* * *
Вот, уже наступил вечер, а я не узнал, где горячие источники. Повезло, что случайный прохожий указал мне дорогу. Но одно его указание было мало, поэтому я не только его отвлёк по пути к своей цели. И вот я, пройдя несколько кварталов, стою рядом со зданием, где сразу заметил того веселого светловолосого паренька, которого зовут, как я помню "Наруто". Он разговаривал с компанией своих (возможно моих) друзей. Я подошёл к ним со своим обычным серьёзным лицом, стараясь быть повеселее. — О! Шикамару! — Привет, Шикамару. — Привет. — Ну, как отдохнул? — Хорошо поспал. (неправда) — Тогда, готовься! Мы прибудем домой расслабленные. — Да. Обожаю горячие источники. — Когда же уже придут девочки? — Уже скоро. — Да, ты, не беспокойся. Они будут отдельно от нас. Или ты хочешь с ними, извращуга? — Кто это тебе сказал, что я извращуга? — Ну а как же "ученик в своего учителя"? — Я не в Джирайю-сенсея! — А в кого ещё? Ты с ним прожил намного дольше, чем с Какаши. Кто знает?... — Да я не извращенец! С конца улицы показалась группа девчонок, также как и мальчики обсуждающих свои дела. Цвета их одежды очень хорошо подходили к ним. А внешность, как всегда, была невероятной. Дойдя до нас, мы переглянулись, оценили друг друга, а затем уже направились туда, куда и собирались сначала. Мне захотелось в туалет, поэтому я пропустил тот момент, когда все разошлись по своим сторонам. Пришлось идти наугад. Я разделся и вошёл в туманное помещение, в котором пытался различить силуэты. Они медленно становились чётче, пока я не увидел, что попал в женскую баню. Рядом со мной спиной стояла девушка с длинными тёмными волосами. Она была полностью раздета из-за чего у меня очень сильно застучало сердце. Её тело было идеальным для извращенца. Грудь больше всего тела, а кожа мягкая и мокрая. Когда она нагнулась, чтобы поднять полотенце, я увидел её ещё не тронутую киску. Я автоматом запрыгнул в какую-то каморку, которая оказалась ближе всего ко мне и стал обдумывать план, чтобы меня не заметили. Я не придумал ничего лучше, как дождаться, пока все не уйдут. Но моё разочарование усилилось, пока я не увидел, что нахожусь в раздевалке. Сердце усилило свой темп, а тело затряслось. Мои движения были очень неосторожны. И так, я еле еле добрался до железного шкафчика, который был пуст. Я простоял здесь так долго, как мне казалось, что уснул. Проснулся я уже, когда осталось ещё немного девочек, которые долго что-то обсуждали. — Когда Хината успела отрастить себе такую грудь? — Не знаю. Наверное, молока много пила. — Нет. Просто у стеснительных девушек всегда большой размер. — Что-то я не помню, чтобы Цунаде была стеснительной. — Ну, это исключение... Я услышал, как они, наконец вышли и собирался уже уходить, но в этот самый момент кто-то забежал, отчего я спрятался в ещё один шкаф, в котором что-то лежало... — Лифчик забыла! Я посмотрел на то, что лежало, после чего мой пот не стал себя долго ждать. Я был именно в том шкафу, где лежал чей-то лифчик, и по-всей видимости её. Дверца шкафа резко открылась и через секунду наши взгляды сошлись. Её грозный и вопросительный и мой, не выдающий себя, испуганный.1. Горячие источники
22 июля 2023 г., 17:05
Примечания:
Поднял рейтинг до NS - 17
Коридор был, необычной для меня, округлой формы. Вместо того, чтобы видеть его конец, я вижу его 1/4 (а то и меньше) часть. Почему так? Потому что, пройдя его полностью, я убедился, что он представляет из себя целый круг. А так должно быть и на этажах ниже. Вот я попал, так попал, а мне ещё столько предстоит узнать.
Только вышел на улицу, как, обернувшись, увидел гигантский кувшин. Нет. Я не сумасшедший. За мной стояло то самое здание, которое оказалось совсем не обычным. Оно было таких форм изнутри и снаружи, что я задумался о строителях. Должно быть они герои, что смогли воссоздать такое!
Моё удивление на этом не закончилось. Я увидел на скале лица, выгравированные в разные эпохи. На это указывало мастерство и точность их создания. В первые годы должно быть хуже, чем в последующие, если это делает одно и то же поколение мастеров. Однако, я заметил, что их чистили довольно часто. Обычно так не бывает, но для меня, это без разницы.
Я прошёл много улиц, но так и не понял, что это за место. Здесь всё хоть и старомодно, но и одновременно близко к современности. Книги цветные, имеется "Ичираку Рамен", в котором продают тот же самый дошик. У кого-то в квартирах есть телевизор, холодильник. Но люди так и работают рыбаками, строителями.
За день я собрал не так-то и много информации, но для выживания сойдёт. Главное, повезло то, что я изучал японский язык, поэтому понимаю почти всё.
Вот, только меня, почему-то, называют "Шикамару". И одет я в странный жилет, который носят местные шиноби. Может у меня что-то с лицом не так и я похож на одного местного. А может я вообще где-то в больнице, в палате №7, т.к. №6 уже занята. Всё может быть...