Лучший профессор в универе

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 510 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Хан быстрее просыпайся, мы опоздаем в универ, — заорал во весь голос Феликс, чтобы разбудить друга. — Что? Который час? — У нас 10 минут Джинни нас подберёт. — Аххх встаю Он встал, но то ли слишком резко, то ли это похмелье, но в глазах потемнело. Времени нету поэтому, как только немного попускает нужно идти в ванную а следом одеваться. Сегодня под руку попадают спортивные чёрные штаны, форсы и толстовка найк. — Джисони, надеюсь ты готов. — Да — Отлично, пошли. Кажется все кто вчера были на тусовке сегодня будут ходить как зомби по Хёнджину тоже видно что вчера ночью он точно не спал. — Спасибо, Хёнджинни, если бы не ты мы бы точно опоздали. — Не за что, солнышко. Взявшись за ручки парочка пошла вперёд, а Хан поплёлся за ними сзади. Шум в аудитории давил на мозги, хотелось чтобы потолок упал и придавил всех. — Боже, почему они все такие громкие. — ЗАМОЛЧИТЕ ВСЕ, — заорал на всё помещение староста своим глубоким голосом. — Наконец-то, Ликс лучший, — тихо сказал друг и лёг головой на парту. До пары 5 минут, интересно, как себя чувствует Ли. Может он даже не помнит о том что было прошлой ночью. Это не так важно, это же был клуб, он мог поцеловать его под действием алкоголя. — Феликс, ты принёс? — услышал Джисон над ухом и резко поднялся. Но, Мистер Ли наклонился и поэтому своей головой младший дал Минхо в нос. — Ой простите, — взволновано вскрикнул он заметив красную каплю которая стекала по губе старшего. — Все нормально, — максимально спокойно ответив, Ли пошёл в сторону двери, но Хан не мог просто так его бросить и выбежал за ним в коридор. — Минхо! — он подбежал к старшему. — Прости, правда, мне жаль. — Малыш, я же сказал все нормально. — Так ты не забыл? — кончики ушей покраснели от того как старший мягко смотрит. — Ты такой милый, пошли. — он кажется уже тянулся чтобы взяться за руки, но вспомнил что они в школе и просто развернулся идя в сторону туалета. — Сколько у тебя сегодня пар? — 2 твои и две по корейскому. — Зайдёшь ко мне потом? — спросил профессор заходя в туалет. — Хорошо, — ответил студент закрывая двери и беря салфетку. Он подошёл к крану немного намочил салфетку и подойдя к старшему начал осторожно вытирать кровь которая уже успела добраться до подбородка. Он делал это настолько бережно и осторожно, что даже не заметил как Минхо смотрит на него. Оторвавшись от процесса чтобы посмотреть не больно ли старшему, он увидел что ему кажется нравиться как за ним ухаживают и проявляют заботу. — Можно? — шёпотом спросил Ли смотря в глаза напротив. На что младший просто кивнул и он сразу припал к таким мягким, но ещё мало знакомым губам. Поцелуй не хотелось углублять, того что есть вполне хватало двум ещё практически мало знакомым людям. Старший осторожно оборвал поцелуй. — Пойдём? Думаю мы и так задержались. Хан кивнул, они открыли двери и быстрым шагом пошли в аудиторию. — Вы же не целовались в туалете? — Ликс, почему каждый раз мне нужно просить тебя заткнуться? — Значит да. Поздравляю ваши отношения прошли посвящение. — это было слишком громко. Потому-что когда Джисон посмотрел на Минхо он стоял смотря в их сторону и ухмылялся. Обсуждать это во время пары не самое лучшее решение. — Чёрт, Феликс, мы даже не говорили об этом. — Чего?! То есть вы ссосётесь в туалете в клубе и в универе, но не можете обсудить в каких вы отношениях? И вправду Хан перевёл взгляд на профессора который стоял посреди аудитории и увлечённо объяснял тему и задумался о том что он для него значит. Ли Минхо красивый, весёлый, умный и очень нежный. С ним хорошо. Он нравиться Хану? Да. Определённо да. Нужно поговорить об этом. Они обязательно поговорят об этом сегодня. Чтобы хоть как-то отвлечься парень начал записывать конспект. — Всем хороших выходных, до понедельника! — максимально громко сказал профессор чтобы все кто проспал пару — проснулись. — Джисон записывал пару? Такое возможно? — с насмешкой спросил Хёнджин. — Джисони, мы в столовку. — Хорошо, — он решил не реагировать на шутку Хёнджина, он начал медленно собирать вещи, потому что хотел выйти последним чтобы ещё немного побыть с профессором, но кажется Юри тоже хотела быть последней ведь каждые 5 секунд она поворачивалась и скорее всего смотрела пока все выйдут. Хан решил что все вышли и эта девчёнка точно хочет остаться на едене с профессором, поэтому встал с места и двигался вниз по рядам, поклонившись Ли он вышел за двери и решил подождать. Через примерно 5 минут девушка улыбаясь вышла и закрыв за собой двери ушла в сторону лестницы, когда она скрылась в поле зрения парень сразу зашёл в кабинет. Он подошёл к Минхо и сразу вцепился в его губы. Они целовались минуты 2 и разорвав поцелуй старший удивлённо уставился на младшего. — О чём говорили? — как ни в чём не бывало спросил он. — Что? Сонни, ты только что ворвался в мой кабинет и поцеловал, а сейчас спрашиваешь об этом? — Да, а что? Она лучше меня? — О чём ты? — Я видел какой довольной она вышла. Что вы тут делали? — Малыш, ты что ревнуешь? — старший усадил его на учительский стол как беззащитного бельчонка. — Допустим. — Джисон постарался ответить максимально уверенно, но Ли обнял его за талию и начал целовать шею, мурашки пробежали по телу и младший выгнулся в спине это слишком чувствительная зона о которой старший не должен был узнавать так рано. — Ханни, не думай о таком, я люблю только тебя. — Любишь? — спросил младший оттаскивая от себя Минхо. — Да. — Тогда. — Сонни, будешь моим парнем? — Он точно умеет читать мысли. — Я могу подумать? — Конечно, я готов ждать сколько угодно. — Тогда увидимся, — младший подскочил с стола, чмокнул профессора в губы и выбежал из аудитории идя в сторону столовки. — Ликс! Ликс! Не поверишь. — Что? Что такое? — Он предложил мне встречаться! — Да ладно?! — Феликс выпрыгнул из-за стола и поставил свои руки на плечи другу — Ты ведь согласился?! — Ну я сказал что подумаю, но он хочет встретиться после обеда поэтому я скажу ему что согласен уже сегодня. Я просто не хотел начинать отношения в университете. — Нам нужно будет выпить! Завтра идём в клуб Ликсу не нужен особый повод чтобы выпить. Остальные две пары прошли как в тумане потому-что Джисон не мог думать о учёбе когда впереди у него встреча с парнем который ему нравится и он должен сказать ему что даже зная его 2 дня он готов встречаться с ним. Сумасшествие. — Хани, пойдём, — позвал парня лучший друг, намекая на то что пара уже закончилась. — Иду, — руки начали дрожать от мысли о том что он сейчас опять встретится со старшим. Он вышел из кабинета попрощался с другом и его парнем и направился в сторону кабинета. — Можно? — спросил Хан просунув голову в дверной проём после стука. — Да, заходи, — ласково сказал Ли, улыбаясь — Можешь подождать меня? Мне нужно закончить кое-что. — Да, хорошо, — он сел на первом ряду и достал телефон чтобы не отвлекать Минхо. Через 6 минут старший закрыл крышку ноутбука положил его в сумку и закинул туда же пенал. — Сонни, пошли. Младший кивнул, они вместе вышли из кабинета и направились к воротам школы. — Куда идём? — Пошли на паркинг. — У тебя есть машина? — Да. — А куда мы поедем? — Хочешь ко мне домой? — А ты хочешь отвезти меня туда? — Да, поехали? — Давай. Они зашли в паркинг и Хан заметил красивую машину Мерседес. Его родители богаты, в детстве он часто ездил на разных машинах, но ему никто никогда ничего не рассказывал, поэтому он не силён в машинах. — Это твоя? — Да, садись. — Не думал что профессор может заработать на такую машину. — Сонни, я профессор только несколько месяцев. — Откуда тогда у тебя эта машина? — Малыш, обещаю ты всё узнаешь, но давай сейчас поедем домой. — Хорошо. — он посмотрел в глаза парню за рулём и понял что он точно ему нравиться. Минхо ездит как настоящий профессионал, одна его рука расслаблено управляет автомобилем, а вторая лежит на подлокотнике. Он выглядит так божественно. Такой уверенный, смотря на него появляется чувство что он всегда сможет дать отпор и за ним ты будешь как за каменной стеной. Обычно Джисону нравиться смотреть в окно, но сейчас просто не возможно отвести взгляд от человека слева. Они ехали так минут 15. —Ханни, пойдём, — выйдя из машины младший огляделся по сторонам и увидел высокие новостройки. — Тут твоя квартира? — Пойдём скорее, я всё тебе покажу. Поднявшись на 17 этаж, они свернули на лево от лифта и пройдя прямо по коридору остановились возле одной из дверей, Ли достал из кармана ключи и открыв замок, открыл двери и впустил младшего вперёд. Перед ним была большая гостиная с плазмой, диванчиком, маленьким ковриком, на котором лежали разные игрушки и картинами на стенах. Прямо по коридору была дверь и слева ещё один коридор. Гость медленно начал снимать обувь, но в один момент из-за угла выбежал один котик а за ним и второй, они подбежали к своему хозяину, который стоял возле двери и закрывал на замок двери. Он наклонился к ним и начал гладить. — Приветики, скучали? — сказал он смотря на котов. — Они милые, теперь понятно почему ты такой кошатник. — Знакомься, это Суни — она самая старшенькая, а это Дори, — Хан подставил руку под носики котов и они начали её обнюхивать. Из-за угла выглянул ещё один котик. — О а это Дуни, она не любит людей, даже меня, — посмеялся старший смотря на то как отстранённо стоит за углом кот. — Всё, милашки, я забираю у вас Сонни, он мой! Будешь кофе? — Давай. Они вместе прошли на кухню младший сел за стол, а старший подошёл к кофемашине. — Хочешь посмотреть фильм? — Да! Я очень люблю фильмы! — Я тоже! Именно из-за этого я купил огромную плазму. — Класс, я тоже себе такую хочу. — Малыш, теперь ты можешь приходить ко мне и мы будем вместе что-то смотреть. — Я запомню!Хорошо, — старший не смог сдержать улыбку — Какой жанр? — Ужастик! Я очень боюсь смотреть ужастики в кинотеатре из-за того что когда я пугаюсь мне нужно поставить фильм на паузу что бы ничего не слышать и не видеть, а на ноутбуке не так реалистично — Хорошо, можешь пока пойти в гостиную, ну если хочешь. — Да, хочу. Парень встал из-за стола и направился к диванчику, один котик спал на нём — Привет, малыш, — парень осторожно присел возле котика и начал гладить его. — Ты называешь моего кота малышом, а меня просто Минхо? — обижено спросил Ли который только что вошёл в комнату с двумя чашками в руках. — А что? Завидуешь котику? — Да, вот держи, твой кофе — ответил старший протягивая парню одну из чашек. — Спасибо. — Какой ужастик? — Давааай, — протянуто сказал младший прикладывая к подбородку указательный палец, как бы думая — психиатрическая больница конджиам! Минхо взял в руки пульт и нашёл фильм. Они начали его смотреть и поначалу было нормально, но потом началось самое страшное и старший уже не упускал из рук пульт чтобы останавливать фильм каждые 5 минут. В один из таких моментов к Хану пришла мысль что ему очень нравиться сидеть в обнимку с парнем возле него, возле него нравиться быть беззащитным и мягким, нравиться быть наивным, нравиться быть.... его. - Ли Минхо, - парень повернулся к старшему. - Малыш, что случилось? Почему так официально? - Я люблю тебя и я готов стать твоим парнем. - Я люблю тебя сильнее, мой замечательный. Младший подполз ещё ближе к телу возле себя ложившись на грудь и чувствуя его сердце биение. - Останешься сегодня у меня? - Что? А вдруг ты меня изнасилуешь? - с улыбкой сказал младший. - Пока что я тебя пощажу, а дальше посмотрим, - с такой же улыбкой ответил профессор. - Мне нравиться твоя улыбка, улыбайся почаще. - Как скажешь милый, - поцеловав парня в носик, двое опять перевели взгляд на плазму - Кстати, что ты просил Феликса тебе принести? - А, ну флешку со списками. - Понятно. - А ты о чём думал. - Та я вообще об этом не думал просто вспомнил и спросил. - Ладно, досматриваем фильм? - Давай лучше чего ни будь покушаем? - Я закажу доставку, что хочешь? - Выбери что-то сам. Старший взял телефон и начал выбирать еду, но вдруг дошло что он почти ничего не знает о предпочтения своего парня. - Что ты любишь? Если что я спрашиваю о еде, я и так знаю что ты любишь меня, - Ли ухмыльнулся от своей гениальной шутки. Этот кот никогда не упустит шанса шуткануть. - Я всеядный. - Хахаха это понятно, что ты особенно любишь? - Тебя - Понятно, сам выберу. - Я доверяю твоему выбору. - Ну уж спасибо
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник