прогулка до дома. .5.
5 августа 2023 г., 18:09
Примечания:
это пиздец....
после уроков .
антон вышел из школы. а за ним и рома с бяшей.рома подошел к антону и спросил.
(Р)- слушай,а может на ночевку пойдем к кому то из нас.
(Б)-да,на.у меня как раз таки родаки съехали на дачу.можно ко мне!
(А)-угу.я не против.
из школы выбежала запыхавшаяся катя.она подошла к антону.
катя открыла рот после чего вывалился вопрос.
(К)-антон,можешь-ли ты мне дать свои соц сети и номе?-кажется катя засмущалась..
(А)-да.конечно)-я улыбнулся но в душе мне хотелось плакать и рвать всех на пополам. а объяснение тому-эти идиоты-хулиганы.я как будто хочу с ними дружить!я же не просился к ним в их "НЕДОКОМАНДУ" .
я достал свой телефон после чего записал номер катьки. и дал ей свой вк.
(К)-спасибо большое!)-улыбнулась сплетница и побежала домой.
все посмотрели на меня.а точнее только бяша и рома.
(Р)-дам.странная она какая-то../
(Б)-угу.
(А)-идемте ужее.
рома кивнул и пошёл следом за бяшей.а после и я пошёл за ними.
мы уже были возле дома бяши.
(А)-сейчас. позвоню мамке.
антон набрал номер мамы и приложил телефон к уху.
наконец она взяла трубку.
(А)-але,мам!
не успел антон договорить как услышал плач и всхлипы.неужели мама плачет..?кто ее растроил??не уж то папа??
(К)-антон...мы..развелись.
под ложечкой засосало(Вроде так..).
что?не может быть..!как..так?!
(К)-ваш папа хочет забрать олю себе..
(А)-я сейчас приеду и заберу ее.
антон даже не стал думать ,он просто побежал домой.
были слышны крки.
(Р)-эЭЭээ?ты куда!?
(Б)-аэээ .он походу съебаться решил.
думаю многим интересно чем занимаются сейчас другие?)
ну так вот..
21:28
катя не может уснуть.
POV Катя:
он такой красивый!ыгх..не хочу..не хочу опять это делать!..Любовь зла!...нет...нетт....
не реви дура!а особенно из-за такого придурка как антон..!
потекли слезы.нет..
катя взяла свой телефон и зашла на акаунт антона.
он..такой красивый...
рука по рефлексу потянулась к трусам.она стянула их с себя.она начала водить своим пальцем вокруг влагалища.палец соскальзнул и попал внутрь.катя начала все активнее двигаться.хорошо что ее мама уехала на какое-то "очень важное мероприятие" .почему то это мероприятие важнее родной дочки.за что так с ней..?
катя уже не могла.она залезла себе в шкаф и достала от туда резиновый дилдо.и вибратор.она акуратно вставила вибратор себе в..ну да. а потом..
жизнь поли чеек :^
полина уже спала.
Примечания:
АЭАЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭААААААААААААААААААААЭАЭАЭАЭ ПРОСТИТЕ ЗА ЭТУ ХЕРНЮ КРИНЖОВАЮ....