STL

R
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 914 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Парные брелочки.

Настройки
Примечания:
Денис стоял в коридоре и пил газировку, к парню подошёл красно-волосый. – Чего стоишь... Грустишь? – Да, Мага из головы никак не выходит. – Тааак, я слушаю, что он натворил? – Это не он, это я натворил, моё сердце... Натворило. – Ты-ты влюбился в Магу? – Да, он... Он так странно себя вёл в Лиме.– Поднял голову на Илью. – В чём заключается странность? – Он был слишком тактильный, обнимал меня много, трогал, хотя раньше такой холодный был. – Ооо, поздравляю ты разжёг гейский огонь в Дагестанском сердце. – И чё теперь делать?– Грустно опустил голову. – Ты не рад? – О нет, я уже обжёгся, мне хватит. – Только не говори... – Да это был Женя. – Смотрел куда-то в потолок Денис.– Сначала влюблённость, потом вроде вот он шанс, но когда появился шанс, ему стало не до меня, ведь с девушкой интереснее чем с парнем так? – Ну не знаю как этому твоему Жени, но ты определённо заслужеваешь лучшего, ты заслуживаешь Магию в своей жизни. – Игра слов от Ильи и толчок в плечо Дениса. – Возможно ты прав, возможно с Магой будет по другом, возможно он не такой каким кажется с виду. Берлин, большой город, Мира и Мага выбирались за серёжкой для Дениса, реад всё ближе, чувства всё ближе. – М-мага ты уверен что ему понравится? – Конечно.– Улыбался Мага рассматривая коробочку. – А когда появилось это чувство? Чувство к Денису? – В Лиме, мы смотрели паучка, что-то ударило в голову и я выдал фразу "люблю" и провёл по его руке. – А чё тогда молчал? – Решил что пока пусть только Слава знает. – Но теперь и я знаю, уверен Денис знает о твоих чувствах. – Да я думаю знает, но прикидывается дураком, судя по всему, как и я, да сапога пара. – Ту-тут верно подметиль. Парни шли по коридору, те купили точно такую же серёжку как у Миры, они чуть ли не потерялись в Берлине, но ценою всего нашли серёжку, которая дасть хоть малейшей толчок в сторону отношений Маги к Денису. – О, смотри, а вот и Дэнчик с Ильёй. – Боже, спряч меня. – Мага, ты стал таким нежным. К Денису подбигает какой-то парень, на нём капюшон, раз, и Денис уже скатывается вниз по стенке придерживаясь за живот. На лице Маги появляется злость, гнев, таким Магу ещё никто не видел. Коробка падает из руки Халилова на пол, Мага бежит в догонку за парнем который отбижал уже достаточно. Догнав преступника, Халилов повалил парня на пол, тёмно-волосый держал одной рукой запястье руки в которой был нож, второй тот бил лицо, даже не церемонясь, он это таблетка быстрого действия прямо сейчас, сейчас он пыхтит как бык перед которым потрясли красным платочкам. Денис открыл глаза, светло, достаточно, что аж глаза сводить, повернув голову парень увидел Миру Ярика и Илью. Рядом шумели аппараты, на руках была капельница. – Дениска, очнулся. К парню подошёл Мира, старший положил руку на плечо Дениса. – Что случилось? Почему я... Я же был в коридоре. – Тебя пырнули... хе-хех. – Что? – Резко привстал – Какой-то уебан подбежал и в бочину тебя ёбнул, вот так. – Пиздец, а Мага? Где Мага? – Он с Русланой и Диманом в полиции. – Подошёл к парням Ярик – А он сам как? Цел? – Цел, цел.– Подходит Илья. – Т-ты бы-бы его лицо видел, это был не Мага, а титан какой-то. – Да, он того типа так ногами отхуярил. – Что?– Округлил глаза. – Илья. – Пихнул Илью в плечо Мира. Денису нельзя переживать, он должен отойти от этого пиздеца. Мага влетает в палату Дениса , тот подходит к койке парня и берёт руку Сигитова в свою. – Ты как? – Вроде нормально. – Поворачивает голову на Магу. – Я так переживал. Мира кивнул в сторону двери, якобы говоря парням пусть гнёздышко вётся, парни вышли оставив парней на едине. – Ты точно в порядке? – Да, Денис не переживай за меня, ты сам как? Как живот? – Честно я даже не понял что случилось, у меня глаза закрылись, а открыл я их уже здесь, как-будто поспал чуть чуть. Халилов взял руку Денис и запустил её в карман своей кофты. – Что ты... – Тсс, сажми свою руку. Денис сжал руку, тот почувствовал что-то пластиковое. – Что это? – Достань и узнаешь. Сигитов достал и это оказался обёмный брелок с Хэллоу Китти, Денис улыбнулся подняв голову на Магу. – Я купил его когда мы с Русей и Диманом проезжали через какой-то милый магазинчик, увидев этот магазин вспомнил тебя, и мы туда зашли, я себе ещё купил. – Халилов достал брелок. – Они парные, Маг. – Да? Всмысле? Они лежали отдельно друг от друга. – Ну, смотри. Денис взял брелок Маги, соединив их получилось так что они держатся за ручки, тёмно-волосый покраснел закрыв рот рукой. – Мило. – Улыбнулся Денис. – Опять-таки так непривычно видеть тебя, таким... плавленым что-ли, как сыр после микроволновки. – Я не знал что они парные, правда, прости, я просто хотел тебя порадовать. – Хах, да ладно Маг, всё хорошо, кстати этот брелок, который твой, это парень Хэллоу Китти. – А у тебя Китти получается? – Мгм, ну теперь ты будешь моим дорогим Дэниелом. – Ещё не факт, реад ещё не начался. – Опять ты про свой реад. – Закатил глаза. – Поверь, я жду не дождусь, чтобы сказать тебе что я... – Что ты? – Айайай, всё пытается вывести на чистую воду раньше времени. – Положил руку Денису на голову и растрепал тому волосы. Тишина. – Ладно, я пойду, отдыхай. – Мага взял свой брелочек. Подойдя к двери тот помахал Денису и вышел, Сигитов тепло улыбнулся. Выйдя Халилов подошёл к Мире и уткнулся тому в плечо. – Ааа. – Что такое? – Я оказывается купил нам парные брелки. – Ух ты, ну уже хоть что-то, получше чем одна серёжка. – Кстати о ней, можешь оставить себе, за то что намучился со мной. – А что? Тебе уже не надо? – Нет, у меня уже брелок парный.– Смотрел на брелочек покрываясь румянцем.
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)