Мой любимый главный секретарь~..

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 379 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Нестандартное утро.

Настройки
Примечания:
-Я-я..я просто подумал что нас..могут..заметить.. -Это не оправдание,куколка моя~ - ухмыльнувшись произнес войд,а после резко повернул Калеба к себе. - Ну ничего,мы ещё продолжим..пока что иди домой,отдохни~.. Парень пошел домой,и только переступив его порог он уснул. На утро Калеб проснулся с головной болью. -Твою мать,и так все болит... Парень пошел и начал варить себе кофе, паралельно доставая печенье. Когда напиток сварился,он сел за стол достав пару печенек из пачки,и стал есть их запивая кофе. После того как он поел,помыв посуду Калеб пошел переодеваться в чистую одежду. Переоделся он в черный пиджак с белой футболкой и джинсы. Как будто знал,что сейчас ему позвонят. Войд,кто же ещё.. -А-алло? -Калеб? -Да, инспектор. Что то на работе случилось? -Не совсем.. приходи ко мне - называя адрес произнес войд. -Что?.. -Ты все прекрасно слышал,Калеб. Я заеду за тобой. -И-инспект... Не успел парень договорить - звонок сбросился. -... Через пару минут парень увидел в окно машину брюнета,но продолжил стоять до того момента,пока тот не вошёл внутрь. -Чего встал,Калеб? -В-войд,я.. И снова Калеб не успевает договорить,как инспектор хватает его за руку и ведёт в машину.
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)