Часть 1
23 июля 2023 г., 10:30
Примечания:
здравствуйте!! если будут грамматические ошибки - прошу прощения, я пыталась их устранить. Буду рада, если вам понравится данный фанфик!!) приятного прочтения
- МАМАААА!!! - кричал в истерике мальчик 7-ми лет..
-Я НЕ ПОЙДУ К ЭТОМУ БАЧИРЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОН СТРАННЫЙ!!! - захлëбываясь слезами продолжил он.
После этого, всплеснув руками, его мама подошла к телефону, набрала номер и заговорила:
-Привет, милая. Прости, но Харо не придёт на день рождения Бачиры, он плохо себя чувствует.. - после небольшой паузы она сказала;
- ты бы занялась всё-таки своим сыном...
Мама Бачиры разозлилась, пнула стол ногой, и положив телефон сказала:
-прости меня, мой хороший, сегодня снова никто не придёт.
пустив слезу, она поцеловала его в лоб.
-Ты будешь сок? давай отрежу тебе торт и положу картошку с наггетсами..
-спасибо, мама, я тебя очень люблю!! -
сказал Бачира и принялся жевать кусок торта.
## Так шëл год за годом, дети считали мальчика крайне странным и не хотели с ним дружить. Но в один день его жизнь перевернулась...
Бачира бежал в школу со всех ног, ему было абсолютно всё равно на опоздание, но он не хотел огорчить свою маму. Вдруг из-за дерева слева выбегает школьник примерно того же возраста, что и мальчик с жëлтыми прядями. Синеволосый парень не смог аккуратно выбежать на дорожку, поэтому врезался в Бачиру.
-ой! простите, пожалуйста!! я не хотел!! - начал извиняться новый знакомый
Бачиру как поразило:
-ничего страшного!! я Мегуру Бачира, можно ли узнать твоё имя?!
Парень был в шоке, ведь он его только что сбил, но тот лезет знакомиться...
-я Йоичи Исаги, приятно познакомиться!!
-ты тоже опздываешь в школу? - спросил Бачира нового знакомого
-да.. а ты случайно не в классе 12-В вооон той школы?! - спросил Исаги и указал на школу парня.
-ТЫ СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНО?! Я ТОЖЕ В ЭТОМ КЛАССЕ!!! ТЫ НОВЕНЬКИЙ, ВЕДЬ?!- жëлтые глаза парня загорелись..
-ладно, побежали скорее!! а то опоздаем - сказал новый друг и улыбнулся..
Примечания:
части попытаюсь выпускать регулярно)