08:00
МатьВДА: Так! НикудышныйСуицидник: Страшно МатьВДА: А что Кёка делает на работе? Она же вроде выиграла в нашем поединке за отгул.. НикудышныйСуицидник: Кстати да НикудышныйСуицидник: Это шутка такая была или что..? ТофуЖизнь: Я просто за бумагами приходила ТофуЖизнь: Сейчас обратно домой пойду МатьВДА: Значит не шутка НикудышныйСуицидник: А я уже обрадовался.. Обломщик: Вас ничего не смущает? НикудышныйСуицидник: Да вроде нет Обломщик: Вы все сидите в одной комнате Обломщик: Смысл переписываться? МатьВДА: Так веселее Обломщик: ...Я промолчу ТофуЖизнь: Я пошла домой! Всем удачи! НикудышныйСуицидник: На больное давишь (ಥ﹏ಥ) ТофуЖизнь: (o˘◡˘o) МатьВДА: Может себе позволить НикудышныйСуицидник: Ладно, не спорю УМеняЛапки: Рампо-сан такой надутый сидит МатьВДА: Конечно. Его же за ручку привели ВеликийДетектив: ヾ(`ヘ´)ノ゙ МатьВДА: Да ладно тебе ВеликийДетектив: ...... УМеняЛапки: ..Стало ещё хуже АгроЧел: А что произошло? УМеняЛапки: Директор сунул ему под нос отчёт и отобрал мармеладки ЗаДвиж: Ты сегодня какой-то подозрительный ЖёлтыйСнег: Началось.. АгроЧел: В каком месте я подозрительный? ЗаДвиж: Довольно часто начал общаться с Ацуши ЗаДвиж: Не уж то вы..~ УМеняЛапки и АгроЧел: НЕТ! ЗаДвиж: Блин ЖутьПодвальная: ... Ёжик: Началось..2.0 ВрачНеДайБог: ..я дома ещё ЖутьПодвальная: Да что же это такое Чучка: Босс! А куда бумажки нести? В архивную или к вам? ВрачНеДайБог: Ко мне Чучка: Хорошо МатьПМ: Мори-сан! Тут папок много накопилась.. ВрачНеДайБог: ...не напоминай МатьПМ: Я всё таки напомню. МатьПМ: Их куда деть? На стол кинуть или в шкаф запихать? ВрачНеДайБог: На стол МатьПМ: Ладно. Только помогите кто-нибудь! Я это не унесу АгроЧел: Сейчас помогу МатьПМ: Давай, жду (o˘◡˘o) МатьВДА: Страшно представить объём папок МатьПМ: Могу фотку скинуть МатьВДА: Лучше не надоЧасть 14
22 августа 2023 г., 11:08