Часть 0003
25 июля 2023 г., 11:43
Примечания:
Прыгай же выше сосен и хохочи:
"ХА-ХА-ХА-ХА"
я навсегда,я вечно буду с тобою)
Давид:фен есть?
Никита:есть
Давид:могу помочь с волосами
Никита:давай :_
Давид,подошёл к Никите и взял фен
-пля сядь
-я не виноват что ты карлик
-ещё раз назовёшь карликом я...
-карлик)
Минутка молчания,Никита,подумал что обидел Давида и решил прервать тишину
-Давид,всё но...
не успев продолжить как,Давид,перебил его
-ты не смотри что ростом мал,у меня в штанах амбал И ТЕБЯ Я В РОТ ЕБ@Л,А ТЕПЕРЬ СЕЛ НА КОЛЕНИ И МОЛЧИ
Никита,нечего не сказал и послушно сел на колени,Давид включил фен и начал сушить волосы Никиты
спустя "DOXYR" времени,Давид,смог высушить волосы своего друга
-господи еле как
-ты мог и не стараться)
-молчи, я устал((
Давид,убрал фен и помог встать другу
-мне нужно печенье взять
-зачем?
-щас увидишь
Давид,пошёл на кухню,а печенья были на 3-ий полке и достать он не мог
-Никииит(
-чё такое?
-помоги достать((
-а стул поставить не судьба?
-нИт я хочу чтоб ты помог
-гррх
Никита,подошёл к Давиду и поднял его на руки,он взял печенья
-всё спасибо
-пожалуйста
-теперь идём в зал
-окей
они пошли в зал и Никита удивился от такой романтики
-и откуда всё это?
-нуу долго рассказывать)
-это как сюрприз?
-ну типо,лад давай сядем
-хорошо :_)
они сели на диван который был в подушках и одеяле,на столе много вкусняшек
-давай аниме посмотрим :0
-ну давай :_
они выбрали Аниме и начали смотреть
Примечания:
Лица как листья летят в ледяной ночи
Можно носить любое
да не пугайся,не стой передо мной столбом