Сладкая месть

G
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 906 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
(10:51) Утро , солнце светит ярко-ярко , так и лезет в глаза . Наш все любимый Кнайф ,сидит под деревом и слушает музыку . Кнайф все же и не любитель музыки , но в большинстве случаях ему она нравится.Нечего не предвкушало беды , как тут резко кто-то выпрыгнул из кустов . *Кнайф испугался и повернулся назад* и увидел . Кота . Серого кота с белыми пятнами на спинке , он был маленький, как ребенок. Кнайф: ох , я то испугался какого-то котенка .* Аккуратно взял этого котенка и начал гладить , осторожно , что б не спугнуть* Пока наш нож гладил котика , сзади кто-то низкого роста подошёл к нему и влепил сильный подзатыльник бедному Кнайфу. Кнайф : АЙЦ , КАКОГО ХРЕНА?! * Резко повернулся назад и увидел , Курасана * Курасан : блять как то слабенько . Кнайф :ТЫ АХ#ЕЛ П#ЗД#К МЕЛКИЙ? Курасан : Это кто ещё мелкий инвалид?! Кнайф : ну как видишь передо мной Курасан : я вижу только тебя у#бок Кнайф : завались у#бан. * Кнайф отвернулся и продолжает гладить котика* Курасан : ой ,а кто это тут обиделся ? ] * Кнайфик положил котика на мягкую травку , повернулся к Курику и ударил со всей дури ему по лицу* Тот упал на землю и приложил руки к месту где ударил нож . Кнайф : заслужил . Курасан : ты у#баан..бл##ть. * У него начала идти кровь из носа * Курасан : с#каа.. Кнайф : ой прости , я не хотел ]] * Ножик пнул Курасана и пошел со спокойной душой к себе домой ,забрав себе котика * (19:16) Наш ножичек решил ещё прогуляться, в надежде что он не встретит опять Курасана .. Он хотел спать ,но вечерняя прогулка нечего не изменит уже. Разве что сзади идущего Курасана ] (Бл гений ) Идут они такие , и случайно Курик издал звук . Серый конечно услышал это и сразу подумал что за ним кто-то идёт , но он типо нечего не услышал и продолжает потехонько идти вперёд. Курасан *шепотом* : как он не услышал ? Ну и ладно, ща как втащу ему , для профилактики <] * Чуть подбежал и хотел ударить , как тут же Кнайф отошёл в сторону* Курасан : чт. Кнайф : ты чо думал я такой глухой и тупой? Отвечу ,неа. Тогда раз ты хотел меня ударить, тогда и я тоже захотел <] * Повернулся к Курику и начал подходить* Курасан : ой да нее , спасибо откажусь пожалуй, * шепотом * бл#ть . Это чо , бой какой-то? *Отходит * Кнайф : ну ты чего боишься ?] Не бойся , ты всего то не встанешь после удара и все ^^ Курасан : вот это счастье мне не надо .. Ой ,ладно мне пора походу <]. * Убежал и крикнул : Л##Х!* Кнайф : в следущий раз я ему втащу. Тем временем было время 20:59.. * Посмотрел на время * Кнайф : них#я почти 21:00, а я где то в Казахстане как будто , ну ладно , завтра будет веселее.
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)