Часть 1
21 июля 2023 г., 18:12
(10:51) Утро , солнце светит ярко-ярко , так и лезет в глаза .
Наш все любимый Кнайф ,сидит под деревом и слушает музыку .
Кнайф все же и не любитель музыки , но в большинстве случаях ему она нравится.Нечего не предвкушало беды , как тут резко кто-то выпрыгнул из кустов .
*Кнайф испугался и повернулся назад* и увидел . Кота . Серого кота с белыми пятнами на спинке , он был маленький, как ребенок.
Кнайф: ох , я то испугался какого-то котенка .* Аккуратно взял этого котенка и начал гладить , осторожно , что б не спугнуть*
Пока наш нож гладил котика , сзади кто-то низкого роста подошёл к нему и влепил сильный подзатыльник бедному Кнайфу.
Кнайф : АЙЦ , КАКОГО ХРЕНА?!
* Резко повернулся назад и увидел , Курасана *
Курасан : блять как то слабенько .
Кнайф :ТЫ АХ#ЕЛ П#ЗД#К МЕЛКИЙ?
Курасан : Это кто ещё мелкий инвалид?!
Кнайф : ну как видишь передо мной
Курасан : я вижу только тебя у#бок
Кнайф : завались у#бан.
* Кнайф отвернулся и продолжает гладить котика*
Курасан : ой ,а кто это тут обиделся ? ]
* Кнайфик положил котика на мягкую травку , повернулся к Курику и ударил со всей дури ему по лицу*
Тот упал на землю и приложил руки к месту где ударил нож .
Кнайф : заслужил .
Курасан : ты у#баан..бл##ть.
* У него начала идти кровь из носа *
Курасан : с#каа..
Кнайф : ой прости , я не хотел ]]
* Ножик пнул Курасана и пошел со спокойной душой к себе домой ,забрав себе котика *
(19:16) Наш ножичек решил ещё прогуляться, в надежде что он не встретит опять Курасана ..
Он хотел спать ,но вечерняя прогулка нечего не изменит уже. Разве что сзади идущего Курасана ]
(Бл гений )
Идут они такие , и случайно Курик издал звук .
Серый конечно услышал это и сразу подумал что за ним кто-то идёт , но он типо нечего не услышал и продолжает потехонько идти вперёд.
Курасан *шепотом* : как он не услышал ? Ну и ладно, ща как втащу ему , для профилактики <]
* Чуть подбежал и хотел ударить , как тут же Кнайф отошёл в сторону*
Курасан : чт.
Кнайф : ты чо думал я такой глухой и тупой? Отвечу ,неа. Тогда раз ты хотел меня ударить, тогда и я тоже захотел <]
* Повернулся к Курику и начал подходить*
Курасан : ой да нее , спасибо откажусь пожалуй, * шепотом * бл#ть . Это чо , бой какой-то?
*Отходит *
Кнайф : ну ты чего боишься ?] Не бойся , ты всего то не встанешь после удара и все ^^
Курасан : вот это счастье мне не надо .. Ой ,ладно мне пора походу <].
* Убежал и крикнул : Л##Х!*
Кнайф : в следущий раз я ему втащу.
Тем временем было время 20:59..
* Посмотрел на время *
Кнайф : них#я почти 21:00, а я где то в Казахстане как будто , ну ладно , завтра будет веселее.