Тень от Луны

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 412 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
30 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник

2. Знакомство с родителями

Настройки
      — Если расскажу правду, ты не поверишь. – протянул лифчик, дрожащими руками. Повезло, что член прикрыт полотенцем, а-то остался бы без него.       — Ну, удиви. - в её взгляде я заметил недоверие и подавленную злость. Она стояла так близко к шкафчику, что убежать было невозможно.       — Выйдя из туалета, я потерялся и случайно набрёл на женскую территорию. — по виску пробежался пот — Чтобы меня не раскрыли, пришлось спрятаться тут. — Такое ощущение, что не я детектив, а она.       — Шикамару, ты прикалываешься? — в её взгляде было явное недоверие. — Никто в такое не поверит.       — Я правду говорю... — она уже замахнулась рукой, чтобы нанести удар. От такого, я протянул руки, для защиты. Но, вместо этого через пару мгновений они уже держали девушку за грудь.       — Т-ты еблан? — у неё покраснело лицо, а глаза расширились. — Руки убрал! — в меня полетел шквал ударов, отчего я упал.       — Я случайно! — у неё покраснело лицо, а глаза расширились. — Руки убрал! — в меня полетел шквал ударов, отчего я упал.       — Я нечаянно! — Когда она угомонится?       — За нечаянно бьют отчаянно! — с яростью продолжила штурм кулаками моего тела. Её грудь тряслась, а соски было видно через рубашку.       Через 2, 3 минуты девушка остановилась, чтобы передохнуть. Я уже собирался выйти, как она схватила меня за полотенце.       — Тебе чего? — ей нравится мучить людей?       — Я про тебя никому не расскажу, поэтому ты мой должник. — затем, дождавшись, когда я буду у выхода, добавила — Помни это!       Я взял свою одежду с пола и, одевшись, вышел из "Горячих источников", о которых останется много воспоминаний, такое уж точно не забывается.       На улице меня ждала компания тех самых парней. Их разговор, по видимому, был уже долгий. Первым меня, как обычно, заметил Наруто.        — Шикамару! Ты где был? Мы тебя искали.       — Я потерялся... — сделал задумчивое и загадочное лицо, чтобы меня не прокусили.       — Как, ты, мог потеряться? — его недоумение нарастало — Мы же с детства сюда ходим.       — После туалета торопился увидеть друзей — Что за хрень я сейчас сказал!       — С тобой всё в порядке? — спросил темноволосый парень с необычно короткой кофтой у области живота.       — Нет. Наверное, это от усталости... — помассировал глазами и зевнул. — Ну, ладно пойду домой. Мне нужно ещё поспать — пошёл в направлении парка.       — Эм. Твой дом в другой стороне.       — Точно.       — Лучше я отведу, тебя, до дома. — ко мне подбежал парень с большими бровями и стрижкой под горшок и быстрым движением закинул меня на спину.       — А кто-то другой хочет... - не успел сказать, как молнией пронёсся по улице. Признаюсь, сила у паренька та ещё.       — Не волнуйся! Для меня это, как тренировка.       В этот самый момент моё удивление было похлеще тех, какие когда-либо видел. Как такой паренёк может нести меня с такой скоростью на спине, не имея больших мышц или протезов? Я, точно, досихпор не сплю?       Он довёз меня до дома в японском стиле, который так редко здесь встречается.       — Пока.       — Удачи отдохнуть. — со счастливым и глуповатым лицом убежал он обратно, но уже прыгая по крышам зданий.       — Странный он — пробормотал я и вошёл во внутрь.       Здесь было очень тихо, но, пройдя ещё немного, я увидел женщину. Она, по видимому, готовила и я предположил, что это моя мама. Я подошёл к ней.       — Ты сегодня рано, Шикамару. — не обращая внимания на меня, проговорила она.       — Хокаге отпустила раньше — осматривая кухню, увидел у балкона пачку сигарет и направился к ней.       — Ты же не куришь... — в этот раз взгляд был направлен на меня. Хоть она и была уже не молодая, но отпечатки той красоты оставались на её лице. — или я тебя плохо знаю?       — Всё в порядке. Я хотел посмотреть в окно — уже почти ничего не было видно, поэтому пришлось притворяться, что я что-то вижу. Нужно будет забрать, когда она отойдёт. Не хочу её расстраивать.       Я ждал 5 минут, 10, но так и не дождался, когда мама уйдет. Похоже, она догадалась о моём плане, хотя это было и не трудно. В последнее время я себя часто веду, как дурак. Побочный эффект?       Обследовав дом, я нашёл свою комнату и спрятался там до наступления ужина.
30 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник