Часть 12
17 сентября 2023 г., 08:03
Примечания:
Помогити😭💀
Последующие несколько часов прошли незаметно.
(Новосиб): Ох, уже вечер?
(Томск): М? О, да, можно сказать почти ночь. Вот это мы с тобой заговорились!
(Новосиб): Я думал, что смогу до вечера уйти, но похоже не получилось..
(Томск): А тебя разве не Москва подвёз? Или ты на транспорте?
(Новосиб): Я пешком дошёл
(Томск): ПЕШКОМ?! Ты это сейчас серьёзно?
(Новосиб): Да
(Томск): То есть ты сейчас без денег?
(Новосиб): Да, но со мной телефон.
(Томск): Может мне заказать тебе такси? Ты же просто так не дойдёшь, а транспорт наврятли сейчас ездит, даже не смотря на то, что мы в центре города.
(Новосиб): Вообще я подумал, что мог бы позвонить Михаилу, а он бы меня забрал
(Томск): Ты уверен? А вдруг он спит или у него дела?
(Новосиб): Дела?
(Томск): Вдруг он не дома.
(Новосиб): За неделю я уже понял, что он пытается засыпать в то же время, что и я, но я всегда замечаю, что в основном он просто сидит на кухне или у себя в комнате, а в это время он обычно не спит. И сегодня у него сильно важных дел, как я знаю нет.
(Томск): Ладно, звони.
(Новосиб): Угу.
——————————
(Москва): Ало?
(Новосиб): Ало, Миш, ты сейчас дома?
(Москва): Да, а что?
(Новосиб): Можешь забрать меня, пожалуйста
(Москва): Хорошо, ты же сейчас у Матвея?
(Новосиб): Да
(Москва): Я приеду через полчаса
(Новосиб): Ладно, пока.
(Москва): Увидимся.
——————
(Томск): И что он сказал?
(Новосиб): Он через полчаса приедет
(Томск): Это хорошо...
(Новосиб): А тебе не пора на самолёт? Поздно ведь
(Томск): У меня ещё как минимум 2 часа до вылета, а до аэропорта не так долго. Если конечно Михаил Юрьевич не приедет очень поздно. –
Когда Коля снова подсел к Матвею, то у них снова завязался разговор, но не такой энергичный, как было до этого, а более тихий.
——————————
Тем временем к зданию подъехал Матвей, не став просто звонит Коле, чтобы тот вышел, он пошёл сам забирать Колю (как-будто мама забирает своего ребёнка из садика, ей богу)
Подойдя к кабинету, он не сильно громко постучался
(Томск): Зайдите.
(Москва): Ох, здравствуй, Матвей
(Томск): Да, здравствуйте
(Москва): А Коля уснул что ли?
(Томск): Походу да –
Томск подошёл к Коле и стал его будить
(Томск): Дофаминчик, просыпайся~
(Новосиб): М-матвей? – сонно ответил Коля
(Томск): Уже Москва приехал, сейчас домой поедите, вставай давай.
(Новосиб): Х-хорошо...
Встав с прежнего сонного места, Коля через сонные глаза подошёл к Мише и встал рядом с ним.
(Москва): Спасибо, что остался с ним до моего приезда
(Томск): Ничего сложного, но я удивлён, что он захотел спать
(Москва): Особенно на стуле за столом)
(Томск): Да.. Дофаминчик, всё хорошо? –
Не успел договорить Матвей, как Николай начал падать назад. Но Михаил, стоявший рядом успел подхватить руками Николая за талию и притянуть к себе, чтоб тот не упал.
(Томск): Ух, спасибо вам!
(Москва): Ничего сложного, но я думаю нам всем уже пора.
(Томск): А, да, согласен. –
Как только Москва взял спящего на руки, он и Томск пошли на улицу, а дальше кто куда🤷♀️.
Примечания:
Как это писать((