Лучший профессор в универе

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 510 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Джисон любит весну. Весной жизнь меняется. Ты знакомишься с новыми людьми, ищешь новое хобби, влюбляешься. Джисон любит обнимашки. Когда ты прижимаешься к любимому близкому человеку, это так приятно. Ты чуствуеш его тепло, тебе хорошо с ним. Вы становитесь одним целым. Джисон любит своих друзей. Он всегда может на них положиться, повеселиться с ними. Он знает, что его друзья всегда примут его и поддержат. У Хан Джисона есть так много всего, и всё это он ценит. Но кажется чего-то не хватает. Чего? Именно это Джисон пытается узнать. Завтра весна. Студент 3 курса — тот ещё сонько. Но ведь весной случаются чудеса? Странно, но весной ему намного легче просыпаться. (ну не всегда). Парень лежит под одеялом и чем-то напоминает кокон. Он полностью закутался в одеяло и из-под него торчит только акуратный носик. Но, из сонного царства его вытягивает телефонный звонок. Хан поворачиваеться на другой бок лицом к зарядке на которой стоит источник звука и на ощупь стараеться найти его. О да, миссия выполнена успешно. Он берёт в руки телефон и немного приоткрыв глаза видит на экране знакомый абонент. Зевнув поднимает трубку. Ликси — Доброе утро — Доброе. Я почему-то уверен, что ты ещё спишь, поэтому просыпайся. к нам сегодня придёт новый препод по английскому. Давай хотя бы сегодня придём раньше, что бы ещё успеть зайти, взять кофе. ок? — а в ответ тишина. Старший скоре всего, уже успел отключиться — Надеюсь ты меня услышал, потому-что если я приду, а ты всё ещё будешь спать, я потяну тебя за руку в универ в пижаме. — Фелиииикс — Буду через пол часа. Феликс — хороший друг. Он всегда заботится о Джисоне, но словами не разбрасывается, поэтому сонько всё же встаёт и направляеться в ванную. Вообще дружбе этих двоих можно позавидовать, она знакомы с младшей школы и все это время они поддерживают друг друга. У них очень много общих интересов, например — любовь к иностранным языкам и музыке. Разница в возрасте у них 1 день Хан старше. До школы двое жили за границей, Джисон в Малайзии, а Ликс а Австралии, поэтому у них хорошие знания английского, ну а переехали они в Корею по одной причине — родственики. И так с водными процедурами парень закончил, можно приступать к выбору лука. Скоро весна а весной парню особо сильно нравиться выбирать себе лук можно одеть всё, от толстовок до маек. Сегодня выбор пал на широкие чёрные брюки, конверсы на высокой подошве, футболка с каким-то принтом на спине, которую парень заправил в брюки и чёрно-белый бомбер. Остаёться 10 минут и студент решает сделать лёгкий макияж, консиллером замазывает синяки под глазами а коричневым карандашом он подводит большие чёрные глаза. Смотря в зеркало Джисон мысленно ставит себе оценку 10/10. Не то чтобы у него завышена самооценка, но ведь иногда так нужно просто почувствовать себя уверенно, наряд многое решает. Парень забегает в комнату, хватает рюкзак, распыляет на себя любимые духи с запахом какого-то нежного персика и выбегает из дома попутно закрывая на замок квартиру. Как и ожидается друг стоит внизу в назначенное время. — Oh my god, — Феликс оценивающе смотрит на друга с головы до ног — что за красавчик ко мне спустился? — Ой, ты мне льстишь, — старший показушно заправляет за ухо прядь пепелных, недавно окрашеных волос — пошли, если хочешь успеть в кофейню, — он легонько толкает друга в плечё — и хватит пялиться. Идя на автобусную остановку и в душном автобусе в котором до универа ехать минут 20, друзья строили догадки каким же будет новый профессор, да и просто как обычно обсуждали всё и всех на свете. Эти парниши те ещё крыски. В аудитории как обычно было шумно, но сегодня особенно, все говорили только о новом преподавателе. Но, вдруг все резко притихли из-за того что дверь аудитории открылась и в неё вошёл молодой парень в широких синих джинсах, масивных ботинках и белой футболке с принтом на груди маленького… котика? А и ещё у него были лавандовые волосы которые сразу бросались в глаза. Он выглядел как ученик который просто ошибся дверью, но он уверенно направился к столу посреди помещения. — Здраствуйте, я ваш новый преподаватель по английскому языку. Ладно, он знает куда пришёл. Джисон и Ликс переглянулись, посмотрев на остальной клас они поняли что не одни они в шоке. — Меня зовут Ли Минхо, можете звать меня просто Минхо, — он подошёл к первой парте к девушке по имени Юри и протянул ей стопку листов — раздай пожалуйста, — девушка встала и начала ходить по рядам выполняя просьбу — и так сейчас вам раздадут листочки, на них вы можете увидеть страницы которые вам нужно отработать самим, эти темы будут на экзамене, рекомендую подготовиться и кто у вас староста? Ха, смешно Хан впервые пожелел что староста не он а его друг. Ликс поднял руку. — Отлично, останься после пары пожалуйста. Весь урок Джисон не мог отвести взгляда от Ли, в нём было что-то такое притягивающие, ещё он заметил в одном ухе преподавателя сребреную серёжку в форме кота, она очень подходит ему. «Всю лекцию записывает Феликс, поэтому за конспект можно не переживать, но ведь это не повод втыкать на учителя, Джисон» и вправду зачем думать об этом когда ты в очередной раз замечаешь на себе взгляд Мистера Ли и отводишь глаза в тетрадь, делая вид что что-то пишешь. — Ей, Хани, пара закончилась пошли, — ласково позвал друга Феликс, когда тот в очередной раз залип на препода. Он поспешно засунул тетради и пенал в рюкзак и они вместе спустились к учительскому столу. — Джисони, подожди меня возле аудитории, вместе пойдём в кофейню. Тот лишь кивнул и бросив взгляд на Минхо вышел за двери. Через 10 минут Ли и Ликс вышли из кабинета. — Хорошо, тогда принеси мне её завтра, — с улыбкой на лице сказал профессор другу и посмотрев на Хана выдал — до завтра, ребята. Ученики поклонились ему в след и убедившись что он завернул за угол переглянулись и направились в кафе напротив школы, чтобы пообедать. В кафе было как обычно много студентов и несколько приподавателей. Много кто пришёл на обед, но парням удалось занять столик на четверых. — Ну что, красавчик? — Ликс, прекращай — Ну, нет я же вижу что он тебе понравился, — Хан подавился милкшейком и уставился на друга — Так, я не вчера родился и вообще это нор, — он не успел закончить потому что двери в здание открылись — вспомни лучик, вот и солнышко. С чизкейком во рту Джисон не поворачивался так резко ещё никогда в жизни. Минхо. Ну верно, это нормально что он пришёл на обед в это кафе. — Фу, ужас. Так ну я обязан вас свести. — Феликс, сволочь, помолчи. Кстати где Хёнджин? — Он проспал и сказал что сегодня не придёт. Кстати ты свёл меня с ним! О, боже, я обязан вас свести с Минхо — Ликс, я свёл тебя с нашим одногрупником, а мне ты предлагаешь препода? — Сердцу не прикажеш, тем более ему на вид лет 25. Как только парни замолчали прожовывая свой обед к их столику кто-то подошёл. -Привет, ребята, можно сесть рядом с вами? Тут так много народу, все столики заняты. Джисон отрывает глаза от тарелки, смотрит на Ли, потом смотрит на Феликса, которого эта просьба тоже застала врасплох, но младший смотрит на профессора и дружелюбно улыбается. — Конечно! — он забирает рюкзак с соседнего стула — мы ведь заняли стол на четыре места, как знали! — Спасибо. — Кстати, Хани, ты пойдёшь к Чану в клуб? Хёнджинни там тоже будет и к тому же Чан говорил что ты обязан прити, он сегодня платит, — бодро спросил Феликс. Палочки с кимчи в руке Минхо остановились в воздухе, но через 5 секунд он всё же продолжил есть. — Думаю да, давай после пар пойдём ко мне, Хёнджин может нас от туда забрать? Я дам тебе одежду. — Как скажешь, главное что мы идём тусииить. — младший сказал это настолько весело будто 4 дня назад они не были в клубе. После пар, друзья поехали на автобусе как и договаривались к старшему домой. Ликс сразу же принялся искать себе наряд в гардеробе друга. Он примерно час не мог выбрать себе что-то конкретное, всё это время Джисон сидел в гостиной, залипал в телефоне и иногда оценивал лук друга, когда тот просил. — Всё, я определился, — старший уже в который раз слыша это поднимает глаза на друга. Ликси выглядел шикарно, и скорее всего он перерыл весь гардероб Хана, потому что он заметил чёрные джинсы которые он закинул в самый дальний угол шкафа, потому что они стали ему малы. — Я каждый раз удивляюсь тому, как ты находишь в моем шкафу вещи, о которых я понятия не имею, ладно, не ваижно, пойду тоже себе что-то посмотрю. Младший явно доволен собой, пошёл на кухню. — И тааак, — на глубоком выдохе сказал Хан. Он думал это будет легко, но нет, это оказалось на много сложней, парень и вовсе раза 3 подумал о том чтобы не идти. — Джисон, твою мать, через 10 минут приедет Джинни если до этого времени ты не будешь собран, поедешь в одних трусах. — Я всё, — ответил старший выходя из другой комнаты — ну как тебе? Сегодня он очень гордиться собой потому-что выбрал наряд, который идеально подчёркивает его талию и мускулистые руки. Широкие кожаные штаны, ремень который подчеркнул тонкую талию, чёрные ботинки на высокой подошве и чёрная безрукавка. — Я кажется уже говорил сегодня что ты красавчик, ну придётся повториться. ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ ПРОСТО ВЕЛЕКОЛЕПНО. — Ой, спасибки, я ещё и макияж успел подправить. — Вижу, Джисонни ты чертовски хорошо выглядишь, может уже наконец-то подцепишь кого-то. — LOL идём? — Пошли не хочу чтобы Хёнджин нас ждал. Когда парни спустились вниз парень младшего как и ожидалось стоял внизу. — Привееет, малыш, — сказал он стоя возле машини и раскрывая обятья для своего парня который сразу же бросился в них. — Я так скучил.Чел, вы буквально не виделись один день и да Джисон тоже тут привет? — с возмущением сказал друг двух голубков. — Привет, Ханни. — Поехали, не могу долго смотреть на ваши нежности. Они все сели в машину, Хёнджин за руль, Феликс возле него, а Хан сзади. #Третийлишний. — В какой клуб мы едем? — Чан сказал как прошлый раз. Сегодня за пультом будет его друг. — Понял Всю оставшуюся дорогу лучший друг разговаривал со своим парнем а Джисон просто смотрел в окно и иногда только мельком слышал о чём они говорят. — Мы на месте. — Белка сегодня чё то много залипает. — Я говорил, не смей меня так называть. — Ой ой боюсь — Перестаньте сраться, сейчас выйдет Чан я ему уже написал. Долго ждать старшего не пришлось. — Ребятаааа, приветик, пошли там уже все собрались. — Я то думал нам придёться стоять всю эту очередь, — обижено сказала белка, которая только что сралась с Хёнджином и указала головой на длинную очередь около входа в клуб. — пошли быстре. — Кстати, белкьчонок, отпадно выглядишь. — Банчан, и ты туда же? — Ахаха просто услышал как вы сорились из-за этого. Наконец-то, как только парни зашли в клуб запах табака и дорогого алкоголя заполнил лёгкие, из-за дыма глаза заслезились, но это было как обычно — так кайфово и расслабляюще. Пройдя в середину клуба возле стенки стояло много столов и на один из них Чан указал рукой и они двинулись к нему. — Привет ребята! — в один голос сказали Чонин и Сынмин, которые учаться в одном универе с Ликсом и Ханом просто на 2 курсе — мы уже реально думали что вас не будет, — продолжил мысль за двоих Чонин. — И так, младшенькие уже знакомы с моими друзьями, теперь стоит и вам познакомиться. Это Чанбин, — Бан указал на не высокого, накаченого парня в бомбере — он просто топовый диджей и сегодня вы сможете увидеть его за пультом. Парни пожали друг другу руки и назвали свои имена. — А где Минхо? — Пошёл к барной стойке, за разбавкой. — Лаадно, его придётся подождать хочу вам его представить. Долго ждать не пришлось ведь как только все сели на диваны к столу подошёл… — А вот и Минхо, — Феликс и Джисон переглянулись. — Профессор Ли? — вырвалось у младшего. — Ого какое совпадение. — О божее, только вот давайте тут не общаться друг с другом как в универе, — жалостно попросил Чан — мы в клубе, Бинни пошли к пульту, — на это диджей кивнул и они вместе направились к сцене и только на последок он кинул — развлекайтесь!Он прав, не вздумайте вспоминать здесь о университете при мне. — Мы с Чонином в туалет! — сообщил Сынмин хватая под руку своего парня. — Мы с Джинни к бару! — крикнул через музыку Ликс который решил не медлить и бросить Ли и лучшего друга вместе. Минут 5 двое оставшиеся за столом сидели молча и попивали коктейли, Хан наблюдал за другом-предателем который уже танцевал со своим парнем посреди танцпола. -Прости, это не мое дело, но не думаешь ли ты что это слишком когда твой парень зажимается с другим на танцполе? — Что? О ком ты? — максимально удивленно ответил Хан. — Ну Феликс, он называал там его Джинни и всё такое. — Подожди! Ты думаешь что Ликс мой парень?! — Да — О, боже нет! Он мой лучший друг! Ну мы с ним скорее даже как братья, но точно не пара! — Shit он просто так ласково тебя называл и я подумал, — неловко сказал старший — прости. — Все нормально, — Джисон постарался улыбнуться максимально ласково. — кстати, откуда ты знаком с Чаном? — Ну мы знакомы ещё со старшей школы, не хочешь потанцевать? — опять, Минхо опять застал младшего в расплох своим вопросом. — Ну я не то чтобы хорошо танцую, — младший неловко почесал шею. — Ну же, в клуб приходят не для того чтобы сидеть. — Пошли. Они встали из-за стола и направились поближе к сцене. Когда Ли начал двигаться Хан ещё больше забоялся показывать свои навыки потому-что старший попадал в каждую ноту, он прекрасно чествовал музыку и двигался очень плавно, мило улыбаясь при этом смотря на реакцию младшего. Но, смотря на этого бога танцев, он сам начал подсознательно танцевать. Так он и двигались, вместе, в такт музыке, подстраиваясь друг под друга и не обращая внимания на других. — Ей, парни, пошли выпьем. — Идёёём. — ответил Джисон который точно узнал голос друга. И потом младший сам не понял как, он просто взял старшего за руку и повёл в сторону туалета. Минхо просто доверившийся ему следовал за бельчонком, но в один момент когда в поле зрения уже был стол, он потянул младшего в другую сторону за угол. Они зашли в туалет и закрылись на замок. Уже не было так неловко молчать, просто смотря друг другу в глаза, чувствовалось немерено нежности. — Ханни, можно я тебя поцелую? — тихо сказал старший смотря в глаза Хану, но у него не нужно было спрашивать он сам прильнул к пухлым губам. Поцелуй был нежным и чувствительным, парни наслаждались друг другом и им было всё равно на всё вокруг. Кажется такое бывает только в фильмах. Профессор и его ученик стоят в туалете в клубе и целуются. Но, их оборвал стук в дверь, младший оборвал поцелуй и прижал голову к стене к которой был прижат телом. — Нам нужно идти? — Да, пойдём Сонни, нас наверное уже все ждут. Взявшись за руку парни вышли из туалета. и направились к столику. — Так, парни по второй, а вы голубки, не теряйтесь. Джисон сел рядом с Ликсом. — Не думаю что вас нужно сводить. Вы сами прекрасно справляетесь. — Феликс, помолчи пожалуйста. — Он смотрит на Ли и просто не может отвести взгляд. Почему мы поцеловались? Я ему нравлюсь? А он мне? Это действие алкоголя? Он забудет об этом завтра? Слишком много разных мыслей заполнили голову парня и он кажется выпал из мира. — Сонни, — никто кроме Минхо ещё не звал Хана так. — малыш, ты как? Почему ничего не говоришь? — А я просто задумался всё в порядке, — улыбнулся он отвечая старшему и видя как тот подходит и садиться возле него — ты любишь котов? — Да а по мне видно что я кошатник? — Да, мне да. Ли взял за руку Джисона. — Почему лавандовый? — спросил младший, смотря на волосы парня напротив. — Мне нравиться этот цвет, — когда Минхо улыбается он похож на кота. — Прости, это похоже на опрос. — Всё в порядке, мне нравится твое желание узнать меня поближе. Они в очередной раз залили в себя алкоголь и дальше была просто клубная тусовка, выпивка, танцы, поцелуи.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник