Нас разделяли лишь экраны

PG-13
Завершён
34
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 845 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Стрим

Настройки
Куникида Доппо. Человек что стал популярен тем что пока все люди в игре и на стримах матерились и несли всякую дичь, он говорил спокойно, и даже умиротворяюще. Некоторые писали что ставят записи его стримов на фон и что-то делают. У него очень красивый голос, приятный. А ещё во время некоторых каток напряжённых он мог тихо петь в микрофон и половина чата будет разрываться о том чтобы в какой-то момент блондин начал стрим во время которого будет петь. А Катай.. Катай был его самым преданным фанатом, одним из первых подписчиков и тем, кто был влюблен в Доппо по уши. Конечно, как тут не влюбиться? Блондин, с серыми глазами, приятным голосом, так ещё и любитель тоже провести пару часов за игрой. Но, он влюбился в него не из-за внешности. В начале стримы были без лица, и только спустя фактически год существования канала, для зрителей открылась внешность загадочного вежливого стримера с приятным голосом. Никто не ожидал что это будет молодой мужчина с строгим лицом. Но, и улыбку его тоже позже увидели .. он так красиво улыбается.. .... Стрим. Куникида как обычно сидел в наушниках, отвечал команде и просто рассуждал на одну из тем предложенных в чате. Неожиданно, чат начал разрываться не тем что люди в шоке от его спокойствия, а от одного сообщения .. "прими на стрим Катая" Но, увлеченный стрельбой мужчина того не увидел, потому в какой-то момент ему начали присылать донаты с этим сообщением. Голос говорилки каждые пару минут повторил "Прими на стрим Катая" — Ааах, ладно, ладно.. ну чтож Катай, давай свой Дискорд.. хоть поговорю с тобой- Брюнет что наблюдал за этим чуть ли не запищал как школьница. Наконец, его заметили! Заметили и не проигнорировали! Пару минут и он уже подключал микрофон к компьютеру – Ну чтож, Катай. Думаю, мне уже представляться не стоит.. ты чего камеру не включаешь?- – Дааа, так у меня бардак на фоне- – Бардак на фоне вещь не приятная, но обыденная. Не стесняйся, уже весь чат хочет увидеть того героя что подговорил своих друзей мне спамить то- Ещё минута, и уже вся аудитория что была на стриме, увидела его.. Катая.. Катай был не особо младше Куникиды, просто внешне они были и разные и похожие. Оба имели плохое зрение из-за чего носили очки, оба были весьма пушистыми, только вот один причесывался, а второй нет. Много схожего и разного – Хм..- –? Что-то не так?- Таяма боялся накосячить. Нет, он не боялся фанатов Куникиды, он боялся показаться отбросом в глазах самого Доппо – Да нет, просто я нашел у тебя на фоне расчёску и понять не могу почему ты ей не воспользовался... Так, подключайся к команде пока, я пока воды выпью..- Блондин снял с себя наушники и отошёл от стола, оставляя Таяму один на один с аудиторией. Катай быстро сделал то что ему сказали и начал читать чат " Катай и Куникида так схожи.. но и разные одновременно .. очень мило" Прочитав это, темноволосый был готов пищать, но нельзя. Потом. – Так, я вернулся. Ну что, готов?- – Да, готов!- ... После этого стрима, Катай не мало появлялся на стримах у Куникиды. Да, они были разными, но успели сдружиться. И фанат был в небольшом шоке и экстазе от того, как близко он смог познакомиться с своим идеалом воплоти. Конечно, вне камеры блондин был другим. Иногда ругал шатена за беспорядок, за некоторые ошибки, но при этом спокойно объяснял как не повторить этого в прошлом.. и Таяма слушал его. Так пролетело пару месяцев. Уже вся аудитория "Идеального стримера" знала и его нового друга.. или же.. Да, во время первого их стрима, светловолосый слегка опешил увидя своего поклонника. Он ожидал увидеть кого угодно, но не такого .. милого человека.. Катай в тот момент напомнил ему кота.. сонного, домашнего и пушистого. И когда тот отошёл попить воды, он с шоком стоял и смотрел в стену и был готов вопить.. странные чувства.. Со временем, росли и чувства. Каждую ночь после стримов, мужчина теперь не думал о том что будет завтра, а о шатене по ту сторону экрана.. много думал.. ... – Ну чтож, добрый вечер люди добрые, у микрофона как видите снова Куникида и Катай...?.. Катай, включи камеру уже, пол чата говорят что уже соскучились по тебе - И было почему соскучиться.. Таяма не выходил на стримы с другом больше недели, по непонятным причинам.. – Л.ладно, ладно- Камера и второго человека была включена.. на удивление людей и Доппо, на заднем фоне был порядок, а сам шатен выглядел более опрятно.. так как на улице был уже декабрь, мужчина сидел укутавшись в плед нудового оттенка.. милая картина, которая на всегда останется в сердечке Куникиды – Ну что, готов?- – Готов!- – Начинаем тогда - И всё шло как обычно.. Оба парня играли, общались, смеялись, отвечали иногда на вопросы и улыбались Пока, с одним из доната не прилетела подпись.. "Катай весь стрим напряжённый. Катай, что случилось?" – Ааа, ну..- –? Катай, да, что случилось?- – Ну, такое дело...- – Говори- Все замерли.. и люди за экранами, и даже Куникида напрягся.. что же не давало покоя Таяме?.. – Куникида... Я... Я люблю тебя! Я давно слежу за твоим каналом, сидел на твоих ранних стримах и видел многое! Ты мне нравишься и я каждый через думаю о тебе, прошу, ответь на мои чувства взаимностью!- Сказать что блондин был в шоке, те что ничего не сказать. Ему признались в любви прямо так.. и если смотреть на то что творится на камере с Катаем, тот очень нервничал Минута... 2.. Чат начало разрывать от просьб чтобы ответом было "да" И щеки Доппо предательски покраснели .. Тот снял с себя очки, потер виски.. снова одел очки и подсел ближе в микрофону – Катай... Мой ответ, это да- Шатен в наушниках чуть не упал от шока, чат даже подлагивал, но не менялось одно.. оба парня сидели и краснели. Темноволосый даже взял а себе подушку и закрыл себе ею лицо. Он не знал чему больше радоваться, тому что его не отвергли, или тому что он нашел в себе силы сказать это..
34 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)