Любовь со скоростью 220 км/ч

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 227 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Part 2

Настройки
Ребята почти дошли до столовой. Все время Хан что-то рассказывал Ликсу, но второй не обращял на него внимания. Он пытался вспомнить Хван Хенджина. — Эй, Ликс, ты меня слышишь? — сказал Джисон, сел рядом с другом и поставил ему поднос с едой — ты всю дорогу меня не слушал. Что-то случилось? — Да не Хани, просто задумался — с небольшой улыбкой сказал Феликс и начал есть — Ааа, задумался значит… — Да, Хан, что не так? — не понимая друга спросил он -Да ничего- с ухмылкой сказал друг и тоже принялся за еду. Но Феликсу уже было не до еды. Его напрягало поведение Джисона — Да что случилось?! — не выдержав, спросил Ликс — А что? Думаешь опять о Хване? Кстати, вон он — Хан посмотрел за спину Ликса, а тот резко повернулся назад и начал выискивать из толпы ранее упомянутого одногрупника. Никого не обнаружив, зло взнлянул на Хана. — Ты меня обманул! — А что ты сразу начал его искать и только не говори, что все это время не думал о нем! — сказал друг и указал на него палочками с мясом — что, понравился? — с усмешкой и полным ртом спросил Хан. — Кто понравился? — с интересом к разговору к ребятам подсел Минхо — Джисон, ты прожуй, а потом уже говори, что хотел — сказал старший и слегка ударил младшего по спине, когда тот подавился — на, запей. — Спасиб — Джисон взял стакан с водой и сразу осушил его — да тут наш Ликси влюбился походу в нашего новенького — с игривой гримасой на лице пояснил он. — Что? Кто он? Где он? Я ему щас… — Да не нравится мне никто! — прикрикнул Феликс и подскочил с места. Это оказалось так громко, что на него теперь смотрели все, кто был в столовой, а лицо Ликси принимало багровый оттенок. — Так что за одногрупник? — не унимался брат. — И почему ты променял меня на него? — с наигранной грустью сказал Хан. — Да не променял я тебя, как же я тебя оставлю. Ты же съешь меня если такое произойдёт — уже полушепотом сказал Феликс. -Эй, я все слышу! — Ну и ладно, а одногрупник… — Ликс не знает как лучше сказать — просто имя знакомое, вот и пытаюсь вспомнить… — Понятно, ну ладно я пойду, а то скоро пара начнется — Минхо начал собираться и перед уходом поцеловал Ли младшего в лоб. Затем друзья доели свой обед и тоже пошли дальше не учебу. Но все это время никто из них не замечал пристального взгляда на компанию с другого столика. *** — Эй, Хенджин, куда ты смотришь все время? — спросил у парня Сынмин — Да так… — Друг, только не говори, что тебе понравилось наше Солнышко? — с ухмылкой сказал Чонин. — Кто, блять? — Ну Ли Феликс. — А почему солнышко? — непонимая спросил Хенджин — Да, мне тоже интересно — сказал Сынмин и пододвинулся ближе. — Боже, ребята — парень закатил глаза — ну ладно я понимаю Хенджин. Он только к нам перевелся, но ты! — Чонин пальцем указал на Кима — Мы же здесь уже давно! — Ну и что? Как будто я должен все и обо всех знать! — пробурчал Сынмин. — Мин, не перебивай! Ну же, рассказывай уже, долго будешь тянуть кота за яйца? — не выдерживая, сказал Хван. — Ну так вот… Стоп, что делать? — Да говори уже! — послышалось с двух сторон. — Боже, да не орите вы на уши, а то ничего от меня не узнаете! — зло сказал Чонин и отвернулся. — Ну ладно тебе Йен. — Да, ну не дуйся! Услышал с обеих сторон Чонин. — Короче, слушайте… — в этот момент парни поддодвинулись еще ближе, чтобы ничего не прослушать — Я расскажу вам после пар! — весело прокричал Чонин и быстро убежал, пока его не прибили подносами или еще чем-нибудь. Тяжело выдохнув Хенджин повернулся к другу и сказал — Напомни, почему мы с ним дружим? — Потому что с ним никогда не соскучишься — Ну это точно, ладно, идем, а то он еще чего нить удумает — парни собрались и вышли из столовой. *** После пар парни вышли с универа и дошли до ближайшей и по совместительству их любимой кафешки — Ну так вот, слушайте — сказал Чонин подходя к ребятам с их напитками и пирожными — дело в том, что Феликс с самого первого дня привлек внимание всей паралели девушек и не только. -Но почему именно Солце, а не Принц там или Король, как обычно называют? — недоумевающе спросил Хенджин. — А ты дослушай и не перебивай! — прикрикнул Чонин — и так вам все разжевываю… Ну во-первых, Солнце или Солнышко из-за его золотых, прелестных волос. А лицо его, вы видели, оно же все в веснушках! — вырашая свое восхищение произнес Чонин — Мы поняли, что тебе он нравится — усмехнулся Сынмин. — Да блин, задолбал подкалывать, просто он очень красивый и милый. — Ну ладно, не завидуй, ты тоже ничего. — Фу, из твоего рта это звучит как оскорбление… — Ну а что дальше? — не выдержав разборки друзей продолжил Хван — А во-вторых, он как Солнце, неприкосаем. — Это как? — не поняли друзья -Типо болезнь какая-то или что? — О Господи, вы такими темпами его сейчас калекой сделаете… — прыснул Чонин — просто рядом с ним его брат ходит, как Цербер, и никого не пускает, не кроме Бельчонка и еще пары знакомых -А Бельчонок, это кто? — все также ничего не понимая сказал Хенджин — О, а это я знаю — весело произнес Сынмин. — Ну давай, просвяти этого ничего не знающего, и по выражению лица, не понимающего — подколол друга Чонин — Видел рядом с Ли парня с коричневыми, кудрявыми волосами и с щечками как у белки? — Ну был вроде такой — задумался Хенджин — Так вот, это Хан Джисон, лучший друг Феликса. Они с ним, как братья — На сколько мне известно, они очень давно дружат и их идиллию никто не нарушает, даже родители — Вот это да! — с лицом, полным ахуевания, произнес Хван — а я точно в университет поступил, а то у вас тут Солнце с белкой дружат и Цербер их защищает — начал смеяться Хенджин, а вместе с ним и его друзья. Друзья ещё немного поговорили и Хёнджин сказал: — Ладно, поеду я, а то ещё дела дома — Да какие еще дела? — сказали друзья — Важные! — последнее что сказал Хван, запрыгнул на свой байк и умчался, в известном только ему направлении
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник