Часть 11
17 сентября 2023 г., 07:58
Примечания:
💀
Чтобы дойти до офиса, Новосибирску пришлось потрать целый час ходьбы пешком. Но тем не менее он дошёл до кабинета Томска
(Новосиб): Фух.. наверно надо было ехать в общественном транспорте, а не идти пешком.. – под нос сказал себе Коля и постучал в дверь
(Томск): Войдите
(Томск): Ой, дофаминчик, не ожидал, что ты так рано придёшь, сейчас даже не 3 часа.
(Новосиб): Я думал, что чуть опоздал –
Матвей встал со стула и подошёл к Коле
(Томск): Ну проходи, будешь кофе?
(Новосиб): Н-нет, спасибо. А есть вода?
(Томск): Конечно! Но я удивлён, что ты не хочешь кофе, обычно ты от него не отказываешься
(Новосиб): Стараюсь его сильно много не пить
(Томск): Я удивлён. Ну так что, мы же хотели поговорить
(Новосиб): Да, я помню
(Томск): И ты так и не сказал, что с тобой случилось, а также почему ты в Москве, хотя у тебя дела. Ну вроде.
(Новосиб): У меня очень много новостей, поэтому советую тебе присесть.
Матвей и Коля сели за стол напротив друг друга
(Томск): Ну так что?
(Новосиб): Ну начнём с того, что начиная с понедельника я жил у Михаила Юрьевича
(Томск): П-подожди, а почему?
(Новосиб): Как я понял с его рассказа, я упал в обморок, а он забрал меня к себе
(Томск): А почему ты у него всю неделю пробыл?
(Новосиб): Вроде на следующий день Москва вызвал на дом врача, а он сказал, что у меня передоз кофеина и недосып
(Томск): А разве от одних передозов и недосыпов нельзя самостоятельно избавиться?
(Новосиб): По моему он говорил ещё, что у меня зависимость, и самостоятельно это вылечить очень сложно. Так ещё я один живу.
(Томск): А что было бы, если бы ты согласился на кофе?
(Новосиб): Скорее всего просто бы весь так называемый 'прогресс' сбился бы
(Томск): Ох.. Как хорошо, что ты не согласился. Из-за меня возможно с тобой бы что-то могло произойти.
(Новосиб): Да ладно тебе, ты же не знал.
(Томск): А что ещё ты хотел мне рассказать?
(Новосиб): Ты же помнишь, как я тебе рассказывал про любовь к Руслану?
(Томск): Допустим
(Новосиб): И неделю назад я тебе сказал, что теперь мне симпатичен кое-кто другой?
(Томск): К чему ты ведёшь?
(Новосиб): Мне кажется, что я люблю Михаила..
(Томск):...
(Новосиб): М-Матвей?
(Томск): Ч-что?
(Новосиб): Не делай такое лицо, пожалуйста
(Томск): Дофаминчик, я конечно принимаю относительно любую твою идею или же любое решение, но... –
Матвей сделал паузу
(Томск): Влюбляться в того, кто рядом с тобой был в основном на собраниях. Даже не смотря на то, что ты был у него неделю дома. Ты с ним сильно много времени и не проводил толком то.
(Новосиб): Я понимаю, но когда он просто стоит рядом, то время от времени у меня начинает сильнее колотится сердце, а телу становится очень жарко, и с каждым разом всё сильнее.. Хотя недавно кое-что произошло.. Неприятное.. Но это неважно.
(Томск): Эх.. Понимаешь, Коля... Подожди, а что произошло?
(Новосиб): Да так, неважно..
(Томск): Рассказывай.
(Новосиб): Н-нет
(Томск): И что у тебя с воротником? Лето же, а у тебя такой длинный воротник
(Новосиб): Просто холодно!
(Томск): +28 градусов, а тебе холодно. Не смеши меня, Коленька, дай сюда.
(Новосиб): Что –
Спустив воротник кофты, надетой на Коле, Матвей лицезрел очень яркий засос на шее младшего
(Томск): Эт-то что...
(Новосиб): Это я тебе и не хотел рассказывать
(Томск): Это Москва сделал, не так ли?
(Новосиб): ...
(Томск): *вздох* Ох, Коля, Коля... Знаешь, мне трудно это признать, но Руслан хоть и, извини, ебалай тот ещё, но даже он до такого не доходил.
(Новосиб): Но Михаил же сделал это не по своей воле.
(Томск): А по чьей!?
(Новосиб): Тебе сейчас рассказать всю историю?
(Томск): Желательно
(Новосиб): Что ж...
[Если интересно, то читайте одну из предыдущих глав. Я заебалась уже эту хрень писать]
(Томск): Знаешь, это его сильно не оправдывает.
(Новосиб): Но-
(Томск): Никаких Но! Давай просто поговорим о чём-нибудь другом?
(Новосиб): Как хочешь.
Примечания:
блять, у меня идеи закончились, и я уже не в фэндоме, но дописать же это надо😭😭😭