«Гомофобы», или как полюбить

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Five Nights at Freddy's, Зайчик (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 302 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Поход в ДетСад. Знакомство с «Луной»

Настройки
Примечания:
Рома недоверчиво посмотрел на своего «напарника» , Антон решил оправдаться, хотя зачем? Он же пока ничего не сделал. Не сделал ведь?. —Эээ…ну…просто…- Рома цокнул и закрыл дверь перед его носом, но он решил не здаваться. *** Антон смотрел на листовку. — Чего там.. «приглашаем на работу в саду „Солнце&Луна„!. По номеру телефона: +*** * **!» Белобрысий посмотрел на телефон — ну, была - не была… Схватив телефон он начал набирать номер: — Але? .. да-да! На работу в пицаПлексе!….Ага завтра прийду, до свидания. *** Разговаривая с директором заведения, Антон везде соглашался, и вот, уже когда его приняли, сказали есть напарник. «Сам с ним познакомлюсь» подумал Белобрысый. И уже взяв карточки для сотрудников, всего 3 карточки. «- карта1 - для прохода в столовую - карта2 - для прохода в комнату сотрудников(в детСаде). - карта3 - проход средь турников» «Это для понятия использований» Антон додумался спросить: —ээ..а очки .. мешать не будут?.. Директор окинул того взглядом. —ну смотри, без них ты как видишь?, если не плохо то желательно без них. Но это только во время работы, а после работы, можешь хоть носить- хоть не носить.- директор помолчал с минуту и продолжил: — и это, по названию сам понял, костюмы у нас- тематические. -он кинул юноше ключ с брелком солнца — ты у нас - солнце, солнышко, как хочешь, но на работе- солнце, и не важно. Твой напарник- Луна, и на работе надо называть его- только так, вне работы хоть по фамилии. - закончив свою речь тот посмотрел на парня. — он у нас.. немного неразговорчивый, так что может он быть немного грубоват. Как он сказал в стиле «того, кем я буду». Костюм тебя ждет там же. А так все- удачи! - с этими словами он выпроводил юношу. *** -мда..кажется я заблудился… Вдруг сзади кто-то до него дотронулся, тот запищал. -ААААААааа…А, …кто ты?.. Девушка захихикала - Я, А-л-и-с-а - протянула девушка. - но называй меня - Лисичка! -Ладно.. я- Девушка перебила его — а ты у нас..солнышко! Парню не понравилась такая настойчивая личность, но что терять? — Прости Али-…Лисичка, но мне пора..правда прости..- Антон- мастер в том чтоб лгать, и это ему помогло, ну подумаешь что впервые. Лисица хмыкнула и скрылась с его поля зрения, он - свободен. Антон не стал ждать пока кто-то еще прийдет к нему, поэтому ретировался подальше, а точнее в детСад. *** Прийдя - Антон осмотрел с балкончика около комнат весь Садик. Он был ОГРОМЕН, хотя что об этом знал Антон?. Быстро скользя взглядом по каждому месту- он должен запомнить, чтоб не потерять детей. Стоя так, что чуть ли не вываливаеться из-за перил он слышит резкий звук топанья, и оборачивается, где видит своего товарища, соседа, как хотите называйте. — Привет! Я твой новый товарищ по работе! Он посмотрел на парня, тот проигнорировал его, и зашел в комнату хлопнув дверью. Нет, ну это уже грубо! — Ну и ладно, пойду значит к себе в комнату… *** Понедельник- день кошмаров, особенно когда будильник будит тебя в 8:30. -Ай…БЛЯ- парень не успел договорить как тут-же фигура вышла из комнаты. Ну епта, кто так приходит к людям в 8:30? Маньяк? Встав, и умывшись, Антон одевает свой костюм.. Ободок с «лучами», нелепый желтый костюм. Мда, как ТАКОЕ нравиться детям? Я в шоке, представляю что у моего напарника… Все же встав он подошел к столу. Там лежала записка: «Дорогое Солнышко, во первых- закрывай блять двери, а то хуй знает кто зайдет» - Антон приподнял бровь. Ну точно Луна писала, ей богу! «Во вторых, буди Луну в 9:00. Он то хуй встанет сам, проверено опытом» -Белобрысый заржал на всю комнату «А, и втретье , если он будет грубить- даже не думай, груби в ответ, а то этот хуй хрен нормально не заговорит, извини за беспокойство, и за то что напугала :)» Парень присмотрелся, кто это написал. А, Алиса, понятно. Не стану ждать а то я пока переоделся уже… о! 9:02! Пора будить нашу луну! *** Антон подошел к соседней комнате и неуверенно постучал. Послышались шаги, и негромкие маты. Луна открыл дверь, и с недовольством спросил: — ТА БЛЯТЬ, ЧЕГО ТЕБЕ С САМОГО УТРА?! Антон наиграно расстроился. И сделав грустное личко, опустил взгляд в пол - Крутая манипуляция, проверено Антоном. —Да вот…-тихо проговорил тот — меня попросили разбудить тебя..к 9:00…. А ты так грубо…- Антон сделал вид что чуть ли не начнет щас плакать. блять Антон, ты - манипулятор хренов! Это сделало свои плоды, парень немного опешил от такого, немного замялся даже! —э..Ну знаешь ли, не нужно мне твои «будить» - съязвил паренек — и вообще, ты че ныть собрался? Бля совсем как баба. - Антон , убрал то личико, которое он состроил , и Парень, тот прям таки приахуел! Он пиздец как Ахуел! —ну нихуя себе, так ты у нас еще и манипулятор , То.. - парень заткнулся — Санни..) Антон начал злиться, но для него- злиться это как для стакана - упасть, и разбиться. -Антон склонил немного голову закрыл глаза и промолвил — ну, давай отходи от зеркала, я вообще-то тут стою. Н-да…язвить явно не твое Антошка… Парень тоже - явно сбесился. И решив что то, что сейчас происходит - бред. —Думал, наебать меня, тц! Не того выбрал, чмырь! Рома недоверчиво посмотрел на своего «напарника» Антон решил оправдаться, хотя зачем? Он же пока ничего не сделал. Не сделал ведь?. —Эээ…ну…просто…- Рома цокнул и закрыл дверь перед его носом но он решил не здаваться. //Продолжение следует//
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник