Мой сводный граф

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 549 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 «Приезд »

Настройки
* Арсений долгое время не виделся с отцом. Сергей и Татьяна развелись когда ему было шестнадцать лет , но его сын не винил его за это , а лишь спрашивал, «Почему ты не сделал этого раньше?». У матери Арса был очень своенравный характер . Если ей что-то не понравится то она будет заставлять тебя переделать это да теп пор пока ты не добьёшься до идеала. Он был рад что отец выпутался из сети власти этой суровой женщины и нашёл ту , с которой он живет в мире и согласии. Ещё бы он хотел увидеть свою сестру Вику которой было пять , ну сестру по отцовской линии. А уж тем более он хотел увидеть своего сводного брата , ему столько отец про него рассказывал , что он ему понравился . Нет, он не гей он просто понравился ему как человек , да как человек . Или что-то большее?* Эти мысли сопровождали его до самого подъезда его новой семьи. -Бля, ну кто додумался покупать квартиру на двадцать втором этаже , а ?,- пробормотал про себя Попов выходя из такси. Потом он подошёл к домофона на нажал на цифры , состоящие в номере квартиры,- 3 0 7 307 все легко ты сможешь Арс давай!,- сказал уже про себя Мужчина и нажал на кнопку вызова. -Это я,- сказал Арсений , после чего дверь открылась и он вошёл внутрь.

***

- Арсений , сынок , сколько лет сколько зим ! Как ты устал с дороги ?,- начал тараторить счастливый отец. -Привет , Папа , очень давно,- сказал Арсений опустив свою сумку на пон и обнял отца. - Куда можно поставить сумку ?- спросил Попов младший когда отец его выпустил из объятий и дал спокойно снять обувь. -В комнату Антона поставь пока, ну вы собственно вместе будите жить,- Арсений уже хотел что-то сказать, но его резко перебил отец,- Он не простив , все в порядке , он знает на все согласен,- сказал Сергей чем вызвал у сына улыбку. - Ой, а кто это тут у нас ?,- спросил Арсений когда в коридор вышла дочка со своей игрушкой в виде хоккейной шайбы с глазами. -Здравствуйте,- смущенно сказала Вика, и спряталась за фигурой своего отца, -Здравствуй,-сказала Майя Олеговна , когда увидела сына бывшей подруги . -Здравствуйте , теть Майя,- с улыбкой произнёс Арсений, посмотрев на женщину.- А где же сам Антон?,- спросил с какой-то ноткой волнения за парня. -Я ему только хотела позвонить , так Серёжа проводи Арсения за стол , Вика не приставай особо к брату , а я сейчас подойду, хорошо?,- спросила женщина, на что все трое кивнули и пошли в зал. У мамы Антона была привычка все ставить на громкую связь . -Алло, Тоша? Ты где ? Вот Арсений уже приехал?,- говорит мать обеспокоенным голосом. -Мама , не буду врать все плохо, у Димы мама в больнице , а ты сама знаешь что у него знаешь какая у него нервная система. Мы с Серегой его пытались устроить с 5 вечера ,сейчас он уснул. А у Серёжи родители уезжают в командировку , я сейчас договорю с тобой он оденется и за ключами метнётся и придёт обратно. Так что я сегодня домой не приду , я дико извиняюсь за это, но Диму в такой ситуации я не могу бросить,-говорил Шастун очень тихо,- Все всех люблю ,целую , обнимаю , пока мамуль. Мать все рассказала. У всех было подавленное настроение, но у Арсения была гордость за Антона, потому что он сам был в такой ситуации и знал, как Диме сейчас сложно. -Ну что давайте тогда ужинать,- предложил Сергей и это было единственное решение , что могла сделать семья на тот момент.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник