Часть 2 понятно
22 июля 2023 г., 19:13
Примечания:
тут пиздец сильнее того
на утро, парни проснулись в 1 кровати, к счастью, был выходной и в школу с похмельем не надо
- пиздееец, чо вчера было?.. - с головной болью сказал рыжий
- я ебу, на? - сказал Бяша, но звучало как hiwfte
Бяша выпил явно меньше, чем его паренёк, поэтому он был в силах встать, он встал, выпил апохмелин, и принёс Сёме таблеточку, споил ему её, и помог встать
- ну, я не помню что вчера было, значит день прошёл хорошо - с усмешкой сказал Бабурин
- ага, ток чего у меня зад болит?
- ну, сломанный стол, говорит сам за себя, наверно флексили и упал
- хе, значит точно охуенно вечер провели, на
парни посмеялись, и пошли кушать пирожки Тамары
- кушайте, приятного аппетита - сказала Тамара, Хозяин Леса давно ушёл
- спасибо - одновременно сказали парни, помня из вчерашнего, только поцелуй
Парни ели мясные пирожки, не догадываясь, какое мясо используется
- пх, Бяш, было бы смешно если б они были с тараканьим мясом - посмеялся Семён
Бяша тоже посмеялся, но когда включили новости, парням было не до шуток, пропал Рома, а на фото не было видно руки, но их просто переклинело, и рука появилась обратно, аппетит у ребят сразу пропал, ведь они знали, что галюны не с проста, ведь у Хозяина Леса есть причины намекать на смерть, и может.. пирожки были с Роменым мясом? парней от этой мысли немного начало тошнить, но пирожки сука вкусный, парни просто продолжали жрать, им было грустно, но вкусно, Семён осмелился, и спросил бабушку
-Ба, а из какого мяса пирожки? - немного дрожащим голосом спросил рыжик
- не боись, внучек, не из пропавшего мальчика
Семён сразу понял, что она врёт, потому что она говорила "Не боись", когда врала, и она знала что Сёма знает эту фишку
- о...боже... - выронив пирожок сказал Семён
- она же сказала что это не из Ромы, на - не понимая сказал Бяша
- она говорит "Не боись" когда врёт...
без зубого стало тошнить, парень убежал в туалет проблеваться, Сёма хоть и знал о сумашедствии бабушки, но не на столько же! Парень убрал пирожок, и сидел в шоке, с мыслями, что съел друга, но, парни проснулись, посмотрев на друг друга, и одновременно отрезвев и сказав:
- тебе это тоже приснилось?... выходит что да
парни быстро включили новости, и с облегчением вздохнули...... конец
Примечания:
АХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХА, АВТОР СДОХ ОТ КРИНЖА!!!