Бумажный самолётик в реке Ханган

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 7 106 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки

***

Мне кажется, что небо одно из тех мест, где мне лучше всего оказаться, чтобы своим грустным видом не портить им счастье. Но я не пойду. Небо холодное. Мне итак холодно. Всегда. Руки, словно в морозилке 24/7. Вены уже вот вот замрут и я замёрзну вот тут на полу. Всё ещё один, как раньше.

***

***

Небо всегда холодное. Это же космос. Планеты гиганты с раскалёнными ядрами танцуют свой медленный вальс, приближаясь к своему концу с каждым шагом и поворотом, с каждым миллионом лет. Я не хочу туда. Если бы ты знал, как не хочу. Но меня затягивает. Я хочу в тепло, хочу чтобы меня прижали к себе и не отпускали, хочу чтобы меня напоили горячим кофе и наконец согрели, потому что я замерзаю. Превращаюсь в ледяную глыбу, в эту одинокую планету без спутника, в которой ещё теплется ядро, но вот вот погаснет.

***

Ты очень красиво пишешь, но всегда это отрицал. Тебя всегда неожиданно прекрасно манил космос и ты описывал свою манию, вкладывал в это свой смысл, красиво до боли ложились на бумагу твои строки. Ты всегда знал, что там холодно и ещё тогда ты хотел сказать, что скоро тебя тут не будет, что небо заберёт тебя с головой. Отнимет у меня мой смысл. Можешь отрицать, можешь смириться, но во всём виноват я. Твоя душа была в моих руках и я мог её сохранить. Моя любовь. Твои мысли часто путались, но от этого не становились менее умными, лишь удивительно удачными. Часто ты переходил от темы к теме, раскрывая каждую из них по минимуму, боясь потерять мысль. Через твои записи, ясно был виден твой характер, такой разный и по своему прекрасный. Иногда величаво гордый, иногда меланхолично грустный, иногда озорно весёлый. А ещё я помню, как сильно ты расстраивался, когда тебя не посещали в тайны. Ты так сильно чувствовал себя лишним от слов: "Выйди, нам надо поговорть", "Ты не поймёшь", "не твоё дело". Иногда даже солёные капли оставались на твоих письмах. Хотелось рассказать тебе все мои секреты. Ты такой чувствительный, до боли грустно думать об этом. Моё счастье. Ты принимал всё очень близко к сердцу и от подобного ещё больше опустошался, думая, что ты пустое место для всех. Но нет, не думай так ни разу. Ты отчаивался и так же быстро восстанавливался, потому что привык. Я помню, как ты рассказывал, что лежал один, держа крепко руками подушку и по щекам твоим текли горячие солёные слёзы, полные боли и отчаяния. Все входили и выходили из тёмной комнаты в общаге, где ты лежал и не один не видел твоих слёз. Ни один мускул на твоём лице не дрогнул тогда. Ты мужественно терпел, пока тебя сжирали отчаяние и обида. Никто не видел, что ты молился о помощи и никто не пришёл. Моё солнце. Ты снова один в этом бездушном мире. Я помню, как сильно ты расстраивайся из-за мелочей. Как больно тебе было, когда человека, что хоть немного понравился, позвал на медляк другой человек.... и они танцевали... Ты продолжал смотреть на это действо печальными глазами, готовыми разлиться в солёное море, но по каким-то причинам они были сухими. Ты смотрел и продолжал танцевать, ты двигался в этой музыке, ты танцевал получше многих в этом клубе, но тебя всё равно не замечали. Не замечали твои изгибы и движения... нежные и быстрые... По началу было сложно фальшиво улыбаться, изображая восторг и радость. Было сложно двигаться. Знал бы ты, как больно мне было это осознавать. А знаешь, что самое страшное? Я был этим человеком.

***

Сегодня я был в клубе. Я заметил там одного парня. Вообще-то я уже несколько недель его замечаю. У него такие кофейные волосы, чёрные глаза, милые такие и щёчки как у белочки. Я танцевал и следил за ним. У него потрясающий вкус в одежде. Оверсайз свитшот с офигенным кастомом. (Обычно он ходит в красном худи, но сегодня он решил переодется.) Так же синие джинсы, которые смотрелись на нём так мило. Найки чёрно красные я тоже оценил хаха. Он был неотразим. Я был рядом с ним и от него так уютно пахнет, знаешь... Я думаю, что в его объятьях я был бы счастлив оказаться. Да, он кажется именно такой человек. Я хотел подойти к нему, хотел попробовать заговорить и вдруг заиграл медленный танец. Я не успел. К нему подошёл парень и начал танцевать с ним. Я смотрел на это и мне так сильно хотелось плакать. Снова я чувствую эту боль... Ну как же... Я хотел его обнять, он такой мягкий наверное и безумно милый. Он такой... необыкновенный... Я влюбился в него сразу же.... Но я всё равно не сним. Он танцевал с другим... и я плакал потом очень долго... ты не представляешь, как это было больно... Я хочу к нему... Хочу забрать его себе. Это нереально...

***

Котёнок мой, я тебя тогда тоже видел, но откуда же я мог знать, что понравился тебе? Если бы знал, то схватил бы и не отпускал. Кто знает, может до сих пор ты сидел бы в моих объятьях. Я наблюдал за тобой и видел как ты танцуешь. Так обычно не танцуют. Так занимаются любовью. Твой танец возбуждает с первых движений и твои изгибы так заводят... я смотрел на тебя бешенными глазами. Я уверен, многие смотрели, но я охранял тебя. Мало ли какие извращенцы бывают... Я следил за всем, даже когда мне пришлось танцевать медляк. Ты был прекрасен. Если бы я знал, что понравился тебе, я бы не танцевал с тем одногрупником. Ты ведь не знаешь, что это было на спор. Я бы плюнул на это, если бы знал, что ты заметил меня. Я бы хотел танцевать с тобой, счастье моё. Может быть, если бы я подошёл тогда, мы бы станцевали, а может быть было что-то большее, я не знаю – слишком пьяный тобой я был тогда и ещё один глоток привёл бы к самым неприличным последствиям. Как я хочу станцевать с тобой, счастье моё, котёнок мой... Я считаю тебя своим, потому что никто больше тебя своим сделать не в силах. Солнышко моё любимое, цветочек мой, котик мой милый... котёныш... Милый мой, только мой, если бы мне не пришлось делить тебя с холодной водой. Она сейчас обнимает тебя, вместо меня. Омывает твоё прекрасное лицо, перебирает твои мягкие волосы, гладя тебя по макушке, которая уже ничего не осознаёт. Она приняла тебя в себя, мой лучик, мой котик, она ласкает тебя, ты стал её новым обитателем. Может быть, моим объятьям ты тоже был бы рад, но я ещё не отыскал тебя в просторах этой голубой бездны. Я так хочу тебя рядом с собой. Я бы всё отдал, солнышко моё родное. Я готов на всё, только бы ты был тут. Я тогда даже поддержал тебя...

***

Хочешь сказать, что ты влюбился в того парня в клубе? Мне кажется, что ты должен быть решительнее. Медляки сейчас и по приколу танцуют, поэтому не расстраивайся. Найдёшь его ещё, не переживай.

***

Пожалуйста... будь моим... прошу... будь моим смыслом...без тебя меня нет, мы с тобой – один человек. Мы – одно целое. Наших объятий я жду больше, чем самый лучший подарок в моей жизни. В моей душе пустота... Ты самый лучший котик в мире. Самый самый и только мой. Я помню, как в твоих строках прогоядывалась улыбка, а кое где ты даже смеялся.

***

Я видел сегодня того мальчика! Он необыкновенный. Ты прав, медляки ничего не значат. Если бы я подошёл к нему, он бы просто не предал этому значение. Понимаешь... скорее всего у него кто-то есть... Я не достоин этого чуда, я никогда его не заинтересую... Люблю его...

***

Ты заинтересовал меня с первой строчки твоего письма, котик. Я тебя видел тогда и я не забуду твои глаза. Два больших океана, в которых я тону снова и снова, несмотря на то, что твои глазки больше никогда не откроются... я нежно вспоминаю твой тёплый взгляд, я никогда не забуду как ты на меня смотрел. Мои любимые глазки. Милые мои... А ещё ты услышал мой разговор в тот день и всё неправильно понял.

