Непросто быть собой, когда шагает строй

NC-17
Завершён
1398
16
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 41 531 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1398 Нравится 672 Отзывы 392 В сборник

Послесловие от автора

Настройки
Дорогие читатели! Вот и наступил конец. Я хочу поблагодарить каждого, кто прочитал мою работу, кто писал отзывы, ставил лайки, ждал продолжения. Этот фанфик я начинала «от балды». Но он разросся, вышел в топы фандома. Это все благодаря вам, вашему фидбеку, вашей мотивации. Если бы не вы, я бы его и не дописала. Честно, уже к концу второй главы я хотела забросить работу, так как не считала саму задумку и ее исполнение достойной. В итоге, этот фанфик стал для меня чем-то большим, чем просто глупость и дурашество. Я привязалась к персонажам, пропиталась атмосферой, окуналась в работу над «Непросто быть собой», сбегая от проблем в жизни или от рутины, знакомилась с новыми людьми благодаря этому фф. Заканчивать его было очень тяжело, не скрою. Тяжело, потому что создалось ощущение, что эта история вечна, что Рома и Антон будут искать все новые и новые приключения. Но я выдала свой максимум. Я отпустила эту работу, отпустила персонажей, как тех, кто был взят из «Зайчика», так и своих оригинальных. Когда я писала эту главу, на моих глазах стояли слезы. Я словно сама прощалась с ребятами, отпуская их в новый мир. Еще раз благодарю всех, кто был со мной рядом, всех, кто прошел этот, скажем так, армейский путь вместе со мной. Если вам еще не наскучили Антон и Рома в моем исполнении, то могу предложить прочесть продолжение: https://ficbook.net/readfic/018a2216-e27e-7f0f-8089-bb81760197bd. Или можете для себя закончить историю на трогательном прощании, я буду рада любому вашему выбору! Я не прощаюсь. Мы еще обязательно пересечемся на просторах фикбука. Ваша, mis.sed.frv
1398 Нравится 672 Отзывы 392 В сборник
Отзывы (155)