***
Вот так и наступил долгожданный день переезда. Все вещи были уже сложены в сумки и коробки, машина уже подъехала и все начали ставить внутрь коробки. Как с этим было покончено Джисон смотря на пустой дом промолвил, - Я буду скучать по нашему прежнему дому, городу, этому месту… -Джисонни, мы все будем скучать по нему, ведь оно нам было таким родным. Но теперь нам пора ехать, давай садись в машину быстрее. – сказала ему мама. -Уже бегу! – крикнул он из дома и направился к машине. Когда он наконец залез внутрь, там уже за рулём сидел отец и рядом с ним мама. Смотря на отдаляющийся родной дом на душе, становилось тоскливо и в голову лезли дурные мысли – «А что, если это было ошибкой?», «Смогу ли я с кем-то вообще подружиться?» и тому подобные. Поэтому, чтобы от них избавиться Хан решил начать разговор с матерью. -Мам, поздравляю тебя с повышением, прости, что запоздал с поздравлениями, а то из-за переезда вообще из головы вылетело. -Ой, ну что ты, всё хорошо, я могу тебя понять. Кстати, скоро уже начнётся новый учебный год, я надеюсь ты найдёшь себе хороших друзей и привыкнешь к новой школе. -Да мам, я постараюсь. На этом его разговор с матерью закончился, и он просидел всю дорогу глядя в окно на сменяющимися один за другим пейзажами. Завиднелся город и вскоре они приехали в их новую квартиру в центре Сеула. -Джисон помоги достать вещи и занести в дом, пока твоя мама сходит в магазин за продуктами. -Да, хорошо пап. – Джисон не был прочь помочь с делами своей семье, да и с этим он явно лучше управиться, ведь готовка точно не его. Однажды, когда он захотел помочь маме с готовкой, он чуть весь дом не сжёг. После этого ему запрещали к плите подходить и вообще за что-либо браться. А всё из-за его неосторожности. Когда все вещи были выгружены, мама уже успела сделать перекусить. -Ну как вам наша новая квартира? – спросил заинтересованно отец. -Просторная и светлая, мне нравиться! – воскликнул Джисон, и он не врал на счёт квартиры, ведь в ней было три комнаты – его, родителей и гостиная-, светлая кухня с красивым видом на город и ночные огни по ночам. Ну в общем говоря, не хватало пока что только обустроить её и всё будет просто замечательно. -Согласна. Ну а теперь давайте быстрее кушать, пока всё не остыло! -добавила мама. После того как все поели Джисон пошёл в свою комнату и начал разбирать свои вещи, попутно обустраивая свою комнату. Как он с этим управился, уже наступила глубокая ночь и не в силах противиться сну он уснул.***
Дни до начала учёбы пролетели незаметно и вот настал первый день учёбы. Джисон плохо выспался, потому что был взволнован этим событием, но школу никто не отменял к сожалению… Как только он привёл себя в порядок он отправился на кухню, где его ждал завтрак и записка, что гласила – «Доброе утро сыночек! Я приготовила твои любимые оладушки, я надеюсь и желаю, чтобы твой первый день в школе прошел просто замечательно, и ты бы смог подружиться с одноклассниками! Обнимаю, со всей любовью мама.» Прочитав записку, ушедшей на работу матери, его настроение поднялось. Поев, он собрался и пошёл на автобусную остановку.***
Джисон ехал в автобусе в школу, как проехав уже множество остановок осознал, что сел не в тот автобус и сейчас едет вообще в не известном ему направлении. -Твою ж мать! -вырвалось с его уст и как только двери автобуса отворились он пулей выбежал из него и начал искать автобус, который может довезти его до школы, но в голове крутились лишь такие фразы как «Как можно было так оплошать?», «Что теперь делать?», «Как так можно было?» и многие другие, но к счастью из раздумий его вырывает светловолосый парнишка. -Ты выглядишь растерянным, что-то случилось? – Вежливо интересуется он. Хан вздрагивает от внезапного шума, но увидев миловидного парнишку успокаивается. -Я совсем недавно в Сеуле, и я только-что сел в не-тот автобус и приехал сюда, а мне нужно в школу ХХХ, и я не знаю, как мне туда добраться, не мог бы ты мне помочь, пожалуйста? – быстро протараторил Хан. -Ооо, так мы в одной школе учимся! Мы можем вместе поехать туда. Я Ли Феликс, рад с тобой познакомиться! – проговаривает тот, протягивая руку для рукопожатия. -Я Хан Джисон, можно просто Джисон. Я рад что встретил тебя Феликс, не знаю, что бы делал без тебя сейчас. Огромное тебе спасибо за это, я тебя потом кое-чем угощу в знак благодарности и отказы не принимаются! – сказал с улыбкой на лице Джисон. -Можешь меня звать Ликс, кстати из какого ты класса? – поинтересовался блондин. -Я из класса 2-1, а ты? – задав вопрос он взглянул на Ли. -Ооо, да это судьба! Я тоже, получается мы одноклассники! Как же это круто! – Ликс был очень рад такому повороту и от счастья обнял Джи. Вскоре приехал автобус, и они доехали до школы, проболтав всю дорогу.