Если для тебя это означает благодарность.. тогда.

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 987 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Будем знакомы?~

Настройки
Примечания:
— Солнечное утро уставший Кадзуха приехал в общежитие чтоб заселиться, парень взял ключи и поднялся на этаж где находилась его комната. Он вставать ключ в замок и повернув его слегка приоткрыл дверь и зашёл во внутрь кинув коробки с вещами парень присел дабы разобрать вещи. Думаю это займёт не мало времени.. Подумал парень, слегка вздохнул и принялся разбирать вещи. Через некоторое время он все же закончил, поднялся и слегка потянувшись посмотрел на кровать та и лёг на неё. Парень расслабился включив Инстаграмм принялся смотреть посты — — Сине-глазый поднялся на свой этаж. Зная что внутри кто то есть он не доставая ключи зашёл внутрь. Закрыл двери и поставил коробки на пол у своей половины комнаты. Через несколько минут он все разобрал и улёгся на кровать Наконец то я съехал от этой долбаебки и ее любовницы.. И с этими мыслями попытался заснуть — — Парень не обратив внимание на соседа слегка поменяв позу, потянулся и продолжил смотреть в телефон. Через время красно-глазый слегка привстал с кровати и обратил внимание на своего сожителя, резко отвернулся Кадзуха слегка смутился и подумал про себя. Интересный он человек,выглядит необычно. Кадзуха слегка улыбнулся и посмотрел на время. Скоро будут праздновать заселение, нужно не опоздать. И с этими мыслями продолжил ждать беловолосый — — Скарамуча краем глаза увидел движения паренька и подумал. Чё он пялился на меня?.. а потом резко повернулся.. ладно пофиг. Все равно там какое то мероприятие состоится.. нужно будет заглянуть.. Наступил вечер. Скарамуча зашёл в ванну что бы переодеться там и не мешать соседу. Через мгновение он вышел в черной обтягивающей кофте без рукавов но высоким горлом и штанами в стиле карго тоже черного цвета. Вышел с комнаты и направился в место назначения — — Кадзуха оценил взглядом парня и не обращая на него внимания зашёл в ванну чтоб переодеться. Парень надел белую рубашку, бежевую желетку, коричневые карго штаны, и обул белые кроссовки. Парень вышел с комнаты вставил ключ в замок закрыл дверь и побежал на место встречи. На месте парень подошёл к компании друзей и решил познакомиться. У парня появились новые знакомые и он весело проводил с ними время. Но боковым зрением наблюдая за своим сожителем — — Скарамуча тихонько никого не трогая сидел на диванчике в телефоне листая Твиттер. Сине-глазого уже надоела его челка и он каждый раз пыхтел когда ее поправлял — — Кадзуха карем глазом наблюдал за парнем, но в тот же момент его прервал друг который предложил всем выпить, Кадзуха не отказываясь выпил все содержимое в чаше, через час парень предложил толпе сыграть в правду или действие все согласились, прошло 15 минут и 4 круга с вопросами и заданиями И вот снова пришла очередь беловолосого. Давайте действие. Ответил красно-глазый и парнише загадала толпа чтоб тот подошел и поцеловал своего сожителя, Кадзуха без капли неуверенности подошёл к синеволосому. - здравствуйте. Нежно сказал Кадзуха — — Недовольно посмотрел на красно-глазого Скарамуча и быстро спрятал телефон. - чего тебе?.. Спросил сине-глазый фыркнув — — Кадзуха наклонился к губам парня и посмотрел в глаза, после нежно прикоснулся губами к губам Скарамучи слегка покусывая его нежные губы, Кадзуха отстранился слегка хихикнув подбежал к друзьям за деньгами — — Когда Скарамучу поцеловали он сжал свои штаны рукой и был весьма удивлен. - хаха?.. Нервно посмеялся в ответ сине-глазый и быстрым шагом направился в общежитие. Уже там грюкнул дверью и облокотился спиной. Медленно присел на пол и обнял свои колени очень сильно покраснев. ЧТО ЭТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ БЫЛО?!? Думал Скара касаясь кончиками пальцев своих губ — — Кадзуха слегка забеспокоился за соседа, до часу ночи его не покидала мысль все ли с ним хорошо. Через время парень стал по тихонько подниматься на свой этаж все не переставая думать о парне. Кадзуха поднялся на свой этаж открыл дверь зашёл в комнату и завалился на кровать, после сразу же заснул — — Тем временем Скарамуча лежал на своей кровати и с головой укрытым покрывалом. Он все так же думал о том поцелуе держа свои пальцы на губах. Сине-глазый не мог заснуть до четырех утра. Он снял это долбаное покрывало и посмотрел на спящего соседа. Ещё через несколько минут слежки сине-глазый подошёл к парнише и присел на пол рядом с его кроватью. Его лицо было достаточно близко но он просто смотрел. Через мгновение Скара поцеловал Кадзуху в лоб при этом очень покраснев и быстро но тихо лег спать — — Кадзуха проснулся и сонными глазами посмотрел на смущённого соседа не понимаю что случилось. Парень повернулся лицом к стене и продолжил спать — — На утро воскресенья Скарамуча сидел в телефоне пытаясь не думать о произошедшем и не смотреть на соседа. И как на злость в его любимом твиттере были только артики про поцелуи Ну спасибо блин! Подумал синеволосый — — Кадзуха проснулся и потянулся, беловолосый краем глаза посмотрел на соседа и стал наблюдать за ним в полусонном состоянии. У парня слегка заболела голова и он промолвил. - а что вчера было?.. просто голова так болит и я ничего не помню.. — — Скарамуча слегка дернулся из за неожиданности и очень сильно покраснел - а?.. ну.. не меня спрашивай а своих друзей.. Как только произнес свои слова Скарамуча быстро направился в ванну и в ней же закрылся на замок — — Кадзуха слегка удивился этому Странный он какой-то.. Подумав об этом Кадзуха встал с кровати достал таблетки от головы и выпил их. После тихо открыл дверь и пошёл к своим друзьям спросить о случившемся — — Скарамуча преодкрыл двери дабы убедиться что никого нет в комнате и с облегчением вздохнул. Сине-глазый вышел с ванны и обратно присел на кровать и продолжил смотреть артики в твиттере — — Через 25 минут Кадзуха смеясь пришел в комнату. Открыв её он посмотрел на парня и продолжил громко смеяться, сквозь смех он промолвил обращаясь к парню. - извини, извини, надеюсь тебе это не сильный дискомфорт доставило хаха, это была всего лишь игра поэтому не переживай. Кадзуха лёг на кровать и залез в телефон и стал сидеть в тик токе иногда выпустакая тихие смешки — — Цыкнул Скарамуча накрываясь покрывалом с головой и снова сильно краснея. Да кто он такой что бы просто целовать кого угодно!?.. ВААААА! Думал Скара — — Кадзуха взглянул на парня и подумал. Опять играет в прятки что ли? Парень встал и подошёл к соседу сев на краешек кровати, улыбаясь промолвил. - я Кадзуха будем знакомы~ — <i><i></i></i>
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник