Часть 2
23 июля 2023 г., 13:24
У Кнайфа
(7:09)
Кнайф проснулся раньше чем обычно , обычно он дрыхнет до 10-11 ,но не суть.
Он оделся, сделал причесон и пошел в очень интересный магазин .. *Через пол часа*.
У Курасана
(7:40)
Курик резко проснулся от кошмара .
Курасан: А ,Боже.. тфу, ну и кошмар конечно. (Был о том ,что типо его убивают, с кем не бывает).
Курасан : грх. Ладно нужно пожрать, а то голодный п#зд#ц.
* Встал и пошел на кухню что б поесть * * чёт есть и смотрит тт-(тик ток).*
Пока Курасан есть, наш Кнайфик пришел домой
У Кнайфа
Кнайф : бл куда это спрятать что б не кто не нашел ..
* Увидел то самое место *
Кнайф: О ВОТ !
*Спрятал туда*
Кнайф : хехе , ну все ]]
(12:39)
Кнайф : бл#ха чёт скучно..Гх. была не была напишу этому у#бану ..
*В переписке с Курасаном *
Кнайф : ну привет кусок булки бл#ть.
Курасан : зачем ты мне вообще пишешь ? Чо не скем попереписовотся? Нее , нужно именно со мной .
Кнайф : да чо ты начинаешь то а?
Курасан : да не чо , что хотел то скажи и потом отвянь уже ..
Кнайф : ну.. аэм.. я.
Курасан : ДА БЫСТРЕЕ МОЖЕШЬ БЛ#ТЬ?
Кнайф : я предлагаю придти ко мне в гости ..
Курасан : Ам.. в этом есть подвох ? Или чо я не вдупляю
Кнайф : да не ,нет не какого подвоха просто предлагаю .
Курасан : а там буде-
Кнайф : да будет еда , тебе лишь бы пожрать.
Курасан : не только >:[. Ладно в шесть буду , а то у меня дела там всякие.
Кнайф : хорошо , пока.
Курасан : ага.
* Переписка на этом закончилась*
Что ждёт Курасана это тайна , будет ему плохо или наоборот или вообще нетрально вы скоро это узнаете :3 ( надеюсь )
(17:47)
У Курасана
Курасан: скуучноо. Что бы поделать может чёт посмотреть , я уже все пересмотрел поход.. Кста а скок таки время . * Посмотрел на часы *
Курасан : А бл#ть мне нужно скоро идти , так ,а чо мне одеть норм? Чтоб не как бомжара выглядить..
* Пошел посмотреть в шкафу что можно ему одеть*
* Чёт нашел *
Курасан : фига , у меня это было что ли ? Зато теперь как не бомжара выгляжу >:]. Ладно сейчас выйду , а то топать до него как до Казахстана.. Грх , лень как то , но я уже сказал так сказал .
*Пошел к Кнайфу в гости *
(18:10)
Курасан пришел и постучал в дверь..