бывший одноклассник
29 июля 2023 г., 12:22
Примечания:
АХХАХАХАХ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО САМАЯ СМЕШНАЯ ЧАСТЬ)))
(Р)-ну привет.АНТОШКА.
(Б)-ну привет,на.
с ними на этот раз был еще кто то..
пока я думал кто это и почему мне о нем не рассказала полина..еще и возможно он не с нами учится.. в мое лицо прилетела рука жиртреса.
(А)-АЙ !БЛЯТЬ...-сматерился я..
они рассмеялись..нет заржали..как свинки пеппы.
(??)-ахахаха.так тебе и надо.лох
(Р)-сем,въебали ему по яйцам.
Сема?семен типо..пхахах
я засмеялся..
блять.
(А)-АХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАЗХХАХАХПХХАХАПХХАХПХАХХАХХВАПЗ/ХАЗХЗХПЗЗХЗХХ/АППХХАХХХХЗНЩХЗКЕЩЗАЗАВХЗАХЗХПЗПАХХПАХАПХАЗПХАПХАПХАПХЗАПХАПЗХАПЗХПАЗХАПЗАПХЗПАХЗАПХЗПАХЗПАХАПЗХАПЗХАПЗПАХЗАПХЗАПХАПЗХАПЗХАПЗХАПЗАПХЗАПХЗПХЗПАХАПЗХАПЗХАПЗЖПАХЗПАЭЗПАХЗАПХЗПАХЗАПХЗАПХПАЗХПАЗХПАЗПАХЗПХПЗАХЗПАХЗПАХЗПАХАПХАПХЗАПРХЗПАХЗПАХЗПАХЗПАХЗАПХАПЗХАПЗХАПЗХПАЗПАХЭЗПАХАПЗХПАЗХПЗХПАЗАПХЗПАХЗПАХЗАПХПАЗХПАЗХАПЗМПХЗПХАПЗХАПЗХАПЗХПЗПАХЗАПХЗХПАЗХПАЗАПХЗАХПЗПХЗПАХЗАПХАЗХПЗАХЗПХЩАХЗЗАПЪХАХЪАПЗРХЪАПРЗЪХ
(С)-че ржешь.пидорас ебучий.?над моим именем что ли?.
(Б)-вот именно ,на!?
ну не скажу же я что и в правду над его име..
(А)-АХВАХХВПАХАВХХЗХЗХПХАХПАХПАХ..ой...ты че всёвидищий что ли,,,?
(С)-че сказал,МУДИЛА?!??!?!?!?
(А)-ты еще и ржешь как свинка пеппа. а ты беззубый.у тебя что в голове заело что ли?на да на..
я не стал называть его по имени.а то они поймут что я о них не много не мало но дохуя знаю и изобьют.я то по их лицам уже много могу понять.
например то что беззубого зовут бяша.а этого жирдяя семен им по 14-16 лет..
я всё равно знаю что вы ни че почти не сделаете.как минимум они мне просто набьют лицо а как максимум распидарасят мне и так уже все распидорасеное лицо и по яйцам въебут.сука..и видимо они выбрали вариант номер 2..
(Б)-ну вот.Ром.а ты еще с этим очкастым пидором дружить хотел.
что...ЧТОО????какого хуя..дружить..?Я С НИМ?!??!!??!
семен афигел и посмотрел на меня а потом на РОму.
(Р)-блять.заткнись на хуй .сука.
даммм...
(Р)-Бяша.въеби ему.
(Б)-и так собирался.-бяша подошел ко мне и растегнул ширинку своих джинс.-сасать будешь?
в моей голове сразу же заиграла песня ..ты заставлял меня сосать..но я тебе не сосала.
стоп..СТО/////////П...ЭЭЭЭЭЭЭээ ..этого не было в моих планах..ты че ебнутый..???
(Р)-эээ!этого не было в моих..в наших планах...
(А)-в моих вообще то тоже..!не дождешься!!
(Р)-замолчи!пидора кусок..даже если я тебя раком поставлю ты послушно будешь стонать и говорить :да !.ахахахах.
ЧТОООЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЖЭЭБЛЯ
это не было похоже на шутку..
бяша с семеном удивленно посмотрели на меня потом на рому а потом опять на меня. бяша заметил что у меня не удивленое лицо.бяша ахуел от этого и ему пришла мысль в бошку.
бяша сказал:
(Б)-рома...ТЫ ЧЕ ШУРЫ МУРЫ ВОДИШЬ С ЭТИМ ПИДОРАСОМ,,???-------БЛЯТЬ ТЫ ЕБНУТЫЙ???? ДАЖЕ НАСТОЛЬКО ЕБАНУЮ В МЕНЯ ШУТКУ ПОНЯТЬ НЕ СУМЕЛ????НЕТ! НЕ ШУТКУ!!! ОН ДРУГОЕ СУКА ИМЕЛ В ВИДУ!! другое это не меня...ебнутый блять.
(Р)-ты ебнутый?/
(А)-впервые согласен с тобой..рома.шка.
я встал и ударил в глаз бяшу а после и семена.они оба упали.
семену я при этом еще и между ног зарядил.
(Г)-АЙЙЙ,МОИ ЯИЧКИ!!!? ЗА ЧТО???
(А)-за то что ты есть.
РОМА ЗАРЖАЛ.ахуеть
(Р)-ну ты семен и лох конечно..бяша.вставай..поговорить надо..
(Б)-аай..угу..на...заебал..
Бяша встал и они куда то пошли .
(Р)-слушай..сема еще тот лох еще и говнюк жирный..го его на антона махнем..
(Б)-ну мне так то поебать.они оба ло..-не договорил Бяша как на него странно посмотрели.неодобрительно что ли..?
(Р)-значит меняем.
(Б)-значит...-испуганно сказал бяша..
они пришли обратно.
(Р)-съебись от сюда.пидор жирный.
(С)-вы че.?МЕНЯ МЕНЯЕТЕ НА ЭТУ ШЛЮХУ поганую?!?!?!??!?!?
(Б)-да.на.
РОма ударил сему в живот ногой.
(Р)-не шлюху как ты сказал а антона
ЧЕ..?!?
бяша подал руку помощи антона и они пошли домой.
Антон все еще ахуевал.
(А)-а кто это?..
(Р)-это семен.наш бывший одноклассник.
а...............................
(Б)-меня бяшей звать,на!
я посмотрел не удивленно на бяшу..странное произвище.
(А)-разве не игорь..?
бяша ахуел и посмотрел на меня ахуевшим взглядом.
(Б)-от куда ты знаешь??????
так испугал мой вопрос что аж перестал накать..?ну ахуенно))
(А)-да так.у учительницы спросил как зовут наших одноклассников..-соврал я потому что не хотел напоминать роме что я был с полиной.ведь если я скажу то опять получу.причем не за что.полина мне не нравится..я вообще нетрадиционной ареэнтации..я гей.
(Р)-получается мое имя ты тоже знаешь?я рома если что.
(А)-да.знаю я твое имя.-Я ЗНАЮ ЕСЛИ ЧТО..все про тебя...ххихихихихи...
так они дошли до своих домов..
Примечания:
увидите ошибки сообщите мне об этом..