Часть 0004
27 июля 2023 г., 11:46
Примечания:
мы голубые глаза,мы зелёные глаза,а мы...
после просмотра аниме,Давид ложил руку на колено друга и пытался сказать о чувствах к Никите,но не мог он сильно нервничал,старший же не понимал что происходит
Никита:Давид,что происходит?
Давид:а что?
Никита:ну ты как-то странно ведёшь...
Давид:аэ ну мне просто нужно тебе сказать кое что
Никита:говори
Давид:я...эээ...я
Никита:ну?
Давид:ээ я забыл что хотел сказать)
Никита:ладно?
Старший,продолжил смотреть,а младший всё же пытался сказать о чувствах,но силы куда-то уходили когда младший пытался сказать
Никита:слушай может спать пойдём?
Давид:а..ладно
Никита,выключил телевизор и помог Давиду убрать мусор со стола
-ты же знаешь где спишь?
-кнш знаю не в первый раз я у тебя в гостях)
-хах тоже верно,ладно спокойной ночи
-спокойной
Давид,ушёл в комнату и лёг на кровать
спустя минуту 2-3 Давид не мог уснуть без Никиты поэтому он пошёл к нему
Давид:Никит...
Никита:а блин,ты чего не спишь?
Давид:бессонница...
Никита:иди ко мне
Давид,подошёл к Никите и лёг рядом с ним,он обнял его и прижался к нему
Никита:спи давай
Давид:я хотел сказать что люблю тебя.. >-<
Никита:я тебя тоже люблю,спи давай нам завтра видео снимать
Давид:ладно
Они заснули(и больше не встали АХАХАХ) в обнимку
Вот и сказки конец кто прочитал тот олух))
Примечания:
ЧЁРНЫЕЕЕЕ ГЛАЗАААААААААААААААААА
(пля может рил сделать фанфик с Йорком и Хлебным издельем? Ну или лучше пожрать сходить...)