Странная любовь

PG-13
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 849 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
На следующий день, а т.е. в зале собраний уже собрались все города. Кроме Коли. (Москва): Всем добрый день, начинаем собрание. (Краснояр): «вау, он опоздал только на пять минут!» (Москва): Так, все здесь? (Томск): Нет, Новосибирска нет (Москва): А его сегодня не будет, он разве тебе не говорил? (Томск): Н-нет, а что с ним? (Москва): Спроси потом у него сам, а то сейчас собрание, ладно? (Томск): Да, конечно.. (Краснояр): «это странно, обычно он даже если присмерти, но придёт», (шёпотом) эй, Дугар (Иркутск): (шёпотом) Что? (Краснояр): Тебе не кажется, что это странно? (Иркутск): Что странно? (Краснояр): Ну, что Коля не пришёл (Иркутск): Ничего в этом странного нет, может ему просто плохо или дела важные. (Краснояр): Но он же не смотря ни на что приходит! Вспомни хоть один день помимо этого, когда он опаздывал! (Иркутск): Слушай, ты скоро из-за него свихнёшься! Хватит о нём вечно думать. (Краснояр): Я не вечно думаю о нём! (Иркутск): Ага, а сейчас чего так о нём беспокоишься? (Краснояр): Ничего я не беспокоюсь. Я прост- (Иркутск): Ладно, молчи. Просто слушай собрание, а то мы с тобоц всё прослушаем. (Краснояр): Тц... *само собрание проходило как обычно, поэтому несколько часов прошло не заметно* (Томск): Наконец всё закончилось! Но надо написать Коле, а то это странно, что он мне не написал.. Матвей вышел из зала и пошёл на первый этаж. Выйдя из здания и оказавшись на улице он достал телефон и стал набирать номер Коли. Ожидание момента, когда Коля возьмёт трубку были вечностью для Матвея. Но не прошло и 5 минут как он ответил на звонок (Новосиб): Ало? (Томск): О, дофаминчик, наконец ты ответил! (Новосиб): А, привет Матвей, тебе что-то нужно? (Томск): Почему ты мне не написал, что тебя сегодня не будет? (Новосиб): Ой, прости, я забыл.. (Томск): Я же волнуюсь.. (Новосиб): Извини.. (Томск): Ладно, проехали. А из-за чего ты приехал, то? (Новосиб): Да так, ничего особенного. (Томск): Коля, я же волнуюсь, вдруг с тебе плохо или- (Новосиб): А ты сейчас в Москве? (Томск): Ну да, а что? (Новосиб): У тебя на сколько часов билет на самолёт? (Томск): Мм, вроде на 11 ночи, я планировал до вечера в Москве побыть у себя в кабинете, а потом уже полететь. (Новосиб): Может я к тебе приду, и мы всё обсудим? (Томск): Но тебе же долго лететь (Новосиб): Так я и так в Москве (Томск): А- (Новосиб): Не спрашивай. (Томск): Хорошо, тебя во сколько ждать? (Новосиб): Давай в 15. Ровно. (Томск): Ок, пока (Новосиб): Пока ———————— Спустя 30 минут после того, как Коля ушёл к Матвею, домой вернулся Миша. (Москва): Коль, я дома! — крикнул тот, но не услышав и не увидев Колю, тот чуть озадачился – может он спит.. Хотя в такое то время он врятли бы спал.. – сняв обувь, он пошёл на второй этаж. Зайдя в комнату Коли, Миша увидел только маленький листик на кровати. Подойдя к постели и взяв лист, Москва стал вчитываться в написанное на бумаге «Миша, если ты это читаешь, то я ушёл к Матвею, возможно буду к 9 или позже. Не теряй!» Прочитав записку, на душе Московского стало достаточно легче (Москва): Фух.. Ну хоть он предупредил, но нужно будет его забрать, а то до офиса ехать то пол часа, а тут он явно пешком пойдёт. – с лёгким облегчением, подумал Московский.
Примечания:
23 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник