А что, если...?

NC-21
В процессе
67
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 20 980 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
67 Нравится 59 Отзывы 34 В сборник

Часть 23. 1, стекло - Ворошение прошлого.

Настройки
Примечания:
*Рико* Утро. Тело сильно ломит. Даже под одеялом меня морозило, но я посчитал что это просто дует из-за окна. После его закрытия всё равно было холодно и побаливала голова. Ко всему этому, проснулся я в холодном поту из-за не очень хорошего сна. Снился кошмар из моей памяти, где тренер Тетцуи вызвал меня к себе в кабинет, потому-что нашёл двух воронов в их… Кхм, воссоединение. Это были два новеньких парней, которые даже правил не успели узнать. «Ты же понимаешь что я с ними сделал? Очень надеюсь на твоё благоразумие и ты не подведёшь меня как Кевин» Эти слова я запомнил навсегда. Именно по их окончанию, когда он стал замахиваться новой тростью для удара, я проснулся. Тело было вялым, но руки дрожали. В горле ком. Я еле встал и после закрытия того самого окна, только тогда заметил, что Вити нет на кровати, и посмотрел на его будильник. 9:46. Я столько спал? Стоп, тренировка разве не в девять?! Поспешив к своим вещам, я не заметил Кевина. — Не парься, сегодня выходной, вот тебя никто и не будил. (Кевин) — Фух… А ты что тут делаешь?! — К тебе пошел, странно было то, что ты в 9 ещё не на ногах. (Кевин) — Ммм, ясно. Произнес я, ещё раз перепроверив время на будильнике, а также поставил его на своё место. — Да, сегодня я сам не свой, хотя день толком ещё не начался. — Согласен. Может расскажешь о кошмаре? (Кевин) — В смысле.? — Ты долго спишь или если болеешь, или если снятся кошмары. (Кевин) — Ага, ты прав… И вообще какое тебе дело? Какой то твари снится кошмар, и что? — Ты сам понимаешь что несёшь? Ты мой брат. — Сводный брат, который сломал тебе руку. Охуенный брат, ничего не скажешь. — Это вина тренера, не твоя… — Почему, скажи мне на милость? Я перестал контролировать себя. Я сломал тебе руку. Из-за того что Я был слепым, над Жаном издевались и это ещё мягко сказано. Я закончил свою речь. Я до сих пор не понимаю, почему я не сбежал с ними, как Нил. Хотя подожди, у него был один взрослый — его мать, а что есть или было у меня? Чисто по случайности я только недавно познакомился с своим родным братом, но сейчас речь про прошлое. — Начнём с того что ты в прямом смысле вырос в Эверморе. Тебе угрожал человек пистолетом и я молчу о том, что видел в раздевалке. Неудивительно что тебе не говорили о травле Жана, даже он сам. В таком напряжение, люди думают о том чтобы выжить и это нормально, а ты ещё за нас с воронами отвечал. Неудивительно что рано или поздно ты сорвёшься. Я не мог слушать его дальше. Голова рассказывается и спать охота… Сегодня же выходной? — Кевин, пожалуйста, давай не сегодня… Я спать хочу. Иди лучше над лисами поиздевайся. — Хватит уходить от разговора! Ты не можешь делать это вечно. Я … — Кевин, блять, я серьезно! Голова и без тебя трещит, хватит орать… — Подожди, серьезно? Ладно, разговор отложим. Спустишься когда захочешь есть. — Ага… Кевин вышел, закрывая дверь. На замок я её не стал закрывать, да и сил почти не осталось. На меня нахлынула сонливость, из-за чего я пошел обратно в кровать, подремать на пару минут. Я был в футболке, но из-за холода одел ещё свой свитер, но именно тот, что был намного теплее повседневного, с закрытой шеей, и укрылся. Спустя минуту, я уже провалился в темноту следующего сна. ~ Кхм… Очередной день в этом проклятом месте. Я проснулся, попутно будя Кевина. — Вставай, скоро тренировка. — А? Да хорошо. — Прекрасно Особого труда будить его, у меня опять не возникло. Слова «скоро тренировка» знает любой ворон, у наших это код-слово, когда должен прийти тренер. Быстро заправив постели, мы переоделись и спустились на завтрак. Обычная каша, салат и варёное мясо. Не плохо, но и не лучшее из меню. Сегодня повезло, ведь могли дать и хуже. Мы отправились на тренировку. Кевин торопился, что чуть не упал, однако это ни на что не повлияло. Я слегка заметил что один из наших более активный, однако посчитал это лишь интузиазмом к славе. Мы отправились на поле, тренируясь. Через минут десять мы услышали свисток, и быстро встали в линейку. Тренер называл имена с фамилиями, проверяя все ли были на месте. Не было трёх человек и ко всему этому, они даже небыли новенькими. Позвав меня, сказал остальным продолжать тренировку. На удивление, он молчал всю дорогу. Обычно он тратил время на отчитыванье меня. Про то что я ужасный капитан и обязан нести ответственность за каждого, даже если это не моя пара — я лидер. Если я буду так продолжаться, на место мяса и салата, будут новые тренировки и соревнования для заработка. Но он молчал. Молчал… Спустя ещё пять минут мы пришли к их комнатам. От них доносился еле слышный смех. Смех? Услышав его, тренер влетел в комнату, а также была видна такая картина. Трое парней сидели вокруг бутылочки из-под вина, а рядом уже опустевшие бокалы. Тот что был ближе к нам смеялся, пока остальные двоя пытались поцеловать друг друга. Они не заметили тренера и меня, продолжив маяться дурью. Тренер схватил бутылку и ударил в голову ближайшего. Остальных двоих он взял за волосы и стал долбить их друг в друга, пока крики не стихли. Красной, очень много красной жидкости. Взяв ключи, он взял меня за ухо и потащил меня на выход. Пока он закрывал дверь, я попытался пошевелиться, но тело меня не слушалось. Руки дрожат, в горле огромный ком и ощущение что завтрак вырвется на ружу. Красная жидкость попала не только на меня, но и на тренера. Её скрывал черный оттенок формы воронов. — Потом уборщица уберёт, ей не впервой. Ты, маленький щенок, идёшь за мной. Будешь знать, что именно с тобой будет происходить, ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ КАК НУЖНО, ГРЯЗНАЯ ТЫ, ШАВКА. Он взял меня уже за шею и швырнул меня в стену. Она меня оглушила, после чего я потрогал себя за голову и почувствовал уже другую красную жидкость, но уже куда теплее, чем та остывшая, что была на одежде. Сильно оклематся мне не дали. Через какое-то время, может быстро или медленно, я не понимал. ОН взял меня за шкирку и потащил к себе в кабинет. Все были на тренировке, как минимум пока тренер не вернётся на поле, так что шансов на «более позднее наказание» небыло. Вел ОН меня около десяти минут, попутно ударяя меня в стены, стараясь не задеть лицо. Наворачивались слезы. Не хочу… Не хочу. Господи, если ты есть, вытащи меня из этих рук, хоть на время. Был слышен звук неподалеку. Неужели? Тренер успел меня запихнуть в его кабинет, сняв олимпийку для сокрытия улик, а также закрыл дверь на ключ. Из двери я слышал два голоса. — Господин Ичиро, мой дорогой племянник. Что же вы хотите найти, в этом богом забытом месте? Я могу чем-нибудь вам помочь? Господин Ичиро? Неужели я могу выбраться. Я попытался закричать, но был слышен лишь хрип. Слёзы потекли по щекам. Нет, нет, нет. Нет. НЕТ. — Ничего такого, просто хотел предупредить про собрание, да и посмотреть тренировки других Воронов. — Что вы, что вы. Вы могли лишь попросить и я сразу бы отдал вам записи, я их принесу как раз таки на собрание. А теперь позвольте мне вас проводить. — Не стоит, я запомнил дорогу обратно, да и с наружи меня ждут. Досвидания, Тетцуи. — Досвидания, Господин Ичиро. Приятного дня. Через время, после отдаляющихся шагов я услышал звук ключей. — Тварь малолетняя, думал я незнаю, что ты пытался попросить о помощи? Запомни хорошенько, Я являюсь старшим. ТЕБЕ НИКТО не поверит. Он стал бить меня в живот и ноги, попутно заламывая руки. Горло же, он затягивал туже, с помощью верёвки из его же олимпийки… — Ты являешься МОЕЙ собственностью. Если Кевин тебя обойдет, то я тебя выкину, как тех людей. Так и жду этого момента, чтобы избавиться от тебя. Меня это не пугало и тренер это понимал. Я с удовольствием бы посмотрел как Кевин забьёт решающий мяч, как он купается в знаменитости и наслождается игрой. Меня безумно злила и вдохновляла мысль того, что если меня не станет, хоть кому нибудь станет лучше. Я осмелился стукнуть голову тренера своей, пока он замахивался для следующего удара. Мне удалось разбить ему нос. — Хаа… — Вряд-ли тебя это испугало, раз ты поступил так. Знакомься, это Эмма, моя любимица среди остальных пистолетов. Если ты будешь так себя вести, благодаря её помощи, Кевина может быстро не стать и мне никто ничего не сделает. Ты меня понял? Эта угроза подействовала как электрошокер, что у меня даже появился голос. — Д-д, да… Я п, понял… — Умница. А теперь слушай меня так. При любом косяке остальных, с этого момента, будешь получать наказание и ты. — А, аг-га. — Рико, Рико. Из-за двери послышались голоса. Среди них был Кевин. Тренер посмотрел на дверь, и направил туда Эмму… Нет, нет-нет-нет-нет… — Рико, просыпайся, Рико. РИКО. Он спустил курок. ~ — Рико, Рико просыпайся. РИКО, БЛЯТЬ. Я проснулся в холодном поту. Меня сильно морозило и тошнило. — Я, я н-не там…? — Ты тут, с лисами, Витей, мной и Жаном. Всё в порядке. Прошло ещё пять минут, пока я пытался понять где я. А когда понял, у меня глаза были на мокром месте, а руки дрожат. Я повторно запутался в одеяло, ведь было холодно. Это был просто сон. Сейчас я нахожусь в обычной комнате общежития лисов. На удивление тут было много людей. Ближе всего были Кевин, Витя и Жан. Я был не готов что-то говорить, ведь горло адски болело. — Рико, нужно померить температуру. Я могу это сделать? (Витя) Я посмотрел на говорящего. Его голос меня успокоил, ведь именно с начала нашей дружбы, таких моментов с тренером становилось всё меньше. Увидев аптечку в его руках, я просто кивнул и позволил прикоснуться, но более крупная дрожь от прикосновения меня выдала. — Ты весь горячий. Я тебе сейчас ставлю градусник, и скоро должен прийти врач Эбби. Потерпи немного. Остальные могут расходится, вам не на что тут смотреть.
67 Нравится 59 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)