От любви до секса

R
Завершён
76
cuirass бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 14 345 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник

бывший одноклассник

Настройки
Примечания:
(Р)-ну привет.АНТОШКА. (Б)-ну привет,на. с ними на этот раз был еще кто то.. пока я думал кто это и почему мне о нем не рассказала полина..еще и возможно он не с нами учится.. в мое лицо прилетела рука жиртреса. (А)-АЙ !БЛЯТЬ...-сматерился я.. они рассмеялись..нет заржали..как свинки пеппы. (??)-ахахаха.так тебе и надо.лох (Р)-сем,въебали ему по яйцам. Сема?семен типо..пхахах я засмеялся.. блять. (А)-АХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАЗХХАХАХПХХАХАПХХАХПХАХХАХХВАПЗ/ХАЗХЗХПЗЗХЗХХ/АППХХАХХХХЗНЩХЗКЕЩЗАЗАВХЗАХЗХПЗПАХХПАХАПХАЗПХАПХАПХАПХЗАПХАПЗХАПЗХПАЗХАПЗАПХЗПАХЗАПХЗПАХЗПАХАПЗХАПЗХАПЗПАХЗАПХЗАПХАПЗХАПЗХАПЗХАПЗАПХЗАПХЗПХЗПАХАПЗХАПЗХАПЗЖПАХЗПАЭЗПАХЗАПХЗПАХЗАПХЗАПХПАЗХПАЗХПАЗПАХЗПХПЗАХЗПАХЗПАХЗПАХАПХАПХЗАПРХЗПАХЗПАХЗПАХЗПАХЗАПХАПЗХАПЗХАПЗХПАЗПАХЭЗПАХАПЗХПАЗХПЗХПАЗАПХЗПАХЗПАХЗАПХПАЗХПАЗХАПЗМПХЗПХАПЗХАПЗХАПЗХПЗПАХЗАПХЗХПАЗХПАЗАПХЗАХПЗПХЗПАХЗАПХАЗХПЗАХЗПХЩАХЗЗАПЪХАХЪАПЗРХЪАПРЗЪХ (С)-че ржешь.пидорас ебучий.?над моим именем что ли?. (Б)-вот именно ,на!? ну не скажу же я что и в правду над его име.. (А)-АХВАХХВПАХАВХХЗХЗХПХАХПАХПАХ..ой...ты че всёвидищий что ли,,,? (С)-че сказал,МУДИЛА?!??!?!?!? (А)-ты еще и ржешь как свинка пеппа. а ты беззубый.у тебя что в голове заело что ли?на да на.. я не стал называть его по имени.а то они поймут что я о них не много не мало но дохуя знаю и изобьют.я то по их лицам уже много могу понять. например то что беззубого зовут бяша.а этого жирдяя семен им по 14-16 лет.. я всё равно знаю что вы ни че почти не сделаете.как минимум они мне просто набьют лицо а как максимум распидарасят мне и так уже все распидорасеное лицо и по яйцам въебут.сука..и видимо они выбрали вариант номер 2.. (Б)-ну вот.Ром.а ты еще с этим очкастым пидором дружить хотел. что...ЧТОО????какого хуя..дружить..?Я С НИМ?!??!!??! семен афигел и посмотрел на меня а потом на РОму. (Р)-блять.заткнись на хуй .сука. даммм... (Р)-Бяша.въеби ему. (Б)-и так собирался.-бяша подошел ко мне и растегнул ширинку своих джинс.-сасать будешь? в моей голове сразу же заиграла песня ..ты заставлял меня сосать..но я тебе не сосала. стоп..СТО/////////П...ЭЭЭЭЭЭЭээ ..этого не было в моих планах..ты че ебнутый..??? (Р)-эээ!этого не было в моих..в наших планах... (А)-в моих вообще то тоже..!не дождешься!! (Р)-замолчи!пидора кусок..даже если я тебя раком поставлю ты послушно будешь стонать и говорить :да !.ахахахах. ЧТОООЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЖЭЭБЛЯ это не было похоже на шутку.. бяша с семеном удивленно посмотрели на меня потом на рому а потом опять на меня. бяша заметил что у меня не удивленое лицо.бяша ахуел от этого и ему пришла мысль в бошку. бяша сказал: (Б)-рома...ТЫ ЧЕ ШУРЫ МУРЫ ВОДИШЬ С ЭТИМ ПИДОРАСОМ,,???-------БЛЯТЬ ТЫ ЕБНУТЫЙ???? ДАЖЕ НАСТОЛЬКО ЕБАНУЮ В МЕНЯ ШУТКУ ПОНЯТЬ НЕ СУМЕЛ????НЕТ! НЕ ШУТКУ!!! ОН ДРУГОЕ СУКА ИМЕЛ В ВИДУ!! другое это не меня...ебнутый блять. (Р)-ты ебнутый?/ (А)-впервые согласен с тобой..рома.шка. я встал и ударил в глаз бяшу а после и семена.они оба упали. семену я при этом еще и между ног зарядил. (Г)-АЙЙЙ,МОИ ЯИЧКИ!!!? ЗА ЧТО??? (А)-за то что ты есть. РОМА ЗАРЖАЛ.ахуеть (Р)-ну ты семен и лох конечно..бяша.вставай..поговорить надо.. (Б)-аай..угу..на...заебал.. Бяша встал и они куда то пошли . (Р)-слушай..сема еще тот лох еще и говнюк жирный..го его на антона махнем.. (Б)-ну мне так то поебать.они оба ло..-не договорил Бяша как на него странно посмотрели.неодобрительно что ли..? (Р)-значит меняем. (Б)-значит...-испуганно сказал бяша.. они пришли обратно. (Р)-съебись от сюда.пидор жирный. (С)-вы че.?МЕНЯ МЕНЯЕТЕ НА ЭТУ ШЛЮХУ поганую?!?!?!??!?!? (Б)-да.на. РОма ударил сему в живот ногой. (Р)-не шлюху как ты сказал а антона ЧЕ..?!? бяша подал руку помощи антона и они пошли домой. Антон все еще ахуевал. (А)-а кто это?.. (Р)-это семен.наш бывший одноклассник. а............................... (Б)-меня бяшей звать,на! я посмотрел не удивленно на бяшу..странное произвище. (А)-разве не игорь..? бяша ахуел и посмотрел на меня ахуевшим взглядом. (Б)-от куда ты знаешь?????? так испугал мой вопрос что аж перестал накать..?ну ахуенно)) (А)-да так.у учительницы спросил как зовут наших одноклассников..-соврал я потому что не хотел напоминать роме что я был с полиной.ведь если я скажу то опять получу.причем не за что.полина мне не нравится..я вообще нетрадиционной ареэнтации..я гей. (Р)-получается мое имя ты тоже знаешь?я рома если что. (А)-да.знаю я твое имя.-Я ЗНАЮ ЕСЛИ ЧТО..все про тебя...ххихихихихи... так они дошли до своих домов..
Примечания:
76 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (13)