Неудачное знакомство.
23 июля 2023 г., 21:48
Примечания:
Пиздаааа, мне не нравится эта глава, надеюсь вам понравится, не бойтесь, дальше будет лучше:)
Курящие пацаны зашли в кабинет.
Антон не обратил внимание на них, он просто смотрел в окно.
На Антона глазел один из курящих. Он был одет в штаны "Адидас" и в кофту.
Через минуту после того как их отчитала учительница они пошли за 2 ряд и 4 парту.
Учительница начала объяснять тему урока и Антон начал записывать все в тетрадь.
(Р) -Эй! Ты новенький ? -
Антон развернулся к гопникам и спросил у них.
(А) -это вы мне?. -не понимал Антон
(Р) -ну конечно! Чё тупой что-ли.?
Антон решил не отвечать на этот вопрос.
(А) -да, я новенький. Антон Петр.. ~
(Р) --да-да, мне поебать.
Как невоспитанно подумал Антон. Но не подал и виду что ему что-то не нравится и развернулся.
(П) -привет, ты ведь Антон?
Антон посмотрел на свою соседку.
(А) -да. Это так.
(П) -а я Полина, будем знакомы)
(А) -ааа..ага.. -Неуверенность сказал тот
Через минут 20 на его парту прилетела записка. Антон аккуратно ее развернул чтоб прочитать.
Он ее развернул и начал читать содержимое записки.
""Отсюда от Полинки, а то тебе пизда, если на, следующем уроке ты всё ещё будешь на этом месте то тебе конец. "
Антон ожидал что-то такое. Но он не стал пересаживаться.
(Ахах, ну и что они мне сделают? За школой отпиздят?.ну уж нет. Не дождешься)
Прозвенел звонок на перемену и Антон с Полиной вышли из класса.
(А) -слушай. . А расскажи про ваш класс. Кто кем является.?
(П) -хорошо,
меня ты и так знаешь, я скрипачка.
Сзади нас сидит Рома Пятифан и Будаев Игорь.
Пятифан-гопник . Оценки в основном 2 и 3. Курит, пьет. А также он любит меня.
Игорь-он дружок Ромки. Но он не настолько плохой. Сказала бы даже что он хороший. Был бы если бы не попал в банду к Роме. Тоже курит. Тоже пьет.
Впереди нас сидит главная сплетница-катя Смирнова. Эгоистка. Лилия Павловна-ее мама.
(Давайте представим что тут она говорит об остальных.)
(А) -спасибо. Буду знать..
(П) -да не за что.
Полина обняла Антона .
Что она себе позволяет.? Ладно. Стоп. Неужели там стоит.. Рома..?
Рома увидел как Полина обняла Антона.
Гопник показал жест который выглядел так "большой палец проводит тыльной стороной по горлу. " он означал "ты труп" но с его уст это было бы "тебе пиздец, очкастый. "
Антон понял что драки ему не избежать.
Через 6 часов все уроки уже закончились.
Наконец-то домой! Подумал про себя Антон но вспомнил что и кто его ждет после уроков. И его лицо приняло серьезный вид.
Антон вышел из класса и пошел забирать свои вещи и идти дом.. Драться. Он вышел из школы и пошел домой по тропе по которой и в школу пришел. увидел Рому, Игоря и..
(Стоп.. О нем мне Полина не рассказывала. и я его в школе не видел. Кто это? )
(?) -ну привет, Антошка. Тебе пиздец.
Примечания:
ПИЗДАААА Я УСТАЛА. можно мне поспать? 😭