Все с нуля

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 777 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

1 Глава. "Знакомство"

Настройки
Пролог. Чанель сидел на диване и листал каналы по телевизору. -Ох-х..Пора поужинать.. - произнес он и направился к холодильнику ,в другую комнату. 1 Глава. "Знакомство" -Ого , сколько мне менеджер оставил , да тут "пир горой" можно устраивать! - я направился к дивану с тарелкой наполненой едой , но вдруг почувствовал коленкой что-то мягкое. - Что там такое , черт , не могу из - за этой пирамиды ничего увидеть! Моя первая попытка оказалась неудачной и вся гора рухнула на диван. Из под нее послышался стон. Я сразу же отпрыгнул и схватил швабру , которую забыл Сюмин - наш любитель чистоты. -Ну вот , теперь у меня завелся полтергейст.. Тао , мне кажется , это за тобой! - прокричал я , засмеявшись , прекрасно зная , что Тао не услышит. - Ладно,- вздохнув , я подошел к дивану и стал разгребать продукты. Через несколько секунд я смог увидеть лицо , совсем не знакомое мне. Глаза были плотно прикрыты - он спал. Если бы не это место , я бы подумал , что это девушка. - и засмеялся. Я сел рядом и стал сверлить взглядом спящего , в надежде , что он сразу проснется , ведь обычно так и будет. На это незнакомец повернулся ко мне спиной. -Ну это совсем , наглость! Мало того , что он занял мой диван и вошел , без спроса , так еще и спит беспробудно! - про себя разозлился я и начал тормошить за плечо гостя. -Ма-а-ам , перестань , дай еще поспать.. - произнес тот во сне , и я почувствововал на своей шее руки , меня с силой потянули вниз и я нос к носу оказался с ним. "Ну и силища у такого хрупкого тела" - подумал я , но мои раздумья прервал сам гость. Он открыл глаза и уставился на меня. - Ты не мама! - и сильно оттолкнул меня рукой. - Знаю , детей пока не имею , но зачем так толкать-то сильно? - обиделся я , потирая щеку. - Ты кто такой? И что ты делал в моей комнате? Почему ты лежал рядом со мной? Ты что , хотел.. - Да ничего я не хотел , сам виноват! А вообще , это моя комната , что ты здесь забыл?! - Я солист новой группы - с вызовом ответил незнакомец. - Меня сюда направил менеджер , сказав , что я в этой комнате буду жить! - А я реппер группы , и? - Что "И"? Я обомлел от такой наглости новоприбывшего и смолчал. -Вообщем , это моя комната,.. -Теперь наша - вздохнул я и протянул руку - - Я Пак ЧанЕль , реппер. - А я Бен БекХен , главный солист,( Слышал бы тебя сейчас ДиО , подумал я ) кстати , как можно жрать так много , меня аж накрыло. - произнёс уже другим тоном Бекхен. Я оживился сразу. - Грех не съесть, когда тебе дали нахаляву столько вкусностей! -Ну... Ещё учитывая, какая ты дылда, то понятно, куда все это уходит - оборонил еле слышно БекХен. Я проигнорировал этот комментарий. - Я тут подумал, что ко мне девушка зашла, думал - развлекусь... БекХен побледнел, но смолчал. Увидев, что это сильно задело моего нового друга, я попытался сменить тему разговора.
14 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)