Они навсегда ей запомнятся.

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
8 страниц, 2 698 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: Из бетона в цветы

Настройки
Примечания:
Лера хорошо была знакома с Арсением и они общались в сети больше трех лет через Арса она была хорошо знакома с другими ребятами. Вы с парнями давно не виделись и ты очень скучала по ним. Но в один день тебе по видео позвонил Попов. — Привет, Лера. Как дела? — с улыбкой говорил Арс смотря на тебя через камеру. — Привет. У меня все отлично только вот скучно сидеть то дома, то на работе. — Говорила девушка выдавливая из себя улыбку, чтобы не расстраивать Арсения в том, что день у нее не задался. — У меня есть хорошая новость для тебя! Ты должна обрадоваться. — Говорил Арсений с радостной улыбкой ожидая что она очень заинтересуешься. Наступило неловкое молчание. Валерия была очень заинтересована в словах Попова поэтому в глазах появилась капелька жизни. А услышав такой радостный голос человека захотелось улыбаться настоящей улыбкой. — У нас с пацанами появилась свободная неделя и мы собираемся приехать и навестить тебя. А также погостить и побыть вне работы без камер и прочего оборудования. — Сказал Арсений с такой радостью как будто через несколько минут ему придётся встретить самого дорогого ему человек. Глаза его сияли как самые яркие звезды. — Неужели?! Серьезно?! Вы приедете сюда. Ко мне домой?! О боже как я рада! — Крича это на весь дом Лера на глазах расцвела от счастья, наполнилась жизнью, и было у девушки в душе такое чувство как будто из мертвого батона расцвела одна маленькая ромашка и в миг все из белого камня превратилось в поляну из разных, красивых и пахнущих цветов. — Я тоже очень рад, что наконец увижу тебя. — отвечал радостным тоном мужчина. — И когда вы приедете? — Спросила Валерия у графа. — Выезжаем мы сегодня, а приедем только завтра. — Отвечал Арс уже более спокойным голосом. — Хорошо. Буду ждать с нетерпением! — Говорит Лера уже с трясущими от волнения и нетерпения руками. Но вдруг девушка одумалась что у нее работа и ей как-то надо успевать отдыхать, работать и видеться с парнями. — Но Арс у меня работа как мы будем проводить время? — Уже чуть грустным от безысходности говорит молодая особа. — Я лично договорюсь с твоим начальником на счет этого. Мы все знаем как ты много работаешь, поэтому он должен отпустить тебя на недельку. — Улыбаясь утверждающим голосом говорит Арсений. Лера ему может доверять ведь она не то что просто по телевизору его видела, но и в жизни лично знакома, Арсений хороший человек и отвечает за свои слова. Поэтому Валерии даже не надо думать о плохом в его присутствии. — Спасибо большое, что ты у меня есть Арсюша. — говорила девушка с дружеской любовью и теплой улыбкой ему. — Да всегда пожалуйста. Я тоже рад, что у меня есть такая подруга — Говорил чуть покрасневший от ее слов Арс. Остальные пол часа они говорили обо всем. Что они любят смотреть, какую еду любят и чем увлекаются. И перед тем как сказать "Пока" Девушка послала воздушный поцелуй, а Парень подыграл и поймал его прижав потом руку к сердцу. От этого жеста Лера чуть смутилась. И вот наконец они попрощались, она пошла делать заказы людям сидя на кресле с любимой кошкой Соней и ждать завтрашнего дня.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник