Ад любви

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 401 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Крч конец этой хуйне

Настройки
Примечания:
Сколько времени прошло? Дни, месяца, года, или же всего лишь час? В аду время замедляется адски медленно, хотя, в аду и времени нету, вечность мучений—это вечность. Окровавленное тело, из которого течёт вечная кровь, ведь он уже мёртв, лежит на холодном полу смотря в одну точку. Шатен сидящий рядом, задумчиво смотрел на вечные огни и выйдя из своих мыслей повернулся лицом к рыжему и произнёс. -Давай сбежим? -В смысле?-Парень недоуменно смотрел ожидая ответа от собеседника. -Не знаю есть ли здесь выход, но так или иначе я попытаюсь его найти, а ты как всегда выкрутишься -И что будет если мы выберемся? Что будет дальше и что нас ждёт? -Не знаю- Сказал разноглазый и встав, протянул руку юноше.-Ты со мной? -С тобой..-Юноша взаимно протянул руку и встав, шатен немного повозился с цепью и в итоге сломав её, оба побежали куда-то прямо, только прямо! Всё было как в тумане, они не оглядываясь бежали и кажется, никто не замечал их, так что никто за ними не гнался. Миллионы мучеников были везде. У Кайла потемнело в глазах он не понимал что происходит,не понимал где он и сколько он был в отключке. Но очнувшись он понял что точно не в аду, и рядом с ним сидит Картман. Погодите, он дома у Картмана? -Что.. произошло?-Сил хватил только на эти слова. -Мы вернулись, поздравляю. -М? -Ты отключился. Я тебя потащил и дошёл до конца ада, да я сам в ахуе что он есть. Я с тобой прыгнул в бездну и каким то образом я с тобой очнулся на поляне. Я знал эту поляну и она не так уж далеко от нашего города, так что я тебя потащил. -Понятно... -И Стену с Кенни фото прислал. -В смысле!? -Они кстати к нам теперь идут.-Раздался звонок и стуки в дверь.-Вот и они. Эрик ушёл и через несколько минут в комнату ворвались Стен и Кенни, а затем и Картман. Кайл, ты живой!-Крикнул Стен и плача обнял друга. -Бля Кенни, какого хуя ты припёрся сюда обкуренный?-Ругал Кенни Картман. -Так это правда, вы типо.. ээ.. были в аду? -Ну тип да.. -Бляя, капец.. я не знаю как на это реагировать.. -Я тоже..-Рыжий посмотрел на шатена и как будто прочитав его мысли Картман заговорил. -Так, еврей, эээ, будем... ээ -Я согласен. -Значит мы теперь встречаемся? -Типо даааа.... -Что...-Сказал Стен нихуя не понимая. -Долгая история.. -Сказал шатен и переглянувшись все разом сказали -Бля, а где Кенни!? Все в городе узнали о том что они живы и про то что что вроде бы бывшие враги встречаются. Родители плакали и были счастливы видеть их, там все сопли и тд, и вроде бы их жизнь налаживается, и их жизнь уже не такая как прежде, но они рады, в ад они в ближайшее время не собираются. А Кенни снова кустик. И его сбил автобус.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)