Принцесса Осуждения

R
В процессе
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 601 слово, 1 часть
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
      Глаза непроизвольно слезились, заставляя дышать чаще. Желание жить пылало в моём сердце, заставляя боль в висках уйти на второй план. Я не могу сдаться сейчас, я так много сделала для того, чтобы вновь начать жить. Я не отступлю в последний, самый важный заключительный момент! Детские пальчики сильнее сжали чужую шею, аккуратно сжимая её всё сильнее. Девочка…девочка и я- как одна капля воды. Но только победитель будет признан оригиналом, и заслужит право жизни! — Стой! — Я поморщилась от испуганного детского голоска. Девчонка не сопротивляется под моим напором. Даже не пытается как-то отвлечь. Она настолько тупа, что не понимает ничего? — Н-нам не обязательно…драться! Давай п-поговорим! — Она хватает своими ручками за мои запястья, думая что я испугаюсь и отпущу её шею. А это могло бы дать её преимущества и она бы смогла победить. Она не тупа. Просто наивная. Я не обращаю внимание на её попытки, упорства во мне больше, как и силы. Раздражённо рыкнув я подняла её голову и несколько раз ударила об пол. Хмурюсь когда начинает появляться вода. Это испытание на время…нужно быстрее покончить с неё. Не жалея силы ещё несколько раз ударяю её об пол игнорируя крики и видя как вода медленно окрашиваеться в красный. Вот бы просто свернуть шею и дело с концом…но сил не достаточно для такого. Может я и сильнее девочки, но сильна я не как взрослый человек. Ещё сильнее сжав её шею, из глаз уже идут слёзы. Я...сожалею? Мне страшно? Я не знаю. Всё возможно… Её изумрудные проницательные глаза не отражали ничего кроме страха. Она предпринимает какие-то попытки, но мне уже всё равно. Вода полностью поглотила её тело, если не потороплюсь то вода тоже проглотит меня. Почему она не умирает?! Она должна уже умереть! Я чувствую последние отчаявшиеся рывки выбраться, после чего она успокаивается. Больше не двигается…больше ничего. Слёзы большими каплями падали в воду, что остановилась на одном уровне, чуть дойдя мне до подбородка. Я победила… Я — Я Принцесса Фишль… Эми больше нет — Как приговор озвучиваю я, наконец отпуская шею мёртвой девочки. Поднеся руки к своему лицу, я наконец позволяю себе вымученно улыбнутся и начать истерически смеяться. Побелевшие костяшки пальцев наконец обретают свой истинный цвет. Всё верно… Я Принцесса Фишль, я само осуждение, я Владыка Ночи. Ничто не в силах изменить моё мнение. Моё единственное и верное мнение. Я победила пародию… Закрыв глаза из-за внезапной боли, я открываю глаза уже в реальном мире. Я в воде…, самоубийство, вот что задумала моя пародия? Глупо. Подрываясь, я выныриваю из-под воды, начиная кашлять. Вода неприятно ощущается в носу и в лёгких. Вскоре от этих ощущений не останется ни следа. Вылезя из ванной я брезгливо смотрю на мокрую одежду, что прилипала к телу. Эта одежда не то, что должна носить Владелица Нирваны Ночи. Взгляд плавно скользит по интерьеру ванной комнаты. Не густо…всё верно, ведь копия была простолюдинкой. Как хорошо, что память пародии оказалась у оригинала. Иначе бы я просто перестала быть Принцессой Осуждения. Взгляд машинально останавливается на незнакомом предмете. Глупая стекляшка… Губы сами оскалились, а рука потянулась к заветному предмету. Виденье удобно лежит в руке, и кажется в нетерпении подмигивает мне небольшими электрическими искорками. — Скоро…скоро я найду нам развлечение…а пока…будем наслаждаться тем, что есть. Родители копии…на первый раз должны сойти. Но не сейчас…а попозже — Шепчу я в Виденье, аккуратно поглаживая его большим пальцем. Нужно сначала выжать все их сбережения, все их соки…пускай я сделаю это и угрозами. А простолюдины не посмеют сделать мне что-то плохое. Не осмелятся. Я заставлю их уважать Принцессу Фишль, Владелицу Нирваны Ночи! Виденье может сделать всё что угодно…даже создать другой живой организм из молнии. Но пока не стоит тратить силы Виденья на такие мелочи, тем более в такой одежде. Я никогда не буду носить одежду простолюдинов…по крайне мере такую.
Примечания:
50 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)