Часть 24. 3. Флафф - Повседневный день (по типу предыдущих глав)
26 августа 2023 г., 11:55
Примечания:
Пока что это всё.... Я сейчас кидаю эту мини главу. Кофе(Эндрю), будут идеи не стесняйся.
После некоторого времени я вернул градусник.
— Боже… 100,4°F (38°С)… Блять. Так, у тебя постельный режим.
Скоро придёт врач. До этого момента пока что ложись и раз снятся кошмары, постарайся не спать, я поищу жаропонижающее. Если болит горло не говори, можешь кивнуть.
Что я и сделал. Я еле отошёл от кошмара, да и давно я не болел. Как я умудрился… Хотя… Я же не рассказывал, что вечером перед сном я в одних тапочках пошёл закурить… Не буду это говорить, а то по ушам получу…
Витя всё-таки смог разогнать оставшихся людей, а сам остался со мной. И хорошо. Не хочу никого кроме него видеть. Я слишком устал…
Он снова протянул руку прикоснувшись к моей щеке. Его тёплая рука была прекрасна.
— Вот, давай, пей. Таблетка должна подействовать через десять минут. Прошу, будь в порядке.
Он протянул мне стакан. Тело было настолько слабо, что он был слишком тяжёлый, поэтому запивать таблетку мне пришлось буквально с рук.
Убрав воду он хотел уйти, но я его остановил. Как? Я просто протянул руку, положив на его запястье, после чего он остановился.
— Останься.
Сказал я, еле произнося это слово хриплым голосом.
Сопротивляться он не стал, а лишь поднёс стул поближе и позволяет использовать его руку как подушку. Даже Кевину я так не открывался. Именно Витя — моё счастье. Он луч моего подобия жизни где были лишь тренировки.
Я не заметил то что провалился в сон, но уже без кошмаров. Очнулся я после того как почувствовал движения руки.
— Рико, врач пришла.
Позволяя себя осмотреть, я делал всё что говорит врач, но руку не отпустил. Похуй что смотрят из-за двери люди. Этот человек помог и помогает мне в самые сложные моменты. Именно он стал мне дороже Кевина. Он.
Эта дама, не запомнил ее имени, отдала Вите какой-то листочек, ушла, а я рухнул на кровать стараясь не отпустить руку… Хочу спать. Не хочу отпускать.
*Представьте что это мысли Рико о Викторе, песня ESTETIKA — первый поцелуй, ПРАВА НЕ ПРИСВАИВАЮ, ВЗЯТО ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ*
Это первый поцелуй
Он со вкусом сигарет
Ты была еще малой
Но прошло уже сто лет
Это первый поцелуй
После литра коньяка
Подошел к тебе малой
Он остался навсегда
Поменяло время нас
Нам уже не по шестнадцать
Но то чувство не забыть
Как ты в первый раз влюблялась
Наши годы — на, возьми
Не пытайся их вернуть
Выбор сделан, знаешь ли
Рядом ты, когда проснусь
А ты лишнего не болтала
Хоть я был с тобой резким и грубым
Взрослый движ, много лимонада
Я плохиш и ты плакала сутки
Обижать тебя не было в планах
Я хотел, чтобы ты улыбалась
Но опять, вот опять
Ты молчанием меня убивала
Это первый поцелуй
Он со вкусом сигарет
Ты была еще малой
Но прошло уже сто лет
Это первый поцелуй
После литра коньяка
Подошел к тебе малой
Он остался навсегда