Часть 5
21 июля 2023 г., 04:53
Дорогой дневник!
Я так больше не могу! Это не котенок, а какой-то вредитель. Нет, ну ты представь, я ушёл на свидание с моей Прекрасной Леди🥰 к слову, свидание было прекрасным, мы гуляли по вечерней набережной, разговаривали, даже увидели салют. Где-то была свадьба. А еще мы любовались звёздами, редкость для нашего города, конечно. И даже смогли загадать желание🥰
Но после такого вечера меня дома ждал ужас. Этот маленький зверь ободрал мои обои в коридоре. А им был только месяц, как я поклеил. Что мне делать? Может кому-то нужен котёнок? Хороший😏