Странная любовь

PG-13
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 849 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Чтобы дойти до офиса, Новосибирску пришлось потрать целый час ходьбы пешком. Но тем не менее он дошёл до кабинета Томска (Новосиб): Фух.. наверно надо было ехать в общественном транспорте, а не идти пешком.. – под нос сказал себе Коля и постучал в дверь (Томск): Войдите (Томск): Ой, дофаминчик, не ожидал, что ты так рано придёшь, сейчас даже не 3 часа. (Новосиб): Я думал, что чуть опоздал – Матвей встал со стула и подошёл к Коле (Томск): Ну проходи, будешь кофе? (Новосиб): Н-нет, спасибо. А есть вода? (Томск): Конечно! Но я удивлён, что ты не хочешь кофе, обычно ты от него не отказываешься (Новосиб): Стараюсь его сильно много не пить (Томск): Я удивлён. Ну так что, мы же хотели поговорить (Новосиб): Да, я помню (Томск): И ты так и не сказал, что с тобой случилось, а также почему ты в Москве, хотя у тебя дела. Ну вроде. (Новосиб): У меня очень много новостей, поэтому советую тебе присесть. Матвей и Коля сели за стол напротив друг друга (Томск): Ну так что? (Новосиб): Ну начнём с того, что начиная с понедельника я жил у Михаила Юрьевича (Томск): П-подожди, а почему? (Новосиб): Как я понял с его рассказа, я упал в обморок, а он забрал меня к себе (Томск): А почему ты у него всю неделю пробыл? (Новосиб): Вроде на следующий день Москва вызвал на дом врача, а он сказал, что у меня передоз кофеина и недосып (Томск): А разве от одних передозов и недосыпов нельзя самостоятельно избавиться? (Новосиб): По моему он говорил ещё, что у меня зависимость, и самостоятельно это вылечить очень сложно. Так ещё я один живу. (Томск): А что было бы, если бы ты согласился на кофе? (Новосиб): Скорее всего просто бы весь так называемый 'прогресс' сбился бы (Томск): Ох.. Как хорошо, что ты не согласился. Из-за меня возможно с тобой бы что-то могло произойти. (Новосиб): Да ладно тебе, ты же не знал. (Томск): А что ещё ты хотел мне рассказать? (Новосиб): Ты же помнишь, как я тебе рассказывал про любовь к Руслану? (Томск): Допустим (Новосиб): И неделю назад я тебе сказал, что теперь мне симпатичен кое-кто другой? (Томск): К чему ты ведёшь? (Новосиб): Мне кажется, что я люблю Михаила.. (Томск):... (Новосиб): М-Матвей? (Томск): Ч-что? (Новосиб): Не делай такое лицо, пожалуйста (Томск): Дофаминчик, я конечно принимаю относительно любую твою идею или же любое решение, но... – Матвей сделал паузу (Томск): Влюбляться в того, кто рядом с тобой был в основном на собраниях. Даже не смотря на то, что ты был у него неделю дома. Ты с ним сильно много времени и не проводил толком то. (Новосиб): Я понимаю, но когда он просто стоит рядом, то время от времени у меня начинает сильнее колотится сердце, а телу становится очень жарко, и с каждым разом всё сильнее.. Хотя недавно кое-что произошло.. Неприятное.. Но это неважно. (Томск): Эх.. Понимаешь, Коля... Подожди, а что произошло? (Новосиб): Да так, неважно.. (Томск): Рассказывай. (Новосиб): Н-нет (Томск): И что у тебя с воротником? Лето же, а у тебя такой длинный воротник (Новосиб): Просто холодно! (Томск): +28 градусов, а тебе холодно. Не смеши меня, Коленька, дай сюда. (Новосиб): Что – Спустив воротник кофты, надетой на Коле, Матвей лицезрел очень яркий засос на шее младшего (Томск): Эт-то что... (Новосиб): Это я тебе и не хотел рассказывать (Томск): Это Москва сделал, не так ли? (Новосиб): ... (Томск): *вздох* Ох, Коля, Коля... Знаешь, мне трудно это признать, но Руслан хоть и, извини, ебалай тот ещё, но даже он до такого не доходил. (Новосиб): Но Михаил же сделал это не по своей воле. (Томск): А по чьей!? (Новосиб): Тебе сейчас рассказать всю историю? (Томск): Желательно (Новосиб): Что ж... [Если интересно, то читайте одну из предыдущих глав. Я заебалась уже эту хрень писать] (Томск): Знаешь, это его сильно не оправдывает. (Новосиб): Но- (Томск): Никаких Но! Давай просто поговорим о чём-нибудь другом? (Новосиб): Как хочешь.
Примечания:
23 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник