иллюзия

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 667 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

часть 5: ромашковый чай и дрожащие колени

Настройки
Примечания:
парень поставил две чашки ромашкового чая на стол и сел напротив джи. тот сразу же сделал несколько глотков и зажмурился, горячая жидкость не приятно обожгла ротовую полость. — я влюблен в одного парня… — начал джисон, пытаясь унять дрожь в коленях. м: как давно ты это понял? — Хо как настоящий психолог рассматривал лицо джисона, считывая каждую его эмоцию. — месяц-полтора назад. это произошло тогда, когда с ним кое-что случилось. я безумно испугался за этого человека, все осознал. м: ммм. замечал ли ты какое-либо внимание себе? хм… скажем слабо граничащее между дружеским и романтичным. — мин сделал глоток теплого напитка. джисон задумался, вспоминая все их взаимодействия. — он укрывал меня пледом, когда я засыпал. еще сказал один раз что я классно выгляжу, взял за руку, когда я переживал что не смогу сделать трюк на скейте. воспоминания всплывали одно за другим. хан завис. он проживал их заново, согревая руки об теплую чашку в это время ли тоже пребывал в своих мыслях. если тот парень взял джисона за руку, когда он переживал что не сможет сделать трюк на скейте, то вероятнее всего возлюбленный джи находился в одной компании с ними. ведь хан не говорил о том, что катается с кем-то еще. по этой теме у них не было секретов друг от друга. кто же это мог быть? сынмин? нет, он занят. чанбин? тоже не то, он не готов к отношениям после тяжелого расставания. чонин занят, остается только чан.. его лучший друг (после хана) ничего об этом не говорил.. может скрывают? бан выглядел заинтересованным в джисоне, от чего сердце сжималось от непонятной ревности. рассматривать свою кандидатуру даже в голову не пришло и мин продолжил рассматривать парня напротив. - он безумно комфортный. с ним можно поговорить обо всем, всегда выслушает и поддержит. "точно чан. "- подумал хо. крис всегда отличался своей ролью "личного психолога" для всех ребят, но ли не знал что таким "психологом", для джисона был лишь он. - так же он прекрасно готовит. особенно мне очень нравятся рисовые шарики!! - хан рассказывал с огоньком в глазах, активно жестикулируя руками. "чан учиться на повара. неудивительно"- мрачные мысли заполнили голову старшего. он был уверен кого выбрал возлюбленным джисон. тирада младшего о своем любимом подошла к концу только через час. после, хан поблагодарил хо за вкусный чай и компанию и убежал домой. хан как всегда струсил и не признался ли в своих чувствах. опять он сбегает и думает как жить дальше. с каждым днем любовь все росла, а график джи стал таким: • универ • подработка • домой к минхо • потом вместе с ним, как только стемнеет, к ребятам. • возвращение домой, как только солнце встало и сон. компания подшучивала над ними, что те приходят вместе. называла парочкой..) хан стал счастливым. а хо жутко ревновал джи к бан чану, но конечно не показывал этого. рушить дружбу с ними обоими не хотелось. сердце болезненно сжималось, когда ли видел как чан мило разговаривает с объектом его обожания, или показывает ему новый трюк. джисон уже второй месяц думал как признаться. почти все его дни проходили по его графику и ему это нравилось. до выздоровления хо оставалось примерно около 10 месяцев и джи безумно не терпелось посмотреть как лучики солнца нежно касаются его лица, не убивая. хан влюбился в рисовые шарики. он каждый день просил минхо готовить их, на что тот только смеялся- "сам станешь скоро рисовым шариком)" - без желания обидеть говорил хо, но все-таки готовил их специально для джисона. кто бы мог подумать что жизнь изменится настолько сильно, за не такой уж и большой промежуток времени...
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник