Мой сводный граф

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 549 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Упокой меня, Тош

Настройки
Примечания:
-Пацаны, это пиздец! — прокричал на всю квартиру Позов, это было настолько громко, что Антон и Серёжа которые уснули друг на друге вскочили с дивана и пошли к кричащему другу -Что случилось?! — произнесли парни в один голос. — С моей мамой все хорошо, она поехала на конференцию и вернется только после завтра.- совершенно спокойно говорил Дима, даже с улыбкой -И ты так спокойно об этом говоришь? -заорал Сережа на друга. -Ну а кто так решил над тобой прикольнуться? — спросил Антон глядя на друга. -Маслеников, за случай с собакой.- сказал Позов опустив глаза. Ребятам было до сир пор стыдно, когда они позвонили Маслу и сказали ему что его собака в которой он души не чаял, умерла. Это было начало дня, и весь оставшийся день Диме было настолько плохо, что ему хотелось просто спрыгнуть с крыши, но ребята вовремя успели ему все рассказать. -Ну ладно, я пожалуй домой пойду. А то у меня от комнаты останется лишь название.- с усмешкой сказал Антон надевая на себя куртку.- Пока ребят, Дима а тебя я попрашу не есть Серого, хорошо? -спросил Антон и заржал -Ой, да иди ты уже, — крикнул Серега за спиной Антона, когда второй уже закрыл дверь. Антон когда вышел из подъезда вышел, закурил. Нет у него не было зависимости от них, просто он любил так расслабляться, не часто, и это проносило свои плоды. Парень еще постоял у подъезда, сделал четыре затяжки, потом потушил сигарету и направился в сторону дома. Ему было идти относительно не далеко, всего десять минут, но из-за того что Шастун наслаждался каждой прогулкой по знакомому району, то все дорога занимала все двадцать минут! Он видел как дети гуляли на площадке, различные гоп-компании сидят на лавках и матерятся на все улицу, за это частенько получали от неравнодушных жителей дома. Антону нравился ветер который бьет ему в лицо, тем самым принося парню неистовый кайф и не забываемые эмоции.

***

Ну вот Шастун подошел к своему подъезду, нашел в кармане ключи, прислонил чип к домофону, он запиликал и дверь открылась. Парень пошел в сторону лифта. Подождал пока он приедет, вошел в него и стал подниматься на двадцать второй этаж. На его телефоне время было 22:37, Антона это удивляло. По чему? Потому что обычно в такое время было еще светло, а на улице было очень темно, rfr d gjgt ytuhf. Когда Тоша уже понялся на этаж, он вставил ключ в дверную скважину и провернул два раза в право. Когда он вошел в квартиру Шастун был очень сильно удивлен. Родители и гость спали в зале, а Вики не было. Он зашел в свою комнату где увидел как Вика в наушниках вжалась в угол кровати и слушала музыку с закрытыми глазами. И все бы хорошо, но только у нее были красные глаза и мокрые щеки, видимо от слез. Антон подошел к кровати и сел рядом с сестрой. -Тоша, Тошенька, ты пришел! — сказала Вика и заплакала. -Солнышко, ты чего? Что-то случилось.-с тревожным голосом спросил Антон, кагда его сестра с трясущимися руками обнимала его. -Ар.се.ний.- все что смогла сказать девочка. -Что Арсений? Он тебе что-то сделал? -с злостью сказал Антон -Нет, Тоша давай мы с тобой чай попьем и я тебе все скажу, давай? — предложила сестра всхлипнув -Хорошо, солнце…-после этого ответа Виктория успокоилась и отстранилась от брата. Шастун пошел на кухню за стаканами, потому что чайник электрический, стоял у него и вода в нем была. Быстро сгоняв за кружками Антон вернулся. Заварив чай он дал всемя девочке прийти в себя. -Ну а теперь рассказывай что произошло пока меня не было. Мать все рассказала. У всех было подавленное настроение, но у Арсения была гордость за Антона, потому что он сам был в такой ситуации и знал, как Диме сейчас сложно -Ну что давайте тогда ужинать, — предложил Сергей и это было единственное решение, что могла сделать семья на тот момент. — Дядь Сень, а кем ты работаешь? — спросила Вика, еще не зная что он ей на это ответит -Не называй меня пожалуйста дядей, а тем более Сеней, хорошо? Я работаю учителем русского и литературы в старших классах.- ответил он -Классно, а какую самую последнюю книгу ты прочел? — спросил его отец. -Коллекционер — замечательный триллер 1963 года английского писателя Джона Фаулза, его литературный дебют. Его сюжет следует за одиноким, психопатичным молодым человеком, который похищает студентку-художницу в Лондоне и держит ее в плену в подвале своего сельского дома. Разделенный на две части, роман содержит как точку зрения похитителя Фредерика, так и точку зрения пленницы Миранды. -Ого, а я и не знал что ты ужасами увлекаешься, — сказал отец и рассмеялся. У Антона глаза в пять копеек, он в шоке что УЧИТЕЛЬ при маленьком ребенке. Ведь эта книга очень хорошо ему знакома, он прочел еще в девятом классе от безделья. а сейчас он в одиннадцатом. Они допили чай и парень предложил сестре отвезти ее к ней в комнату. На это она на отрез отказалось. Так что спали они вместе.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник