От любви до секса

R
Завершён
76
cuirass бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 14 345 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник

Пиздец а не глава. .6.

Настройки
Примечания:
Антон торопился домой. Он бежал сломя голову. А в мыслях было только одно. (Нет! Только не Оля.! Я.. Я не хочу... Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ) (Если спросите то я просто хочу растянуть и без того длинную главу.. ) Антон упал на снег. Оказывается из-за того что он сжал глаза он врезался в дерево... Антон открыл глаза и увидел то что он в примерно 50 шагах от дома..Он поднялся со снега посмотрел быстро на штаны и оттрехнул прилипший снег со штанов. Антон посмотрел в перед и побежал в сторону дома. Но на этот раз не закрыл глаза. (Думаю понятно почему.) Антон уже был возле дома. А точнее в 10 шагах. Он услышал плач. Ни чей инок как... (ОЛЯ!) Антон понял что это был ее плач. И как не странно это было так. Это был ЕЁ голос. неужели что-то произошло? Подумал Антоша он видимо забыл что сейчас происходит Р-А-З-В-О-Д. А нет... Он просто не хочет об этом думать. Вот бедняжка, еще не понял что все даже хуже..) Антон понял что плачь на заднем дворе их дома. Антон побежал на звук плача. (Олечка) -нееет!! Не надооо!!! Пожалуйстаа!! Я не люблю тебяяя!!!!!Отстань!!! Не трогай мои волосы!!!! POV Anton: И я услышал до боли раздирающий крик ОЛИ.. (О) -АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА (А) -Оля! Я иду!! Выкрикнул я думаю что ее сейчас украдет маньяк. Он тащит ее за волосы.! Я забежал за дом и увидел.. Олю и мужчину... Он ее тащит за волосы к машине.. Я присмотрелся . Понял что нихуя не вижу... Протер очки и присмотрелся... Это...ПАПА??? нет.. НЕТ.! Я побежал на папу и повалил его на снег. (А) -ОЛЯ! БЕГИ ДОМОЙ, СОЛНЦЕ! (О) -хорошо! Братик! Аккуратнее!!! Я начал бить по ебалу папу. (А) -агх! Что ты делал!? Сволочь!!! (п.А.) -это что ты делаешь? Ты!!? АНТОН??? У Бориса потекла кровь из носа. (п.А.) -БЛЯТЬ! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? Через 3 минуты Борис уже лежал в снегу без сознания. Конец POV Anton. Антон это заметил. И решил съебаться домой. Он встал и пошол к двери дома. После чего постучался в дверь. Оля подбежала к двери спросив через неё дрожащим голосом. (О) -братик.. Этот ты..? Скажи что это ты а не он!! Он страшный...! (Никогда не думал что она его НАСТОЛЬКО ненавидет.....) (А) -да! Это я, Оль. Открывай! Оля улыбнулась и открыла дверь. Дверь распахнулась и Антон влетел в дом обняв Олю. (А) -что произошло!?? (О) -мама.. Она.. Она.. Антону не пришлось ничего объяснять. Он увидел маму каторая лежит без сознания не лестнице. Антон оторвался от Оли и побежал к маме. (А) -МАМА!? ПРОСНИСЬ!!! ОЛЯ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!??? (О) -Тоша! Не кричи..! Оля начала плакать только сильнее. (А) -ладно.. Прости. -Антон приобнял Олю. (О) -папа.. Пришел с работы.. И начал кричать на маму.. Я не знаю почему..! А мама в ответ..! Он ударил ее по щеке! По щеке , Тоша! Он изверг..? (А) -да.. Он изверг. А.. Аа что было дальше?.?? (О) -папа взял меня за руку.. Сильно-сильно! И крикнул маме "мы растаемся! " Тоша.. Что это значит..? (А) -попозже расскажу. Расскажи до конца сначала..! (О) -мама отскачила и упала на лестницу.. Я начала кричать и плакать но папа ударил меня...мама закричала.папа ударил меня в живот ногой.. Он подошел и ударил ее лбом по голове ,Тоша..!она упала и заснула .а у папы...потекла кровь....а потом и у мамы....папа.. взял меня на руки.. А потом понес в машину я брыкалась и упала на снег.. А потом пришел ты.. POV Anton: А я и не заметил кровь.. (А) -хорошо..ой! Тоесть плохо..!! Оля, или пока-что порисуй. Я закрыл входную дверь на 2 замка. И начал будить маму.. После чего услышал как мне пришло одно сообщение "Ромка путифан😰👁" "-ээ, ты куда съебался то? Прийд....... "
Примечания:
76 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)