My distant love

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
2 страницы, 758 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

warmth

Настройки
Примечания:
— «Когда ты приедешь? Я уже заждался!» — на экране телефона Шуичи появилось новое сообщение от контакта, подписанного как «Котенок Ома». Парни познакомились еще около восьми лет назад и хорошо сдружились. Им было мало лет, но они быстро стали хорошими приятелями. Все было хорошо. Хорошо, пока Сайхара вынуждено не уехал далеко, за тысячи километров, в город, где родители отдали его на обучение. Опустошение и маленькое разбитое сердце маленького хрупкого мальчика. Ома не хотел осознавать эту потерю, то, что он не сможет увидеться с другом вживую, что он не сможет снова шутливо пощекотать его или обнять. Он чувствовал как самый острый нож вонзается ему прямо в сердце и повсюду брызжет алая, блестящая кровь. Он не хотел этого. Не хотел, чтобы тот покинул его, даже на пару месяцев, недель, дней… — Нет, нет, почему ты бросаешь меня? — парнишка с фиолетовыми волосами прижался к Шуичи, обвив его тело руками чтобы тот не смог вырываться. — Я не могу ничего сделать, я… Буду к тебе приезжать, Ома-кун — Но мы с тобой будем так редко видеться… — Кокичи плакал. Ему было тринадцать лет, и детское разочарование, обида, грусть заполняла всю его душу. Сайхаре было больно смотреть в его большие, заполненные слезами покрасневшие глазки. Он готов был отдать все, лишь бы видеть Ому снова веселым и счастливым, таким же беззаботным как всегда. Это было последнее их объятие. С того момента они не виделись. Но, к счастью для обоих, их общение не прекратилось. Не смотря на столь далекое расстояние, они переписывались каждый день по несколько часов, или разговаривали по телефону, им никогда не было скучно друг с другом. Шуичи хоть и не мог обнять его, потрепать по голове, но его сердце начинало биться чаще с каждым видеозвонком, когда он снова смотрел в эти прекрасные, сияющие, аметистовые глаза. Со временем он понимал, что ощущает что то большее, чем просто желание дружить и общаться. Сайхара не мог описать это, что то приятное разливается по всему его телу, когда он слышит голос Омы, по рукам и спине бегут мурашки, когда тот смеется или улыбается. Все же, это необъяснимое чувство парень все таки передал в сообщении «я тебя люблю». — «Не верю, Сайхара-чан… Знаешь, а я чувствую к тебе то же самое» С этого начались их отношения на расстоянии. Они, не смотря на учебу, а в последствии и работу созванивались каждый день, лишь бы посмотреть друг на друга лишний раз. Парни делились самыми искренними, самыми теплыми чувствами и словами через экран, пытаясь хотя бы таким образом выразить всю свою любовь. Такое продолжалось около года, когда Кокичи предложил возлюбленному проведать его спустя долгое время. — «Я так хочу тебя обнять, а ты не приезжаешь! Когда я уже смогу хоть пальцем к тебе притронуться, м?» — и Ома закидывает его плачущими смайликами. Шуичи и без этого хочет приехать, увидеться вживую, и он не может даже заснуть, все его мысли лишь об одном — о долгожданной встрече с самым любимым человеком. Отправление в 18:00. В аэропорту очень много людей, даже на упаковку багажа огромные очереди. Сердце Сайхары замирает, когда он видит свой рейс на табло и снова думает о нем. Интернет работает ужасно, но он пытается поймать сеть чтобы не упустить не единого сообщения Омы. — «Я скоро тебя встречать поеду!» — «Ты прилетаешь в 22:00?» — «Поторопи их там ужееее!! Я не могу дождаться!!» И множество подобных сообщений и сердечек. Парнишка обожал засорять его телефон различными стикерами с котами или чем то похожим, а тот с улыбкой перечитывал переписку, и его взгляд становился теплым, полным бесконечной любви. Кокичи стоял у выхода и нервно перебирал руками, оглядываясь, ища знакомую фигуру глазами. Он то смотрел на часы, то перепроверял телефон, если вдруг Шуичи напишет ему. Его сердце трепетало и билось так сильно, что в ушах отдавались стуки и к щекам приливала кровь. Ома думал, что его грудь вот вот разоряется от волнения и всех нахлынувших на него чувств. И парень видит его. Видит любимого Сайхару-чана. Они пересекаются взглядами и, Шуичи, оставив чемодан бежит к нему навстречу, парни сталкиваются, едва не упав и обнимают друг друга так крепко, будто никогда не собираются отпускать. Кокичи утыкается носом в родную грудь, трется об него, прижимается, желая вдоволь насладиться своим возлюбленным, а тот улыбается, пробираясь пальцами в фиолетовые волосы Омы. — Когда придем домой я зацелую тебя до смерти! — Я в предвкушении — Сайхара смеется и, получив долю объятий, берет его за руку — Ледяные, ты замерз? Давай ка сюда. Он заботливо и аккуратно подносит его ладони к лицу и начинает дышать на них теплым воздухом. Ома хихикает и чмокает его в нос, от чего тот слегка ежится и улыбается, умиляясь. «Знаешь, пока ты греешь мои руки, ты даже не подозреваешь, что одним присутствием уже согреваешь всю мою душу и тело, Шуичи.»
Примечания:
26 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник