Все с нуля

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 777 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Глава 3. "Олень и другие олени"

Настройки
POV ChanYeol Наблюдав за этой сценой и хохотав вместе с остальными. я и не заметил , как в кармане завибрировал телефон. - Заткнитесь , Лухан звонит! - шикнул я на друзей и взял трубку. - Слушаю. - Чан , это ты? - спросил взволнованный голос Лухана,- Мы , это ,заблудились... - Мы , это кто? - не совсем понял я. - Я , Сэхун и Лей. - А , ну ясно. Вы где? - Да тут , э-э-э... Тут магазины всякие... Рядом вывиска "Бар"... - Олень , ты мне улицу в состояние назвать? - Улицу?.. Э , Лей , что это за улица? - нервно спросил Лухан. В ответ я услышал странное рычание. - Мы не знаем. - поставил вердикт Лу. - Ясно. Это бесполезно. Ладно , у тебя на телефоне есть GPS , включи эту фигню , так мы сможем вас найти. - устало проговорил я. - Хорошо , включу. - Всё , до связи , - я повесил трубку и повернулся к любопытным взглядам , которые пригвоздили меня к полу, - Чего там? - обеспокоенно спросил Сухо. - Да чёрт бы их собрал! - руганулся я , запихивая телефон обратно в карман. - Олень и парочка таких же "оленей" затерялись пока ехали к SM. - И?.. - Я сказал Лухану включить GPS. - Так , ясно. - неожиданно выпрямился Крис. - ЧанЁль и этот , как тебя там... - БекХен. - промямлил новичок. - Да , БекХен. Короче , спасите этих двух идиотов. - злясь проговорил Крис. - На , бери ключи от моей машины , садитесь и ищите этих "оленей". Но чтобы к семи вечера были здесь. - Ok , - я принял ключи и взглядом показал Бекхёну чтобы выходил. Мы вместе спустились вниз. Подошли к парковке , находящийся неподалёку SM. Подошли к машине Криса и открыли дверь. - Бэк , я поведу? - спросил я. - А , что? ... А , ну конечно! - ответил тот , каким-то странным голосом. - Ты же не против , чтобы я так тебя называл? - Нет , меня вполне устраивает , - кивнул тот. - Ну ладно , поехали, - облегченно вздохнул я , вставил ключи и завёл машину. *** Пак Чанель и Бен БекХен мчались на бешеной скорости к так называемым "оленей". Огни вечернего города милькали за окнами. Ехали молча. Бён разглядывал мелькающие вывески магазинов. БекХен взглянул на Чанеля , а тот внимательно смотрел на дорогу. Вдруг он резко затормозил. БекХен не понимающие смотрел на Чанеля , когда он неожиданно засмеялся заливистым смехом. - Эй , - прокричал Чанель , открывая окно - Тао! Что ты здесь делаешь? Хотя.. - он взглянул на стоящие не подалеку магазины. - Глупый все таки вопрос. Высокий незнакомец в тёмных очках подходил к машине , таща в руках что-то , видимо , очень тяжёлое. - Господи Крисусе , что у тебя в пакетах , небось , весь магазин Гуччи обобрал. - Ну... Знаешь , лучше бы помог загрузить все! Чанель вышел из машины , оставив БекХена в недоумении , и начал загружать пакеты в багажник машины. - Так , наша миссия еще не окончена , надо спасти "оленей" , - проговорил Чан , когда сел обратно в машину. БекХен все это время наблюдал за этой картиной из стёкла заднего вида. Бен так и сидел в полоборота и глядел , совсем не смущаясь , из темноты с заднего сиденья горели глаза Тао. Чанеля это тягостное молчание стало раздражать. - Может вы перестаните разговаривать телепатически? - сьязливо спросил он. БекХен сразу оживился и протянул в темноту руку. - Здравствуй , я БекХен , солист , очень рад знакомству. - Я Тао , реппер. - послышалось из темноты. - Ого, у вас шесть репперов , Чан ведь тоже реппер , - засмеялся Бекхен. - Бен , с тобой у нас уже шесть вокалистов , так что нечему удивляться. - добавил Чанель. Бекхен удивленно посмотрел на Чана и затих. Ехали молча. Чанель изредка поглядывал на GPS. - Если верить этой коробке , - он кивнул на навигатор. - То через поворот мы увидим наших. - улыбнулся Чан. БекХен внимательно смотрел по сторонам , в глубине души волнуюсь , думая , о предстоящей встрече с остальными мемберами будущей группы. - О , это ж "олени"! - развесилился в конец Чанель и посигналил. И действительно. В переди , перед самой машиной , стояли трое парней , подозрительно поглядывающих на машину и щурясь от яркого света фар. Но после сигнала , который подал Чан , те сразу преободрились и голопом помчались к машине. - О , боже! Вы нас нашли! - услышал он чей-то облегченный голос. - А как мы сядем? В салон машины пролезла чья-то белоснежная голова с интересом оглядывающую местность. - Так , Тао , двигай , - сказал он Тао , на что тот недовольно заворчал. - Ребята , сюда! Парень подвинув Тао залез в машину , в след за ним пролезло еще два парня. У одного , на большое удивление Бекхена , были яркие , цветные волосы. У второго каштановые волосы , часть которых слегка падала на глаза. Парень с белоснежными волосами заметил незнакомую фигуру. - О , так это и есть наш новенький? Привет , - он протянул Бекхену руку. - я Лухан , главный вокалист.- представился тот , пока Бен пожимал руку. Лухан как то странно посмотрел на БекХена , от чего тому стало как-то не по себе. - Слышал бы вас всех ДиО. - уже не стерпел Чанель. Лухан захихикал. - Ну всё , приехали. - объявил Чанель через минут тридцать , когда они остановились у здания SM. С визгами и хохотом вылезли Лухан и другие. Следом вылез Тао ,тут же направился к багажнику и начал трепетно вытаскивать пакеты с покупками. Тем временем Чанель , судя по всему , даже и не собирался вылезать. Наблюдая за выходом пассажиров он постукивал по рулю машины. БекХен не понял , почему его друг не вылезает и только собрался спросить , как его опередили. - Слушай.. - замялся Чанель,- Может покатаемся , город покажу , точнее свои любимые места.. БекХен пожал плечами. Чанель завёл машину.
14 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)