***

Тот мальчик говорил сегодня со своим одногруппником и сказал, что ему кто-то нравится... Я неудачник, ты знаешь. Возможно я уже надоел тебе со своим нытьём, но ты сам сказал, что я могу рассказать тебе всё. Я хотел подойти к нему сегодня. Но видимо не суждено мне быть с этим бельчонком. Я его не заслуживаю, такого прекрасного. Всё, что я сейчас хочу – умереть. Я влюбился... глупо и как всегда невзаимно. Как вырвать сердце из груди, если оно принадлежит моему бельчонку и стучит им... мне очень больно... Он прекрасен... я бы хотел быть его солнышком. Я как всегда один и пора заканчивать с этим, потому что с каждым днём я начинаю всё больше думать о том, что мне незачем существовать.

***

Мне тогда зажали вопрос по поводу личной жизни и я сказал, что мне кое кто нравится. Я говорил о тебе, котик, только о тебе. Я ведь уже тогда с ума сходил от твоего запаха, имени и силуэта. Но до этой записки ты писал ещё очень много других.

***

Сегодня я встретил того мальчика из клуба и он мне улыбнулся! Ты не представляешь, но мои бабочки в животе чуть меня не съели изнутри! Его прекрасные черты меня растапливают. Я не могу насмотрелся на него. Хочу зарыться в него с головой и бесконечно целовать, так чтобы он засмущался до мурашек!

***

***

Он поздоровался со мной! Я нереально стастлив и всю лекцию сидел в прострации. Я впервые чувствовал такое . Я хочу говорить с ним часами и слушать бесконечно его уютный голос, я уже понял это. Я хочу быть с ним рядом.

***

Я сейчас взорвусь, я чувствую бабочек в животе, когда смотрею на него и чувствую, что умираю, когда он смотрит в ответ... я так влюбился впервые...

***

Я тоже, котик, у меня тоже такое впервые. Колени дрожат, когда тебя вижу.

***

Я плачу вторые сутки... я понимаю, что боль, которая у меня в груди, не унять, что она лечится только смертью. Я не могу забыть его, не могу отпустить. Я хочу целовать его снова и снова, хотя бы раз коснуться его губ, коснуться его руки, обнять его... он слишком обнимательный мальчик... Сейчас проще было бы напиться, но я не хочу этого делать, но как быть если бельчонку кто-то понравился, а я влюблён в него до дрожи и готов на всё, лишь бы изредка смотреть в это милые глаза и мечтать о поцелуях и объятьях.

***

***

Ты просто не представляешь, какие милые у него глаза! Ну точно белочка и щёчки такие, что я бы его всего зацеловал. Я его видел сегодня и он на меня смотрел. Я боюсь, но безумно хочется называть его моим. Как бы это звучало... Хен сказал мне его имя... получается... Хан Джисон– мой мальчик... я чувствую что таю сейчас, пока пишу это. У меня в животе бабочки. Мне так нравится. Я пишу это и бесконечно повторяю.... я не могу на него смотреть, вот вот подойду и расцелую... Мне стыдно, но я часто думаю о том, как бы здорово было обнимать его и смотреть ему в глаза.... ещё раз... Хан Джисон... Хани... или... Сонни–мой мальчик... я плачу...

***

Это одна из самых трогательных твоих записок! Я плакал, когда читал это. Да, Минхош, Хани – навечно твой мальчик... навсегда. Всегда был и всегда будет.

***

Тот мальчик поздоровался со мной снова!... Хани... такой сказочный и прекрасный... такой притягательный... Всех слов не хватит, чтобы описать этого бельчонка. Я хочу его расцеловать... его губы такие сладкие... я уверен! Я не могу спокойно смотреть на него. Он лучший и я благодарен ему, что чувствую свою влюблённость. Меня разрывает от мысли о нём.

***

Ты даже кличку мне придумал... я твой бельчонок оказывается... Знай, что ты всегда был моим котиком и будешь им всегда. Таких записок у меня, как видишь, целая куча.
4 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник