Часть 1
23 июля 2023 г., 02:47
Примечания:
Начало большой истории
- Эми иди сюда, хочу тебе кое что сказать - сказала мама Эмилю
- Ну и что же? - спросил Эмиль
- ты завтра едешь в лагерь
- Ну мам там не интересно вообще - раздражённо сказал сын
- Ты едешь, и это не обсуждается! - крикнула мать
- Ццц, ладно.
Эмиль пошёл в комнату, открыл шкаф. Парень взял нужные вещи и положил в рюкзак. Выбрал одежду в которой поедет, пошёл в душ и спать
- Эмиль вставай. Ехать пора!!!! - крикнула женщина
- Мгм - парень встал и пошёл умываться, потом пошёл кушать и пить кофе
- Ты готов? - спросила мать стоя на пороге комнаты
- Секунду. - сказал парень кидая в портфель сигареты зажигалку и вейп
- Всё готов, поехали!
- Только одень куртку на улице холодно
- Ага - сказал парень но не взял куртку
Эмиль сел в машину
- Ма в какой я хоть лагерь еду?
- Лагерь ,, Веселье ‘’ тебе понравится, я уверена
Доехав до остановки, где автобус забирает детей в лагерь, высадив сына, мать уехала.
Приехал автобус и Эмиль сел в него. Там он заметил девушку лет 24
- Привет, как тебя зовут?
- Эмиль - отвечает ей парень
- Красивое имя, всего вожатых 2, со вторым познакомишься в лагере
- Окей
- Садись на любое свободное место
Эмиль пошёл на средний ряд, там никого не было, и парень спокойно сел
Автобус был не сильно заполнен
Ехали мы в лагерь около трёх часов
- Приехали,забираем вещи и выходим за мной! - сказала вожатая выходя из автобуса
Я вышел из автобуса и увидел светящуюся вывеску на которой было написано название лагеря
- Внимание! Меня зовут Настя, я вожатая, пошлите к вашим домикам
Мы зашли на территорию, здесь было очень красиво и атмосферно.
Двух-этажный домик на двоих человек
Меня заселили с парнем по имени Никита, он классный
Стук в дверь
- Парни пошли познакомлю со вторым вожатым - сказала Настя заходя в комнату
- Идём
Примечания:
…