Странная любовь

PG-13
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 849 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Последующие несколько часов прошли незаметно. (Новосиб): Ох, уже вечер? (Томск): М? О, да, можно сказать почти ночь. Вот это мы с тобой заговорились! (Новосиб): Я думал, что смогу до вечера уйти, но похоже не получилось.. (Томск): А тебя разве не Москва подвёз? Или ты на транспорте? (Новосиб): Я пешком дошёл (Томск): ПЕШКОМ?! Ты это сейчас серьёзно? (Новосиб): Да (Томск): То есть ты сейчас без денег? (Новосиб): Да, но со мной телефон. (Томск): Может мне заказать тебе такси? Ты же просто так не дойдёшь, а транспорт наврятли сейчас ездит, даже не смотря на то, что мы в центре города. (Новосиб): Вообще я подумал, что мог бы позвонить Михаилу, а он бы меня забрал (Томск): Ты уверен? А вдруг он спит или у него дела? (Новосиб): Дела? (Томск): Вдруг он не дома. (Новосиб): За неделю я уже понял, что он пытается засыпать в то же время, что и я, но я всегда замечаю, что в основном он просто сидит на кухне или у себя в комнате, а в это время он обычно не спит. И сегодня у него сильно важных дел, как я знаю нет. (Томск): Ладно, звони. (Новосиб): Угу. —————————— (Москва): Ало? (Новосиб): Ало, Миш, ты сейчас дома? (Москва): Да, а что? (Новосиб): Можешь забрать меня, пожалуйста (Москва): Хорошо, ты же сейчас у Матвея? (Новосиб): Да (Москва): Я приеду через полчаса (Новосиб): Ладно, пока. (Москва): Увидимся. —————— (Томск): И что он сказал? (Новосиб): Он через полчаса приедет (Томск): Это хорошо... (Новосиб): А тебе не пора на самолёт? Поздно ведь (Томск): У меня ещё как минимум 2 часа до вылета, а до аэропорта не так долго. Если конечно Михаил Юрьевич не приедет очень поздно. – Когда Коля снова подсел к Матвею, то у них снова завязался разговор, но не такой энергичный, как было до этого, а более тихий. —————————— Тем временем к зданию подъехал Матвей, не став просто звонит Коле, чтобы тот вышел, он пошёл сам забирать Колю (как-будто мама забирает своего ребёнка из садика, ей богу) Подойдя к кабинету, он не сильно громко постучался (Томск): Зайдите. (Москва): Ох, здравствуй, Матвей (Томск): Да, здравствуйте (Москва): А Коля уснул что ли? (Томск): Походу да – Томск подошёл к Коле и стал его будить (Томск): Дофаминчик, просыпайся~ (Новосиб): М-матвей? – сонно ответил Коля (Томск): Уже Москва приехал, сейчас домой поедите, вставай давай. (Новосиб): Х-хорошо... Встав с прежнего сонного места, Коля через сонные глаза подошёл к Мише и встал рядом с ним. (Москва): Спасибо, что остался с ним до моего приезда (Томск): Ничего сложного, но я удивлён, что он захотел спать (Москва): Особенно на стуле за столом) (Томск): Да.. Дофаминчик, всё хорошо? – Не успел договорить Матвей, как Николай начал падать назад. Но Михаил, стоявший рядом успел подхватить руками Николая за талию и притянуть к себе, чтоб тот не упал. (Томск): Ух, спасибо вам! (Москва): Ничего сложного, но я думаю нам всем уже пора. (Томск): А, да, согласен. – Как только Москва взял спящего на руки, он и Томск пошли на улицу, а дальше кто куда🤷‍♀️.
Примечания:
23 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)