IVE (Rection Pt 1)

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
IVE
Размер:
18 страниц, 3 766 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты купила ее любимое печенье

Настройки
Юджин -Я как раз таки думала о нем на днях, обожаю лимонное печенье…. - «Трещины» называется, я как раз вышла с магазина, и увидела как его продают в киоске. Оно очень популярно и его раскупают как горячие пирожки -Он популярен -Ка и ты! -Мы оба стоим друг друга -Точно Гаыль Мы с ней после работы поехали в магазин. За продуктами, и чем-то очень сладким. -Ты выбрала что хотела? -Не совсем, моего любимого печенья не было -А давай вместе посмотрим, вдруг вдвоем найдем? -Хорошо Мы вдвоем остановились на творожных кексах. -На вид очень красиво -Думаю и на вкус потрясающе. Рэй «Телефон вибрирует» -Да? -Ты сейчас в магазине? -Уже в машине. Пристегнула ремень безопасности -Ты кроме овощей, круп, фруктов и тонны кофе, ничего не купила? -Твои любимые трубочки со сгущенкой. Печенья не было, а вот ароматные, свежие трубочки есть -Прекрасно! -Тогда минут 30, и я буду дома -Ставлю чайник Вонён -Вау, мое любимое лимонное печенье…. -Там еще есть творожное и при желании можно тоже попробовать -Звучит заманчиво. -На следующей неделе буду печь кексы с творогом и изюмом. -На следующей неделе куча работы -С собой можно взять в корзинку -И быть как красная шапочка? -Там булки же были. -А какая разница – Она махнула и взяв парочку печенья пошла в свою студию работать над новой песней. Лиз -Ммм.......печенье с орехами. Подкуп? -Есть такое, но оно нереально вкусное. -Ладно, ладно, я поняла, попробую. Лисо Она смотрела за тобой из окна, и очень ждала когда же ты зайдёшь внутрь, и, отдашь ей то, что она так хотела. -Урааа..... Она бежала к тебе в ожидании сладкого. -Дай. - Улыбка. -Сначала разобрать пакет с продуктами -Уже! -Даже пару минут не прошло как я увидела что пакетов нет, все чисто и аккуратно. -Когда ты успела? -Когда ты вошла в квартиру! -Хорошо, возьми печенье. -Отлично, я заварила зелёный чай! -? -Тебе тоже! -Благодарю!
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник