Все с нуля

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 777 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
POV ChanYeol - Смотрю, ты ещё не привык к роли звезды... - Ага - произнес БекХен, жуя чипсы, - Плюс, я стажировался всего один год, так что ещё не забыл дом, для меня сама стажировка, как один день пролетела! "Ну и хвастун": подумал я и засмеялся. Затем мы начали болтать о вкусах и, на удивление, все совпадало абсолютно. Как только я начинал, БекХен продолжал. К концу беседы мой знакомый стал мне почти настоящим другом, он знал обо мне почти всё, привык к моим шуткам и уже на них отвечал. Беседа окончательно завершилась "Боем подушек". На шум прибежал Сухо-хен, который, открыв дверь, получил смачный удар подушкой в лицо. БекХен перестал смеяться и полез под диван. Сухо встал, отряхнулся и посмотрел серьёзно на меня. - Это не я, Чунмен, клянусь! Это... А где он? Ага... - я потащил за ноги своего друга из-под дивана. Сухо нагнулся и посмотрел на БекХена. - Баа... Да у нас новенький! Почему меня менеджер не предупредил?! Я помог встать Бёну. - Ишь, сразу спрятался! Давай извиняйся, твоя же подушка! - я захихикал. - Простите, Чонмен - хён... Мы прыснули. - Чунмен - поправил Сухо. - Зови просто Сухо - хён... Это моё имя на публику - он улыбнулся. Они пожали друг - другу руки. - Ну вот и хорошо...- начал я, но не успел докончить, потому что дверь внезапно открылась и Сухо пришлось пострадать ещё раз. В комнату влетели Чен и ДиО с воплями. - Я про тебя всё-всё расскажу! - орал громко ДиО и схватил злосчастную подушку. - Ааааа, отстань, перестань!!! - защищаясь, орал Чен. Вся комната сразу на полнилась пухом и перьями. Сухо валялся на полу с БекХеном и были полностью белыми, а я прижимался к стенке и хохотал. Дверь снова открылась. POV BaekHyun Вошёл блондин , он был даже выше Пак Чанёля. Таких высоких я ещё никогда не видел. Взгляд был намного серьёзнее, чем у Сухо - хёна и даже немного хищный, как мне показалось, глупо, наверное, но сразу ассоциация с орлом всплыла, от таких больших глаз ничего не утаишь и не скроишь... - Что за бардак вы здесь устроили???! - громко спросил он. Сухо наконец-то встал и начал отряхиваться. - Я пришёл привести в порядок Пак Чанеля и новичка, а потом прибежали Эти! - и он махнул на ДиО и Чена, продолжающих мутузить друг-друга. Блондин даже не посмотрел на них, он вперил взгляд в меня и рассматривал. Мне стало совсем неловко. - Странно, меня менеджер не предупредил...- блондин наконец - то отвел взгляд и переключился на Сухо. - Меня тоже-тоже! - Сухо суетился, встав рядом с ним он попытался скопировать его: скрестить руки на груди и изобразить суровость взглядом. Это было так смешно, что я засмеялся. Они сразу снова посмотрели на меня. - Ну долго будешь лежать? - спросил высокий. Я встал и подошёл к нему. - Бен БекХен, солист. - Крис, лидер EXO-M, репер, ты знаешь в какой команде будешь? - Приятно познакомиться, к сожалению, пока нет. - Ясно...Ну что ж, добро пожаловать! - и протянул свою огромную ладонь. - Спасибо - я протянул свою руку в ответ, и моя ладонь, потонула в его. Крис вдруг изменился в лице и согнулся от хохота в три погибели, по прежнему сжимая мою руку. - Не ну я понимаю у Лухана, у Сюмина тоже маленькие руки, но чтоб с такой грациозностью её дать, ну Дива просто!!
14 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)