторон, а таз постановующий девушки начал двигаться в такт языку, но девушка резко отстранилась что бы поцеловать свою добычу, после короткого поцелуя, рука ползет вниз и в светловолосую входят сразу два пальца, сразу же слышится громкий стон, Саша начинает двигаться в такт пальцем, ей хватило её хватило пару тройку толчков что бы выгнуться в спине и издать завершающий стон. Эмма поднялась, поцеловала девушку, легла рядом и обняла. Саша точно знала, что утром она проснётся с болью в голове всё в том же подвале.
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник