Everything You Never Had

Перевод
PG-13
Завершён
58
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
200 страниц, 59 234 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 75 Отзывы 10 В сборник

Часть 38. Любовь навеки.

Настройки
Примечания:

***

      Прошлым вечером вы говорили с ней обо всём. О разговоре с Эндрю, о выборе, который пришлось сделать, о сомнениях и беспокойствах, таящихся внутри. И она сказала, что всё будет хорошо.       Всё это неправда.       Оно было неправдой на мгновение. Всё было в порядке, когда она поцеловала тебя. Когда уложила в постель и заставила отдохнуть. Когда она признавалась тебе в любви, снова и снова, и когда ты заснула в её объятиях.       Но не всё в порядке.       Когда ты сказал ей, она выпрямилась и посмотрела тебе в глаза, и в тот момент ты должна была понять, что её не будет, когда проснешься. Ты не должна была этого видеть. И не видела. Лежишь одна с пустотой в груди и с запиской, которую она оставила. Она лежит на кухонной столешнице возле ключей, желая удачи в сегодняшнем дне. Но самой блондинки там нет, чтобы она могла обнять, поцеловать тебя и проводить на работу.       Целый день таскаешься по встречам. Её нет рядом, чтобы успокоить твои мысли. Мысли, которые всё громче звучат в голове. Самая очевидная "Я не должна была рассказывать ей."       Не можешь перестать думать об этом. Об улыбке, ощутимой при поцелуях в скулы, в которых ты постоянно утопала, прежде чем могла найти в себе силы сказать ей. Та боль и разочарование в глазах, которые так глубоко спрятаны, совсем незаметны для обычного глаза, но не для твоего. Но ты всё чувствуешь. Ты видела всё по её лицу, когда она отстранилась, и по её плечам, и по уголкам её рта, когда она сказала тебе, что все в порядке. Ты была в порядке. И ты хотела ей верить, но не верила. И до сих пор не веришь.       Хочешь взглянуть на неё. Поговорить с ней. Сказать, что сейчас не лучшие времена, но вы всё вместе преодолеете. Ты хотела этого. Набрать ей, как только вернёшься домой. Но солнце уже заходит, и встречи заканчиваются поздно, не оставляя возможно связаться с ней.       В этом нет необходимости, потому что она опередила тебя. Она позвонила ровно тогда, когда последняя встреча подошла к концу. Идя по коридорам к своей машине, ты поднимаешь трубку.       —Кейт. — говоришь, вопрос уже сидит на губах.       —Привет. — её нежный голос ласкает ухо, напоминая о вчерашнем вечере. — Я не во время?       —Нет, я как раз собиралась тебе позвонить. День закончился.       —Оу, хорошо. Как всё прошло?       —Нормально. — бросаешь, вопрос слишком важный, чтобы игнорировать его. — Почему ты ушла с утра?       Она быстро отвечает, и ты понимаешь, что она ждала этого вопроса. "Мне нужно было кое в чём разобраться."       —В чём?       —А как ты думаешь?       —Точно... — вспоминаешь весь этот беспорядок событий. — Разобралась?       —Да. — она звучит уверенно.       —Поговоришь об этом со мной?       —Почему ты скрывала это от меня?       —Я же сказала, что сама с этим справлюсь. — слетает с твоих губ.       —Тебе не нужно с этим справляться.       Замолкаешь на мгновение, шаги по кафелю замедляются.       —Всё, о чем он сказал тебе—правда. — говорит Кейт. — Он сдержит слово. Ю Эн, ты совсем его не знаешь, в отличие от меня. Он может просто...       —Почему ты солгала мне? — прерываешь её.       —Что?       —Почему ты мне сказала тогда, что всё образуется?       Неожиданный вопрос вызывает тишину между вами.       —Думаю, по той же причине, по которой и ты мне не рассказала.       Останавливаешься на месте и закрываешь глаза.       Тайны. Недомолвки. Ложь. Раз за разом это не прекращается. Когда же всё закончится?       "Сможем ли мы без лжи?"— вопрос, который звучал на безлюдном пляже Франции.       "Разберёмся с этим." — ответила она тогда.       —Сколько времени это займёт? — шепчешь в трубку, глаза всё ещё закрыты.       —Что?       —Через сколько наступит то время, — объясняешь. — Когда между нами не будет лжи?       Тяжелый смех отчаяния раздался с того провода. "Ты хочешь услышать правду?"       —Прошу...       —Я не поддерживаю твой выбор.       —Чего? — прямо говоришь.       —Не поддерживаю.       —Мне плевать. — начинаешь обороняться.       —Ты на вершине карьеры.       —Подходящее время, чтобы закончить её.       —Ю Эн.       —Что? Ты бы не поступила так же?       Она замолчала.       —Не поступила бы? — давишь на неё, повышая голос.       —Конечно ты поступила. — отвечает неожиданно. — Но ты бы тоже не поддержала моё решение.       Ты замолкаешь, ноги не в силах сдвинуться с места, длинная гостинная растягивается перед тобой. Думаешь о том, что она считает правдой, но сама не можешь придумать ответ. И когда ты уже готова заговорить вновь она настойчиво продолжает, оставляя тебя подавленной.       —Я не хочу видеть, как ты теряешь то, над чем работала всю жизнь. Я прекрасно знаю, как много для тебя значит твоя работа, и желаю тебе только самого лучшего. — говорит она. — И я не то лучшее для тебя, как ты считаешь...       Что-то внутри тебя пошло трещинами.       —...я не могу принять то, чем ты жертвуешь ради меня. — добавляет она, а ты остаёшься стоять в замешательстве. Губы сомкнуты, но вопросов в голове целая куча.       И в этот момент всё рушится.       После тяжёлого вздоха она продолжает. "Я в твоей квартире. Ноа меня впустил. Заберу кое-какие вещи и уйду."       —Уйдёшь? Как это понимать? Ты...       —Я люблю тебя. — тихо говорит, и низкий гул мёртвой линии раздаётся у тебя в ухе.       Она сбросила.       Нет, нет, нет—раздаются крики метронома, каждый из которых вызывает треск, раскалывающий тебя на части. И только одна мысль осталась. Ты должна была предвидеть это. Должна была увидеть прощание в её взгляде. Выдержанный взгляд в тот вечер, будто бы таким образом она смогла бы запомнить всё достаточно хорошо.       Не даёшь себе времени подумать, потому что буквально бежишь по бесконечным коридорам. С каждым шагом, с каждым вздохом трещины разбегаются в разные стороны, словно паутина. Но ты не останавливаешься. Нужно добраться до дома, как можно быстрее. Нужно остановить её.       Улицы оживлены, и в промежутках между превышениями скорости загораются красные огни, образуются пробки на дорогах. В моменты промедления возвращаешься в чувство, ты ломаешься.       Машина припаркована. Ты едва успеваешь выйти из неё и попасть в жилой комплекс, как разбиваешься вдребезги.       Бежишь по лестнице, ноги работают быстрее, чем лифт. Налево, направо, Ноа стоят, прислонившись к твоей двери.       —Где она? — выпаливаешь с середины коридора.       —Ушла. — произносит он.       Громкий рёв раздаётся эхом по коридору, и ты прислоняешься к стене. Ноа ловит тебя и обнимает, но ведь этого не достаточно, чтобы облегчить боль. Твоё сердце разбито.       Осознание приходит быстро.       —Ты позволил ей уйти. — шепчешь, чувствуешь, как его хватка ослабла. Толкаешь его. — Ты позволил ей уйти!       —Ю Эн, я...       —Почему ты, чёрт возьми, позволил ей уйти?! — толкаешь его в грудь, прижимаешь к стене.       —Ладно...Не было причин, чтобы...       —О, да не оправдывайся ты.       —Ты даже не знаешь, о чём я хотел...       —Молчание и виноватый взгляд выдают это.       —Но я...       —Ноа.       Когда ты произнесла его имя, он вздрогнул.       —Ю Эн, пожалуйста.       Пронзаешь его взглядом, но ничего не говоришь.       —Прости меня, Ю Эн. — он поддаётся вперёд и кладёт руки на твои плечи. Не отталкиваешь его, давая шанс продолжить, после чего она окутывает тебя своими объятиями. Твои руки висят вдоль тела, нет сил обнять его в ответ.       —Она объяснилась, и звучало это убедительно, я впустил её, и она ушла. — спокойно говорит он.       Её больше нет.       Чувствуешь, что должна рассыпаться на кусочки, но нечему распадаться то.       Стоит только моргнуть, как из твоих увлажненных глаз по щекам потекли слёзы, Ноа выступает в качестве подушки для нытья.       Когда ты вырываешься из его хватки, он спрашивает тебя, хочешь ли ты, чтобы он остался, но ты слабо мотаешь головой, он понимает. Хочешь остаться одна. Плакать одна. Жалеть одна.       Он целует тебя в щёку. "Прости меня". — прошептал он, затем ушёл, оставив тебя стоять вот так. Одну.       Ты простояла там несколько минут, просто пялясь в пол, шмыги носом сопровождались тишиной и эхом.       Увидишь её вновь. Как она могла быть настолько абсурдной, чтобы думать, что ты не будешь бесконечно пытаться связаться с ней? Конечно. Завтра позвонишь ей. А если не ответит, то поедешь прямо к ней домой. Если вдруг и дома её не окажется, то будешь повторять эти действия день за днем, пока не добьёшься своего.       Но точно не сегодня. Сегодня она сказала, что все кончено. И ты не в состоянии осознать то, что никогда больше не будешь с ней.       Ты так рада, что встретила её. Какое счастье быть с ней. Но сейчас у тебя появилась мысль, которая никогда ранее не возникала. Задаёшься вопросом, перевесит ли она эту боль.       Размышляешь о принуждении, которое вечно присутствовало. О безнадёжности, несчастье и злополучии, которые тоже присутствовали.       Отношения, обречённые с самого начала.       Отпусти её.       Как ты можешь цепляться за эти непонятки?       Позволь ей уйти.       Как ты можешь отдавать любовь в никуда?       Пусть идёт.       Чувствуешь себя запертой в коридоре, нуждаешься в свежем воздухе, это заставляет тебя хотеть вернуться в свою квартиру, отчаянно желаешь стоять на балконе и рыдать. Хочешь начать ночь-неделю-месяц-год-бесконечность в одиночестве.       Достаёшь ключи, открываешь дверь и заходишь внутрь.       И видишь её.       Удар блондинистых волос в центре балкона. Стоит спиной к тебе, руки покоятся на перилах, её голова поворачивается, она смотрит на небо, ищёт звёзды.       —Кейт?       Она смотрит через плечо, пугающе голубые глаза горят в темноте, она улыбается.       —Отсюда красивый вид.       Уставилась на неё, потеряла дар речи, когда она начала идти в твою сторону.       —Что ты... Как ты...       —Ты же не думала, что я уйду, так ведь?       —Думала, что... — она останавливается. — Я думала, что потеряла тебя.       Она смотрит на тебя, уголки её губ приподнимаются. "Ты такая доверчивая."       —О, да отъебись. — хватаешь её за талию и тянешь к себе, жадно прижимаясь к её губам. — Ненавижу тебя. — бормочешь ей в губы.       Она смеётся, её тёплое дыхание согревает твою кожу. "Я знаю."       Только после того, как она отстраняется и пристально смотрит на тебя, ты понимаешь, что сейчас, должно быть, выглядишь ужасно. Опускаешь голову, но она поднимает её лёгким движением руки. Она мягко кладет руку на твою щеку и вытирает слёзы большим пальцем.       Её глаза встречаются с твоими, её улыбка тёплая и нежная, насколько прекрасная, насколько она может быть таковой. А потом она просто обнимает тебя и всё, но такое чувство, что вы разговариваете. Её тепло прижимается к тебе, оно мягкое и тёплое.       —Никогда не думай и не подвергай сомнению мою привязанность к тебе, потому что это была бы не ты. — с нежностью произносит и наклоняет голову в сторону. Отстраняется и её бирюзовые глаза буровят твои. — Никогда так не делай.       Любуешься ей, но ни единая буква не слетает с твоих губ.       —Так, что, — продолжает блондинка. — Я разрушила твои планы на вечер, или ты позволишь мне остаться?       Твоя любовь растёт с каждым словом, прикосновением, поцелуем. Чем больше любви ты выражаешь, тем больше она тебе её отдаёт. Всё это растворится в воздухе. Ты так думала, когда слезы катились по щекам за этой дверью. Эта мысль с трудом покидает тебя.       Ответ очевиден, но раненное чувство остаётся.       —Я сегодня была в ударе, жаль, что ты не засвидетельствовала. — говоришь, поддразнивая, напоминая о её внезапном уходе с утра.       —Уверена, так и было. — она посмеялась впервые за всё время, поэтому ты тоже решила улыбнуться ей.       Она притягивает за талию, оставляет поцелуй на губах, щеках, челюсти, и твоя улыбка растёт, разливается по лицу приятным теплом.       —Позволь мне переодеться. — бормочешь, пока её губы задевают кожу.       —Ну уж нет. — она хватает тебя за руку и ведёт к балкону. — Я сорву их с тебя после ужина.       Не можешь сдержать смешка и следуешь за ней. И когда ты заходишь на балкон, то видишь аккуратно накрытый, подсвеченный стол с видом на на ночной Лондон.       —Давай, садись. Не хочу, чтобы всё остыло. — она отодвигает стул, позволяя тебе присесть.       Твой взгляд со стола скользит по женщине. "Как я такое заслужила?" — улыбаешься, она делает то же самое и садится рядом.       Смотришь на множество блюд, стоящих перед тобой. "Ты всё это сама приготовила?"       —Да. — она стоит сзади тебя, наклоняется к уху. — Хорошо выглядит?       Её бархатный голос вызывает мурашки, её дыхание согревает твою щёку. "Ммм..."       —Хорошо. — шепчет она и оставляет поцелуй за ушком, затем берёт бутылку вина.       Прочищаешь горло после её прикосновения. "Думаешь, что можешь просто занять моё рабочее место на кухне?" — спрашиваешь, пока она откупоривает бутылку.       —Да. — ухмыляется, смотря на тебя. — Ты же не приближаешься к ней.       С губ срывается смешок, а твои ласковые глаза ни на секунду не отрываются от её лица, когда она наливает вино в ваши бокалы, когда садится напротив тебя и когда встречает твой пристальный взгляд.       —Будем. — поднимает свой бокал и чокается с тобой.       —Будем.       —А теперь объяснись. — смотришь на неё, когда она делаёт первый глоток. — Почему ты ушла?       Она смеётся над твоей просьбой. Берёте столовые принадлежности, и она начинает.       —Когда я ушла, — начала она. — Я хотела вытрясти разговор из Эндрю. Я поверила каждому твоему слову, начала раздражаться. Он сразу же признался, когда я спросила у него об этом. Я была нереально злая. Через паручасовой ссоры мне удалось вразумить его.       Ты просто смотришь на неё, не в силах переварить сегодняшний день.       —Сейчас, — она делает глубокий вздох. — Ничто не будет тебя отвлекать от работы, — она берёт твою руку в свою и улыбается. — И от меня.       Нежно улыбаешься, но вопрос всё ещё остаётся без ответа.       —Почему ты заставляешь меня проходить через это мучение?       —Я начала уставать от этой лжи тоже. Когда ты подняла вопрос о расставании по телефону...это разбило мне сердце, ведь я чувствовала то же, что и ты. И подумала, что лучше уйти с шумом.       Ты издаёшь смешок и качаешь головой. "Поверить не могу, что купилась на это."       —Солнышко, я актриса. Мне платят за игру.       —Точно. — ухмыляешься. — Мне от этого легче.       Она улыбается и подносит вилку к губам, откидываешься, чтобы понаблюдать за этим; огни города освещают небо, приглушённая музыка на фоне, женщина, сидящая перед тобой, наслаждается ею же приготовленной едой, интересуется, съедобно ли это вообще.       —Вкусно. — отвечаешь ей и продолжаешь с любовью на женщину, поднимаешь бокал за очередным глотком.       Она кивает головой на твою тарелку. "Тогда ешь. Не могу дождаться ночи, чтобы поухаживать за тобой."       Ты немного подавилась вином, так как не могла сдержать смех. "Поухаживать за тобой?"       —Да. — она мило улыбается. — Эта фраза только что выдала мой возраст.       —Так и есть. — продолжаешь смеяться. — Ты само очарование.       Она тоже смеется, и вы оба наслаждаетесь обществом друг друга, продолжая ужинать. И когда смакуется последний кусочек, тоска по ее прикосновению становится невыносимой.       Вы разделили неоднозначный взгляд. Лукавые улыбки, сверкающие глаза, напряженное молчание, и от осознания того, что должно произойти, тепло уже разливается по вашему телу волной желания.       Она встала со своего места и протянула тебе руку. "Пойдём."       Одариваешь её таким же взглядом, вкладывая свою руку в её, и когда ты встаешь, она ведет тебя в спальню, тебя встречают сотни лепестков роз.       Поворачиваешься вбок, встречаясь с её голубыми глазами. "Ты знаешь, как ухаживать за мной."       —Ты ещё ничего не видела. — ухмыляется и смотрит в сторону кровати. — Садить.       Её манера вести, легкая хрипотца в голосе, то, как изгибаются её губы, обнажая озорную усмешку—всё это заставляет жар нарастать и распространяться быстрее.       Следишь за её взглядом и садишься на угол кровати. Звуки приглушённой медленной музыки всё ещё слышны, когда её руки поднимаются вверх.       Она раздевается. Её руки двигаются медленно, постепенно освобождая тело от ненужных элементов одежды. Бёдра мягко покачиваются с сопровождением бормотания музыки. Довольные глаза не отрываются от твоих, зачарованно изучающих её изгибы.       Немного кружева, и ещё чуть-чуть. Обнажая то, что всё это время скрывалось под нарядом, она стоит напротив, сменив одежду на ночную рубашку.       Она опускает взгляд на тебя, её довольные глаза прикованы к твоим зачарованным, и она протягивает тебе руку. Помогает встать, и вы стоите лицом к лицу, чувствуешь дыхание, согревающее кожу.       —И почему я раньше не видела этого? — изучаешь её.       Она ухмыляется, осознавая, как влияет на тебя. "Сегодня у меня было время. Я ходила за покупками."       —Делай это почаще. — улыбаешься и тянешься губами к её лицу.       Ты откидываешься назад и встречаешься с ней взглядом, прежде чем её глаза опускаются вниз, на то место, где её пальцы касаются пуговиц твоей блузки. "Твоя очередь."       —Я думала, ты жаждешь сорвать всё с меня. — улыбаешься.       Она издаёт смешок и смотрит на тебя с удивлением. "Можно?"       —Покажи, на что ты способна. — довольно смотришь на неё.       Проницательная улыбка не исчезает, пока сохраняется ваш зрительный контакт. А потом её взгляд опускается вниз, и она крепко хватается за твою блузку. Одним мощным, энергичным движением ей удается разорвать вещь, и звук разлетающихся по всей комнате пуговиц мгновенно сопровождается смехом.       Твоя беззаботность сохраняется, когда ты хватаешь женщину за талию и переворачиваешь на кровати, приземляясь на неё сверху.       —Было жарко. — улыбаешься и прижимаешься губами к ее шее.       Великолепный смех звучит в твоих ушах, когда её пальцы запутываются в твоих волосах, а затем путешествуют вниз, расстегивая твои брюки. Быстрыми движениями вы раздеваете друг друга, и между ног начинает разгораться пожар, вздохи усиливаются с каждым поцелуем, которые ты оставляешь на её молочной коже. Поцелуи, снующие от её шеи к ключицам, от груди к животу, ищущие тот самый жар между ног. Твоё имя срывается с её губ раз за разом, это выливается в один последний крик удовольствия.       Каким-то образом ты оказываешься под ней. Твои стоны наполняют комнату. Её губы скользят по телу, вызывая мурашки где только можно. Некогда руки, цеплявшиеся за простынь, теперь лежат на её талии. Пальцы впиваются в кожу, оставляя светло-красные полосы по всей спине. Рот касается таза, цепляешься со всей силы в её волосы. Ногти царапают твой живот. Заменив язык пальцами, она поднимается, желая увидеть трепет в твоих глазах. Принуждаешь себя раскрыть глаза и любоваться её красотой. Закрываешь всего на несколько секунд, когда с губ срывается тяжелый вздох. И когда ты вновь открываешь их, она облизывает пальцы языком.       Она целует тебя, затем ложится рядом, чувствуешь, как её тело обвивается вокруг твоего, такое мягкое и теплое. Лежите лицом к лицу, смотришь в эти голубые глаза, чувство спокойствия окутывает тебя. Отодвигаешь пряди светлых волос с лица и снова тонешь в её красоте. Женщина улыбается и притягивает тебя ещё ближе.       Это моменты, в которые всё кажется слишком простым. Чувства, которых у тебя никогда не было, всплываю наружу, когда она рядом. Ты задаешься вопросом, в чём разница, и понимаешь, что любовь всегда приходила к тебе в виде вопроса, но с ней это приходит в виде ответа.       Она шепчет тебе ласковые слова снова и снова, пока твои пальцы путешествуют по её телу. И когда ты спрашиваешь её, хочет ли она выпить, та кивает, и вы обе одеваетесь.       Она направляется на балкон, а ты возвращаешься на кухню и берешь бутылку мерло. Заходишь на балкон и подходишь к ней с двумя бокалами в руках. Вам не хватает спиртного, чокаетесь и одновременно делаете глоток.       После этого глаза блондинки загораются.       —У меня кое-что есть для тебя.       —Разве ты не достаточно меня побаловала? — улыбаешься и глотаешь вино.       Женщина забирает алкоголь из твоей руки и ставит ваши бокалы на столик.       —Разве ты не знаешь, что мне нравится тебя баловать?       —Я предполагала. — смеёшься.       —Жди здесь. — выходи и через минуту возвращается с крещеными за спиной руками.       Появляется маленькая коробочка с серебряной лентой внутри. Аккуратная, гладкая, блестящая.       —Это кольцо обещания.       —Красивое. — мягко говоришь, с восхищением глядя на украшение. "И опять я с пустыми руками."       —Привыкай к этому. — игриво говорит блондинка. — Я даритель.       —Можно я...? — она протягивает тебе кольцо.       С благодарностью улыбаешься в ответ на её жест и киваешь. Она нежно надевает его на палец. Серебряное кольцо более красивое из-за минимализма.       —Я так счастлива быть с тобой, — начинает она, её глаза устремлены на твои любящие. — И одновременно мне страшно. "Любовь побеждает всё"—так они говорят. Никогда не знала о том, что скрывается за этой простой фразой. До сегодняшнего дня. Боль, которую чувствовала я. Боль, которой подвергла тебя. Желание чувствовать это дерьмо, чтобы вновь быть с тобой. Я знаю, что всё образуется, потому что обещаю никогда ничего не скрывать и не позволять себе лгать тебе. Я обещаю, что останусь с тобой и буду любить тебя. Не позволю тебе больше уйти. Как я ранее сказала, что прикую тебя, если потребуется...       Издаёшь смешок, пока твои слезящиеся глаза прикованы к ней.       —Поэтому будь со мной, люби меня. Наберись храбрости, чтобы взять меня за руку.       Шмыгаешь носом от произнесённых ею слов. Потом ты щуришь глаза и отвечаешь.       —Ты уверена? Обещаю, ты от меня не избавишься.       —Миленько. — улыбается она.       —Хорошо. — говоришь. — Тогда я обещаю быть с тобой и любить тебя. Беру тебя за руку, чтобы мы прошли этот путь вместе.       Её лицо смягчается, берёт твою радонь в свои, подносит её к губам и оставляет поцелуй на кольце. Держите руки сложенными, пока она говорит.       —И пообещай больше не выбрасывать его.       Вместе смеётесь. "Обещаю."       Она наклоняется, и ты чувствуешь прикосновение её улыбающихся губ к своим. Чувствуешь, как тепло поднимается в груди, распространяясь по всему телу волной. Ты чувствуешь, как ее лицо зарывается в твою шею, оставляя следы поцелуев, которые заставляют тебя хихикать. А потом её сильные руки с нежностью обвиваются вокруг твоего тела. Кладёшь голову ей на плечо, закрываешь глаза, дыхание ровное и спокойное, как и твоё.       Отстраняясь, её добрые глаза встречаются с твоими, а затем она ведёт вас на балкон, где вы опираетесь на перила, касаясь друг друга руками, любуясь ночным пейзажем.       Разум старается утихомириться. Но в этот раз ты не против. Сейчас мысли заняты этой прекрасной особой. И тем, что ты будешь просыпаться рядом с ней каждое утро и засыпать в её объятиях каждую ночь. Провести с ней свою жизнь, сейчас и целую вечность.       Это Кейт, которую ты любишь и всегда будешь. Когда говоришь ей это, она улыбается, за этими голубыми глазами скрывается тысяча слов, и она притягивает тебя ближе. Любовь сильнее, чем когда-либо.       Она—то, чего у тебя никогда не было.       А теперь она—всё, что будет у тебя до конца жизни.

Конец.

Примечания:
58 Нравится 75 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)