иллюзия

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 667 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

часть 6: долгожданный день

Настройки
Примечания:
эти 10 месяцев до выздоровления хо, были очень долгими. безумно долгими, хотя джи и пытался раскрасить их, морально ускоряя для ли минхо. за эти 10 месяцев они отпраздновали кучу дней рождений, новый год и различные мелкие праздники. за это время все сдружились еще лучше, теснее. всегда поддерживали друг друга и помогали при сложностях. так же, к ним добавился феликс. хан один раз познакомил его со всеми и парень легко влился. все полюбили австралийца, а особенно хенджин, чувствуя невероятное притяжение к блондину. все почти не менялось. несмотря на то, что каждую ночь джи не был дома, он вполне неплохо справлялся с учебой в университете. он находился на факультете журналистики, хотя родители настаивали на экономический, зато ему нравилось учится там. эти месяцы прошли. наступил апрель. прекрасная весна, но еще с лужами и прохладной погодой. минхо предстояла решающая операция. еще чуть-чуть и всё. всё будет хорошо. к операции ли не был готов морально. он и ждал этого момента больше всего на свете, но и боялся. а что если что-то пойдет не так? было страшно до дрожи в коленях, но минхо справиться. по крайней мере должен, ведь он еще много чего не сделал, не сказал в этой жизни. ребята договорились что придут к минхо с утра, поднимут настроение его любимым печеньем и компанией, а затем поедут вместе в больницу чтобы поддержать. операция будет только завтра, но они просто должны быть рядом. джи волновался даже сильнее чем минхо. он не особо доверял врачам и боялся что они не справятся. ну конечно, страшно потерять любимого человека из-за врачебной ошибки. с самого утра хан носился по квартире как заведенный. были выходные, но он не провалялся в постели до последнего, а встал пораньше. джи собрал целый рюкзак разных вкусностей для хо. булочки с кокосом, кислые мармеладки, йогурты, апельсины и еще много-много всего, что обожает ли. парни договорились встретиться у подъезда минхо. все принесли что-то от себя. кто-то книги, которые хо обожает, кто-то еду, как и джисон, а сынмин отличился оригинальностью и притащил теплые носки, со словами "в больницах холодно сейчас" все подготовились как могли. хан дрожащей рукой позвонил в дверь и им открыл мин. м: привет, я вас ждал) хо пытался сделать спокойный вид и тон голоса, что у него получилось и никто не заметил... конечно же кроме джисона. он видел его насквозь и прекрасно понимал что хо ужасно переживает. м: проходите. я чай заварил только что - а можно что-нибудь покрепче?.. все взгляды метнулись на хана чонин: ну уж нет. я терпеть не могу пьяного тебя, а так же твои шутки в этом состоянии! - я не говорил что собираюсь напиваться до агрессивных вертолетиков. джи скрестил руки на груди - ладно. давай чай. мин улыбнулся и повел всех на кухню м: вы будто переезжаете все. у всех рюкзаки, так еще и полные х: это мы тебе кое-что взяли) все по очереди начале доставать содержимое своих рюкзаков. минхо чуть ли не расплакался. ему безумно повезло с друзьями. а когда сынмин достал теплые носки со снеговиками, хо прорвало и он начал смеяться и плакать одновременно. - эээй. ну ты чего? хан с осторожностью взял минхо за руку и погладил большим пальцем, смотря на дорожки его слез и счастливое лицо. м: все в порядке. я рад что вы у меня есть, а твои носки, сынмин я надену сегодня. у меня ноги мерзнут вечно) все начали обнимать минхо, говорить слова поддержки, а сынмин всем своим видом показывал мол "я был прав)" пока парни обнимали ли, джи так и стоял, держа его за руку и бережно поглаживая светлую кожу пальцем. хо смотрел на него, конечно отвечая друзьям и тоже обнимая их одной рукой, но смотрел на хана. с благодарностью и чем-то еще. таким близким и родным. в его карих радужках читалось: "спасибо, что ты есть." и Джи чуть было не расплакался, но бин спас. чанбин: давай уже чай попьем. джисон с феликсом столько вкусного принесли! хенджин дал ему слабый подзатыльник х: это для минхо, обжора чанбин: пф, ничего я не обжора хо рассмеялся, а остальные отстранились от него м: здесь хватит на всех) а ты взял мои любимые кокосовые булочки? карие радужки устремились на джи. - ну конечно взял мин безумно обрадовался и обнял хана за шею. м: спасибо!! я их так хотел сегодня, но доставка не работает( джи немного опешил, а бан начал показывать ему чтобы тоже обнял. чан был советчиком джисона по отношениям. что подарить, как признаться, что сказать и тому подобное. не удивительно что они близки) хан моргнул и обнял хо в ответ, обвивая чужую талию руками. аромат вишни вскружил голову. у ли был прекрасный парфюм с вишней. не терпкий, а нежный аромат с нотками ванили на конце. джисон утопал в нем полностью, начиная забывать где находится. у мина все было не лучше. хан пользовался освежителем воздуха парфюмом с нотками шоколада и орехов, что проникал в дыхательные пути и делал ноги ватными от ощущения такого родного запаха. вскоре хо пришлось отлипнуть и налить всем по чашке чая. джи добрался на негнущихся ногах до дивана и сел на него. все остальные занимались сервировкой стола, а хан теребил рукава толстовки. чувства заполонили разум и оставалось лишь только надеется на хороший исход событий..
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник