Ты купила ее любимое печенье
10 февраля 2024 г., 16:23
Юджин
-Я как раз таки думала о нем на днях, обожаю лимонное печенье….
- «Трещины» называется, я как раз вышла с магазина, и увидела как его продают в киоске. Оно
очень популярно и его раскупают как горячие пирожки
-Он популярен
-Ка и ты!
-Мы оба стоим друг друга
-Точно
Гаыль
Мы с ней после работы поехали в магазин. За продуктами, и чем-то очень сладким.
-Ты выбрала что хотела?
-Не совсем, моего любимого печенья не было
-А давай вместе посмотрим, вдруг вдвоем найдем?
-Хорошо
Мы вдвоем остановились на творожных кексах.
-На вид очень красиво
-Думаю и на вкус потрясающе.
Рэй
«Телефон вибрирует»
-Да?
-Ты сейчас в магазине?
-Уже в машине. Пристегнула ремень безопасности
-Ты кроме овощей, круп, фруктов и тонны кофе, ничего не купила?
-Твои любимые трубочки со сгущенкой. Печенья не было, а вот ароматные, свежие трубочки есть
-Прекрасно!
-Тогда минут 30, и я буду дома
-Ставлю чайник
Вонён
-Вау, мое любимое лимонное печенье….
-Там еще есть творожное и при желании можно тоже попробовать
-Звучит заманчиво.
-На следующей неделе буду печь кексы с творогом и изюмом.
-На следующей неделе куча работы
-С собой можно взять в корзинку
-И быть как красная шапочка?
-Там булки же были.
-А какая разница – Она махнула и взяв парочку печенья пошла в свою студию работать над
новой песней.
Лиз
-Ммм.......печенье с орехами. Подкуп?
-Есть такое, но оно нереально вкусное.
-Ладно, ладно, я поняла, попробую.
Лисо
Она смотрела за тобой из окна, и очень ждала когда же ты зайдёшь внутрь, и, отдашь ей то, что
она так хотела.
-Урааа.....
Она бежала к тебе в ожидании сладкого.
-Дай. - Улыбка.
-Сначала разобрать пакет с продуктами
-Уже! -Даже пару минут не прошло как я увидела что пакетов нет, все чисто и аккуратно.
-Когда ты успела?
-Когда ты вошла в квартиру!
-Хорошо, возьми печенье.
-Отлично, я заварила зелёный чай!
-?
-Тебе тоже!
-Благодарю!