***
–Для разогрева мы начнём нашу работу с дуэтов. Дальше будет усложнять наши испытания и увеличивать количество участников, дабы наблюдать за вашей работой в консилиуме, что в последствии окажется немаловажным. Я готов объявить пары: Александр Шепс и Мэрилин Керро, Олег Шепс и Лина Джебисашвили, Надежда Шевченко и Виктория Райдос, Дмитрий Матвеев и Влад Череватый, Марьяна Романова и Константин Гецати. Все ли довольны напарниками? –Нет. - твёрдо сказала Романова. – Я с Гецати никуда не поеду. Мне без разницы с кем работать, но с ним категорическое "нет". –Марьяна, а что, собственно, тебя так не устраивает то? - уточнила Виктория. –Это совершенно не имеет никакого значения. Спросили: «все ли довольны?» Я ответила, что нет. –Готов ли кто-то поменяться с парой Марьяны и Константина? - сложив руки в замок, спросил Марат. В зале стояла тишина. Желания, очевидно, ни у кого не было. –Константин, а сами вы как? Готовы работать с Марьяной? –Марат, мне, лично, без разницы. Я пришёл сюда не в игрушки «хочу, не хочу, нравится, не нравится» играть. Я экстрасенс. И мне абсолютно безразлично, с кем я буду проходить испытание. Вот и всё. –Марьяна, приношу свои глубочайшие извинения, но тут я бессилен. По жребию будем определять первую пару. Все выходили по одному из дуэтов, вытягивая шар с цифрой, под которой паре необходимо будет пройти испытание. –Костя, Марьяна? - Романова, совершенно ничего не сказав, вышла из линии, тяжело вздыхая над оставшимися в сосуде пятью шарами. Она, закрыв глаза, вытянула один из них. –Твою мать... - тихо выругалась девушка, наблюдая ровно-выведенную цифру один. –Ну... что же... ведьма и медиум отправятся на своё испытание первыми. - озвучил Башаров, прекрасно понимая, как Марьяну это не точно раздражает, а даже, возможно, пугает. Но выбора не было. Он действительно не мог никак на это повлиять. Даже не смотря на то, что женщина заметно импонировала ему.***
–Класс. Супер. Просто идеально. Мало того, что с этим придурком, так ещё и первыми. - эмоционально говорила Романова, стоя с Александром. –Марьян, да ладно тебе. Пройдёшь испытание, уедешь и забудешь, как страшный сон, вот и всё. Не нервничай так. - пытаясь хоть как-то успокоить подругу, искал подходящие слова Шепс старший. –Ага, тебе то легко говорить. С Мэри поедешь. –В этом плане возможно. Мне комфортно с ней работать, не смотря на разные подходы. В дуэте мы должны отлично сработаться. –Да там все отлично сработаются, кроме меня с Гецати , и, возможно Райдос концерт какой-нибудь устроит. Но чувствую я, что ничем хорошим наше с Константином испытание не закончится. - откровенно высказалась женщина. –Гецати... Константин... раньше был только любимый Доктор... –Саш, замолчи, пожалуйста. Не стоит говорить о том, что уже давно в прошлом, и более того, для меня зарыто в могилу. –Извини, я не хотел тебя задеть. Саша, действительно, был лишь одним человеком, знающим про бывшие отношения Марьяны и Кости. После их скандального расставания он был рядом. Старался изо всех сил найти нужные слова поддержки и как то вернуть подругу к жизни. –Ты меня не задел. Мне безразличен он, его поступки и слова. Но вспоминать то, что когда-то делало меня счастливой, я не хочу. –Я понял тебя. –Ладно, Саш, иди. Тебя там Мэри наверное уже заждалась. - выдавливая из себя слабую улыбку, тихо сказала Марьяна. –А ты чего домой то не едешь? –Докурю сейчас и поеду. - тихо ответила женщина, моментально углубляясь в свои мысли, будто снова теряя связь с тем, что происходит наяву. Все эти моменты жуткой плёнкой крутились в голове, не давая отвлечься. Эта встреча, предстоящее совместное испытание, просто образ этого мужчины, который то и дело мелькал перед глазами... Всё это казалось чертовски странно и непонятно. Похоже на случайности... но Романова в них не верила. Было всё слишком ужасно, и давило немало больно. Она понимала, что соврала Саше. Вся эта ситуация выбила её из колеи. А оставаться безразличной, в таком случае, было просто невозможно. Чувства... о них говорить сейчас было слишком абсурдно. Всё смешалось в один ком, который не давал возможности даже спокойно вздохнуть, не то что уж думать о чем-либо.