Сладкая месть

G
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 906 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
У Кнайфа (7:09) Кнайф проснулся раньше чем обычно , обычно он дрыхнет до 10-11 ,но не суть. Он оделся, сделал причесон и пошел в очень интересный магазин .. *Через пол часа*. У Курасана (7:40) Курик резко проснулся от кошмара . Курасан: А ,Боже.. тфу, ну и кошмар конечно. (Был о том ,что типо его убивают, с кем не бывает). Курасан : грх. Ладно нужно пожрать, а то голодный п#зд#ц. * Встал и пошел на кухню что б поесть * * чёт есть и смотрит тт-(тик ток).* Пока Курасан есть, наш Кнайфик пришел домой У Кнайфа Кнайф : бл куда это спрятать что б не кто не нашел .. * Увидел то самое место * Кнайф: О ВОТ ! *Спрятал туда* Кнайф : хехе , ну все ]] (12:39) Кнайф : бл#ха чёт скучно..Гх. была не была напишу этому у#бану .. *В переписке с Курасаном * Кнайф : ну привет кусок булки бл#ть. Курасан : зачем ты мне вообще пишешь ? Чо не скем попереписовотся? Нее , нужно именно со мной . Кнайф : да чо ты начинаешь то а? Курасан : да не чо , что хотел то скажи и потом отвянь уже .. Кнайф : ну.. аэм.. я. Курасан : ДА БЫСТРЕЕ МОЖЕШЬ БЛ#ТЬ? Кнайф : я предлагаю придти ко мне в гости .. Курасан : Ам.. в этом есть подвох ? Или чо я не вдупляю Кнайф : да не ,нет не какого подвоха просто предлагаю . Курасан : а там буде- Кнайф : да будет еда , тебе лишь бы пожрать. Курасан : не только >:[. Ладно в шесть буду , а то у меня дела там всякие. Кнайф : хорошо , пока. Курасан : ага. * Переписка на этом закончилась* Что ждёт Курасана это тайна , будет ему плохо или наоборот или вообще нетрально вы скоро это узнаете :3 ( надеюсь ) (17:47) У Курасана Курасан: скуучноо. Что бы поделать может чёт посмотреть , я уже все пересмотрел поход.. Кста а скок таки время . * Посмотрел на часы * Курасан : А бл#ть мне нужно скоро идти , так ,а чо мне одеть норм? Чтоб не как бомжара выглядить.. * Пошел посмотреть в шкафу что можно ему одеть* * Чёт нашел * Курасан : фига , у меня это было что ли ? Зато теперь как не бомжара выгляжу >:]. Ладно сейчас выйду , а то топать до него как до Казахстана.. Грх , лень как то , но я уже сказал так сказал . *Пошел к Кнайфу в гости * (18:10) Курасан пришел и постучал в дверь..
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник