IVE (Rection Pt 1)

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
IVE
Размер:
18 страниц, 3 766 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты поломала ее компьютерное кресло

Настройки
Юджин Это был обычный день, таких много по сути, есть дни разные, но этот я запомнила на всю жизнь. Я зашла в ее кабинет, предполагая, что она ещё там, но ее не было. -Привет, ты занята? -….. -Ладно, пойду….-Но я увидела ее кресло, захотелось к нему подойти, раньше такого желания не было. А тут прям хочу. Стала рядом, притронулась к ручке, получила удовольствие…..-Может можно на него сесть? -…… -Один разочек. Какое же оно удобное, мягкое, такое приятное…. В этом кресле была подложка для ног. Хоп и мои ноги были на ней…. -Как же хорошо…. - а потом я услышала «ХРУСТЬ»…. И подставка просто отвалилась…. -И что мне теперь с этим делать? В начале была шикарная идея моментом все приклеить вот только оно не клеилось. Потом была мысль ей сказать….нет, лучше купить новое….но оно было только на заказ и то за 100 000 тыс… -Ты реально живёшь в кайф. И тут дверь открывается, и она стоит в проёме. -Т/И, ты что тут делаешь? -Решила прибраться у тебя. -Молотком? Гаыль -Привет -Привет -Очень занята, или можешь говорить? -Могу! -отлично, подскажи пожалуйста, если вдруг.... -Ты сейчас о чем? -Если вдруг, твоя сестра.... -Ты хочешь чтобы я приехала и оторвала тебе голову? -Вопрос говно....но все таки! -Что произошло? -Твое кресло не выдержало и упало с 10 этажа...печально так что мы с кошкой никак не можем это понять.... -Т.... -?.... -Покупай былети в другую страну иначе.... -Да скользкий пол и оно само вылетело! -Там 10 этаж! -Скользко! -А окно оно тоже само открыло? -Наверное! -НЕ смеши меня! -Я поняла, покупаю новое! -С барбы! -Да ясен пень! Рэй Она зашла в конату и.... -Почему так много места? -А как по-другому? -Чего-то не хватает.... -Что именно? -Мой стол... -А что он? -Почему только рабочий стол? -А что еще должно быть? -Тебя не смущает тот факт что нет стула? -Можешь на мне.... -Смешно, но не сейчас... -Оно по каким-то обстоятельствам не приехало... -Ладно.... Она вышла на улыцу и увидела как с мусорного бака выглядывает ножка стульчика: -Т/И!!!!!!!!!!!!!!! Вонён -Куда мне идти? Или лучше в какую страну бежать? Это ее любимое кресло! -Приветик. -Ах-ха-ха.... -Что это? -Где? -У тебя в руках?.... -А, это? - я посмотрела на руку, а там колесо от ее кресла.... -ах-ха-ха.... -Так откуда это? - Она начала подходить ко мне ближе и ближе... -Это от твоего кресла....-Моего кресла?....-Да, так оно и есть.... -А что ты на нем делала раз оно так просело? - Мы с Умкой гоняли.... -С котошкой?? - С ней! И тут звуки мяу-мяу.... -Как вас угораздило это сделать? Вам что, 5 лет? -Нам 28....и 90... -Я и думать не могла что вас это тоже затронит! -..... Лиз Я случайно перелила на ее стул кофе: -Ты знаешь сколько его стоимость? -Да -И ты разлила кофе? -Да, так и есть.... -Отлично, ты переезжаешь со своими вещами к себе в комнату! -..... Лисо -А где сидушка? -А как она выглядит? -То на чем твоя попа лежит... -.... -Ты явно не весь стул собрала. -Все как было написано в инструкции.... -Это инструкция чайника....Постой, ты же не собирала его по инструкции? -Нет, конечно, вообще самостоятельное изобретение =)
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник