Часть 2
24 июля 2023 г., 23:10
Примечания:
…
- всем привет, я Дмитрий Масленников, мне 24, я ваш второй вожатый, думаю мы быстро подружимся
- А теперь все по очереди представляются - сказала настя
- Я Никита мне 18
- Я Эмиль Иманов мне 17 годиков, занимаюсь спортом).
Все представились. Я думал как буду проводить время как вдруг меня позвали
- Эмиль - до боли приятный голос выбил меня из мыслей - пошли кушать
- А? Иду - в растерянности сказал Эмиль
Мы пришли в столовую она была обустроена по современному. Я сел на стул за стол. Рядом со мной неожиданно сел Дима
- Эмиль - сказал Дима
- Да?
- Ты в первый раз в лагере?
- Нет, в детстве был пару раз, но мне там не понравилось, и после этого не хотелось ездить в лагеря
- Понятно… - ответил Дима
Вы покушали и пошли в свой домик, т.к сейчас должен быть тихий час
Как только мы зашли в домик я пошёл к рюкзаку и достал вейп
- ты куришь? - спросил Никита
- Ну немного, это для успокоения)
- Ясненько
- Будешь? - Эмиль протянул вейп парню
- Не спасибо
- Ну ладно
Я сел на кровать, взял телефон и начал парить листая ленту тик тока
Вдруг резко открывается дверь
Эмиль резко спрятал вейп (но запах то остался😏)
- Эмиль? - спросил Дима подозревающий что то
- А? - Эмиль пытался сделать вид что нечего не было
- Пошли поговорим - невозмутимо сказал Дмитрий и вышел из комнаты вместе с Эмилем
- ты совсем охренел?! Ты хотя бы открыл окно что бы не так сильно пахло
- Прости…
- Неси вейп сюда
- Ладно…
Я зашёл в комнату
- Тебя наругали?
- Нет
Я взял вейп и понёс Диме
- на
- Я его забираю, и в конце смены отдам
- Ээээ
- Или мне сказать директору
- Нет не надо
- Ну вот видишь как мы решили вопрос
Эмиль закатил глаза и ушёл в комнату
Примечания:
…