Лучший препод

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 11 164 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Стыд и позор.

Настройки
Прошла неделя после нашего с Женей разговора. Конечно я не думал о нем. Ну, если только не много. Только не подумайте ничего, мне просто было интересно кто он. Еще я переживал насчет того факта, что он знает меня. Вот представьте, вы идете по улице и мимо вас проходят разные мужчины и странно поглядывают. Вот что вы подумайте в этот момент? Может что вы не так выглядите или у вас прическа растрепалась. А вот я подумаю о том, что каждый человек в моем городе и есть Евгений. У меня скоро психическая травма будет. Но должен заметить, что это возбуждает. Каждый раз выйдя в магазин или просто выкинуть мусор я оглядываюсь, мало ли он из угла какого нибудь дома подглядывает за мной. Да, в этом явно что то есть. Только вот постоянно думать я об этом не могу, ведь скоро сессия. Всю эту неделю я готовился, хоть и без особого энтузиазма. Учеба шла плохо, как назло мама начала звонить и спрашивать, когда я познакомлю ее с моей девушкой, которой у меня нет. Она думает, что если я переехал, то обязательно потому, что у меня появился кто-то и с этим кем-то надо уединяться. Еще и бесконечные мысли о этом мужике. Я всю неделю будто на иголках, руки так и тянулись набрать его, только вот зачем? Позвоню я ему и что дальше? Я даже не знаю, что спросить у него. Буду надеяться, что я все таки тогда обидел его и он забыл обо мне. Зазвонил телефон, я быстро поднял его, надеясь увидеть тот номер, что звонил мне неделю назад, но я разочаровался обнаружив, что звонит мне Илья - Приветик. Слушай, а ты готовишься к экзаменам? - Странно слышать от него этот вопрос, обычно я слышу от него только приглашение выпить. - Привет. Как раз сейчас сижу учу, а что такое? Неужели за голову взялся? - Даже рад, что Илюха позвонил мне, хоть отвлекусь от всяких бесполезных мыслей. - Ага, не дождешься. Я че позвонил то.. Сможешь потом мне вкратце все объяснить? - А ты поймешь? Как я тебе вкратце объясню, если ты даже основ не знаешь? - У меня короче идея суперская есть - Мда, знаю я его идеи, еще не одна ничем хорошим не заканчивалась. - Сможешь подъехать ко мне? - Скоро буду. Редко я выхожу из дома, только если на учебу. У Ильи только раза четыре в гостях бывал за эти три года. Но сегодня мне просто необходимо выйти из дома. В конце концов мы же учиться будем, а не гулять, так что моя совесть чиста. Илья живет в квартире подаренной ему папой на восемнадцатилетие. Не успел я нажать на звонок, как он уже открыл дверь. Квартира у него огромная, когда я пришел к нему впервые даже терялся не много. Шикарные ремонт в тепло-бежевых тонах и огромное зеркало висевшее во всю стену в комнате. Помню, когда пришел к нему в первый раз, спросил у него, зачем такое здоровое зеркало. Друг ответил тогда, что очень любит свое отражение и была бы его воля, то он бы всю квартиру зеркалами обвесил. Да уж.. - Я принес все карточки и распечатанные учебные материалы - Положил рюкзак, который ломился от содержимого внутри. Илья странно посмотрел на меня и начал ржать. - Ты че, реально думал, что мы сейчас учиться сядем? - Он еще громче заржал, как будто учеба это для дебилов, которых на планете осталась одна шутка. - Ты же сам меня позвал, чтобы я тебя подтянул. Он резко замолчал и посмотрел на меня, а потом выдал то, чего я совсем не ожидал -Ну так подтяни - Начал медленно двигаться в мою сторону, я так же медленно пятился к стенке сзади меня. - Эй, брат, ты чего? У тебя же Лиля есть - Испуганно я смотрел в его зеленые глазища. Его глаза реально были большими, как будто он всю жизнь чему то удивляется. И судя по тому, что происходит сейчас, я обошел его, ведь мои глаза скоро вытекут или вообще лопнут. Ну и хорошо, не придется помирать со стыда, когда увижу его завтра в унике. - Ты же знаешь, что Лиля одна из многих, а ты единственный. Когда я увидел тебя три года назад, то сразу понял, что влюбился - Мне уже не куда было отступать. Все, конец нашей крепкой мужской дружбе. Илья подошел ко мне вплотную и стал смотреть на мои губы. Похоже я щас начну плакать или описаюсь, мне очень страшно. Мы где-то с минуту молчали, потом он дико начал ржать. - Ты бы видел свое лицо сейчас - Илья не мог спокойно разговаривать, задыхался от ржача - Надеюсь ты щас помрешь от смеха, клоун. Ты вот дурак совсем? У меня вся жизнь перед глазами пролетела, идиот. - Сердце скакало где то пятках. - Извини конечно, но я свою гетеросексуальную натуру не променяю на тебя, слишком уж люблю сиськи. - Илья замолчал и о чем то задумался. Ну нет, не люблю, когда он начинает думать, ему это вредит. - Если только ты сиськи себе сделаешь, то я буду любить тебя с утра до ночи. - Дурак блять. Мы начали ржать и на душе становилось спокойно. Потом Илья магическим образом достал откуда то пиво, заверяя меня, что купил его неделю назад для того, чтобы отдохнуть с девчонкой. Но я то знаю, что купил он его сегодня и позвал меня для того, чтобы бухнуть. - Тебя невозможно вытянуть погулять, каждый день ходишь по унику словно зомби. Все время смотрю на тебя и на глаза слезы наворачиваются. - Так ты не смотри - Я думал Илья как всегда сказанет какую нибудь тупую шутку и отвалит, но он пристально глазел на меня. Поняв, что ничего такими методами не добьется, опустил глаза и начал разливать пиво. После выпитой литрушки пива нам конечно же захотелось еще. Пью я крайне редко и поэтому пьянею быстро. У меня развязался язык и я начал рассказывать все то, что происходило со мной за эту неделю. Когда я думал, что мысли об этом мужике ушли из моих мозгов прочь, то я сильно ошибался. Илюха слушал мой короткий рассказ, который я раздул до размеров вселенной, с открытым ртом, но тактично молчал, дослушав мою историю. - Ахуеть. - Резюмировал Илья и встал с дивана. - Ты кудааааа? Ты ведь не бросишь меня, да? Мне так одиноко. Но я не педик, клянусь - Тебе видимо хватит пить - Илья смотрел на меня, как на умалишенного - всякую хрень городишь - Ха, так он мне не поверил. Зря, очень зря он усомнился во мне. Я подскочил с дивана, чуть не упав правда, Илья меня подхватил и начал бурчать себе что то себе под нос. Но как я, человек, который врал в своей жизни раза три-четыре от силы мог оставить эту ситуацию? Я попытался оттолкнуть его, но похоже я даже не дотянулся до него. Он меня отпустил и я достал свой телефон и начал звонить Жене, чтобы доказать, что я прав и не врал своему лучшему другу! Как он вообще мог усомниться во мне? Помню, я что то кричал, ругался. Потом обнимал унитаз и вырубился. Проснулся от жуткой боли головы. Еле как сполз с дивана и пошел на кухню. Там меня уже ждал Илья. У него опять на лице была улыбка дьявола. Мой милый друг-спаситель протянул мне стакан с водой и таблеточку. Клянусь, никакая вода не сравнится с той, которую я пил сейчас. Она была превосходная, а про таблетку я вообще молчу. - Ну что, мачо, помнишь че ты вытворял вчера? - С его и без того глупого лица не слезала эта тупая ухмылка. Вроде вчера все было прилично, я выпил, пожаловался на свои проблемы, потом блевал и лег спать. Все как и у любого другого человека, который пьет. Но потом осознание резко озарило мою пьяную головушку и я подскочил со стула. - Ооо, вспомнил. Кадр первый: я звоню Жене, чтобы сказать какой он гандон и что я соскучился по нему. Не помню взял ли он тогда трубку, но зато помню, что я все равно поливал его говном, говорил, что он сноб, педофил и вообще самый худший человек. Потом я плакал и извинялся перед ним Кадр второй: я начал одеваться, чтобы пойти на поиски Евгения. Илья останавливал меня и попутно ржал, потому что я одел на правую ногу свой ботинок, а на левую кроссовок Ильи, при этом я был в одних трусах и рубашке, слава богу хоть куртку успел накинуть. Кадр третий: я снова звоню Жене, сидя уже около туалета. Он трубку не взял, но зато унитаз оказался отличным собеседником. Кадр четвертый: в телефоне я увидел объявление о продаже собаки, которая подвергалась насилию со стороны хозяина. Я начал рыдать и просить Илью забрать ее, говорил, что буду жить вместе с ним, если он согласиться забрать собачку. Он ржал надо мной и спрашивал буду ли я ему готовить кушать и убираться в его квартире. Я клялся, что буду все-все делать, буду послушным мальчиком и что Макс (так я назвал собаку) будет любить его и не мешать ему в делах. Пятого кадра не было, я вырубился наконец-то. - Пиздец. - Это все, что я мог сказать. Илья протянул мне телефон, я со страхом посмотрел на мобильник. - У тебя там пропущенные. Много пропущенных
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник