Спасибо за подарок, Бяшечка

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 788 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 понятно

Настройки
Примечания:
на утро, парни проснулись в 1 кровати, к счастью, был выходной и в школу с похмельем не надо - пиздееец, чо вчера было?.. - с головной болью сказал рыжий - я ебу, на? - сказал Бяша, но звучало как hiwfte Бяша выпил явно меньше, чем его паренёк, поэтому он был в силах встать, он встал, выпил апохмелин, и принёс Сёме таблеточку, споил ему её, и помог встать - ну, я не помню что вчера было, значит день прошёл хорошо - с усмешкой сказал Бабурин - ага, ток чего у меня зад болит? - ну, сломанный стол, говорит сам за себя, наверно флексили и упал - хе, значит точно охуенно вечер провели, на парни посмеялись, и пошли кушать пирожки Тамары - кушайте, приятного аппетита - сказала Тамара, Хозяин Леса давно ушёл - спасибо - одновременно сказали парни, помня из вчерашнего, только поцелуй Парни ели мясные пирожки, не догадываясь, какое мясо используется - пх, Бяш, было бы смешно если б они были с тараканьим мясом - посмеялся Семён Бяша тоже посмеялся, но когда включили новости, парням было не до шуток, пропал Рома, а на фото не было видно руки, но их просто переклинело, и рука появилась обратно, аппетит у ребят сразу пропал, ведь они знали, что галюны не с проста, ведь у Хозяина Леса есть причины намекать на смерть, и может.. пирожки были с Роменым мясом? парней от этой мысли немного начало тошнить, но пирожки сука вкусный, парни просто продолжали жрать, им было грустно, но вкусно, Семён осмелился, и спросил бабушку -Ба, а из какого мяса пирожки? - немного дрожащим голосом спросил рыжик - не боись, внучек, не из пропавшего мальчика Семён сразу понял, что она врёт, потому что она говорила "Не боись", когда врала, и она знала что Сёма знает эту фишку - о...боже... - выронив пирожок сказал Семён - она же сказала что это не из Ромы, на - не понимая сказал Бяша - она говорит "Не боись" когда врёт... без зубого стало тошнить, парень убежал в туалет проблеваться, Сёма хоть и знал о сумашедствии бабушки, но не на столько же! Парень убрал пирожок, и сидел в шоке, с мыслями, что съел друга, но, парни проснулись, посмотрев на друг друга, и одновременно отрезвев и сказав: - тебе это тоже приснилось?... выходит что да парни быстро включили новости, и с облегчением вздохнули...... конец
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)